бьют ребенка

может папа в это время на работе..и ,насколько я часто вижу,папы вообще как-то редко участвуют в семейной жизни.то командировки,то домой в 21.00 и спать.

Так вот и пытались выяснить у тса, что он вообще про семью знает, что делали, с кем говорили- может и троллит человек, и не было никакого мальчика...
 
Так вот и пытались выяснить у тса, что он вообще про семью знает, что делали, с кем говорили- может и троллит человек, и не было никакого мальчика...
В панельных домах слуховые галлюцинации обычно дело.
 
Страниц в теме 11, девочка- совсем другая история, не из старпоста.

А Вы интересная барышня...
Ну, я такими темами не играю. Вольны не верить. Говорю, как есть. После органов опеки все застопорилось, потому что сказали, что бабушке девочку не отдадут. А в детдом, конечно, никто ребенка не хочет отправлять.

Заодно страницы у меня тоже гляньте... Надеюсь, считать до трех умеете.
 

Вкладення

  • Screenshot from 2013-01-17 22:55:03.jpg
    Screenshot from 2013-01-17 22:55:03.jpg
    85.6 КБ · Перегляди: 58
Мне тоже стало интересно, чего такого Вы добились в жизни благодаря побоям матери?
Своих детей Вы решили все же не бить и то ладно. А то выходит, по Вашим словам, что без избивания и человеком вырасти не получится, достижения в жизни будут не такими высокими...
Пиздец! Других слов нет!!! Причем здесь другие люди-человеки???? Все дети разные! И соответственно к каждому нужен индивидуальный подход!!! Вот моего мужа в детстве не били! Я уверена, его не за что было бить, он и сейчас спокойный и неконфликтный человек! А есть дети, которым иногда нужна пиздюлина, ибо по-хорошему не понимают! Я была именно таким ребенком! Мне сейчас даже жаль маму, я ей прилично нервов помотала!
 
А Вы интересная барышня...
Приношу извинения:) если вы обиделись


Хм, перечитала еще раз тса..
Нигде не написано, что мальчик..
Может и впрямь девочка...
Я изначально вообще на пол ребенка не обратила внимания... Ребенок и есть ребенок. Я про детей тоже всегда пишу ребенок и "он", хоть мальчик, хоть девочка....

Посмотрим, что скажет тс, если объявится:)
 
Пиздец! Других слов нет!!! Причем здесь другие люди-человеки???? Все дети разные! И соответственно к каждому нужен индивидуальный подход!!! Вот моего мужа в детстве не били! Я уверена, его не за что было бить, он и сейчас спокойный и неконфликтный человек! А есть дети, которым иногда нужна пиздюлина, ибо по-хорошему не понимают! Я была именно таким ребенком! Мне сейчас даже жаль маму, я ей прилично нервов помотала!

Вам к психологу надо, пока своих детей не изуродовали... Сорри. Слов нет.
Не бывает трудных детей. Если ребенок конечно не болен с рождения. Бывают больные и трудные родители.
 
Придумываешь левые причины, отбрехиваешься, словно на тебя нападают...
Стокгольмский синдром, соглашусь с поставленным тори диагнозом для тебя.
Ану-ка, процитируй, где придуманные мною левые причины и брехни!
 
Приношу извинения:) если вы обиделись


Хм, перечитала еще раз тса..
Нигде не написано, что мальчик..
Может и впрямь девочка...
Я изначально вообще на пол ребенка не обратила внимания... Ребенок и есть ребенок. Я про детей тоже всегда пишу ребенок и "он", хоть мальчик, хоть девочка....

Посмотрим, что скажет тс, если объявится:)

:D Та ну... Все нормально. Сидим, общаемся. Приятно иметь дело не только с интересной барышней, но и с приятным собеседником.:пиво:
Может и девочка...
 
Странно, что ты так защищаешь постороннего человека, которому в вину ставят немалое преступление.... Придумываешь левые причины, отбрехиваешься, словно на тебя нападают...
И процитируй, где и кого я защищаю! Я считаю, что не нужно лезть в чужую семью, тем более там есть ПАПА, который вполне адекватный (если я правильно поняла). В n-ый раз пишу: нужно поговорить с папой и с ребенком!!! а потом уже жаловаться на мать в соответствующие инстанции!
 
И процитируй, где и кого я защищаю! Я считаю, что не нужно лезть в чужую семью, тем более там есть ПАПА, который вполне адекватный (если я правильно поняла). В n-ый раз пишу: нужно поговорить с папой и с ребенком!!! а потом уже жаловаться на мать в соответствующие инстанции!

Мне кажется, что Вы в этой садистке, избивающей ребенка, свою маму видите и поэтому защищаете...

У меня подругу детства мать избивала, ссука, резиновой трубой... Все ноги в синяках были все детство. Только у нее был такой опыт, что своих детей она пальцем тронуть не могла даже. Только разговорами. И, что интересно, оказывается, дети без избивания тоже вырастают.:eek:
 
Вам к психологу надо, пока своих детей не изуродовали... Сорри. Слов нет.
Не бывает трудных детей. Если ребенок конечно не болен с рождения. Бывают больные и трудные родители.
Не пишите о чем не знаете! Это я сейчас понимаю, что я была трудным ребенком, а особенно в подростковом возрасте! И в йух никого не ставила! Да если бы не мать, я бы уже, возможно, снаркоманилась в своем Запиздюйске! Или вслед за папой по тюрьмам бы отправилась!
 
Соседи по подъезду бьют своего ребенка. Мамашин мат, удары об стену, детский визг и плач слышны всем соседям. Причем это может быть и в 7 утра, и в 11 вечера. Вызывали участкового, они затихают, дверь никому не открывают. Что еще можно сделать?

Печально. Напомнило из недавнего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне кажется, что Вы в этой садистке, избивающей ребенка, свою маму видите и поэтому защищаете...

У меня подругу детства мать избивала, ссука, резиновой трубой... Все ноги в синяках были все детство. Только у нее был такой опыт, что своих детей она пальцем тронуть не могла даже. Только разговорами. И, что интересно, оказывается, дети без избивания тоже вырастают.:eek:
Увадаемая Marka! Я уже писала, что своих детей бить не буду! Тем более у меня замечательный муж, с которым воспитывать ребенка - одно удовольствие! Меня мама растила сама, папы не было, я считаю она вырастила меня нормальным человеком.
 
Не пишите о чем не знаете! Это я сейчас понимаю, что я была трудным ребенком, а особенно в подростковом возрасте! И в йух никого не ставила! Да если бы не мать, я бы уже, возможно, снаркоманилась в своем Запиздюйске!

А сейчас все хорошо? С начальством на работе или в транспорте, например? А муж по печени не встречает за ужин невкусный?

Увидела, сейчас вас не бьют. Аллилуйя!
 
Не пишите о чем не знаете! Это я сейчас понимаю, что я была трудным ребенком, а особенно в подростковом возрасте! И в йух никого не ставила! Да если бы не мать, я бы уже, возможно, снаркоманилась в своем Запиздюйске!

А психологи говорят, что чем сильнее ломается ребенок в семье, тем сильнее противостояние во время переходного возраста. Что собственно Ваши слова и показывают. Иначе и быть не могло.

Чтоб спор был предметный, нужно владеть информацией. Я бы предложила Вам почитать что-то по воспитанию детей и по психологии... А потом, годика через два, можно еще раз поговорить о том, кем бы Вы могли стать, если бы не воспитание... Так ведь не станете читать.
 
Не пишите о чем не знаете! Это я сейчас понимаю, что я была трудным ребенком, а особенно в подростковом возрасте! И в йух никого не ставила! Да если бы не мать, я бы уже, возможно, снаркоманилась в своем Запиздюйске! Или вслед за папой по тюрьмам бы отправилась!

не..,ну,да..в подростковом возрасте бывает детям люлей выписать иногда полезно,чтоб не сбились с пути истинного.но,во-первых,тут пацану 9 лет.во-вторых,важно какой период времени это продолжается.и,в-третьих,это побои..как нужно бить ребёнка(тем более ,по лицу!),чтоб он был в синяках!
 
Назад
Зверху Знизу