Имею ли я моральное право набить морду хахалю жены ?

Имею ли я моральное право набить морду хахалю жены ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    415
  • Опитування закрито .
Так что теперь? Бегать за ней в то время, как она прямым текстом (исходя из написанного выше) говорит, что не хочет более совместной жизни с тобой? Тем более уже год как не живёте.

ой, блять, можно подумать, что это первый случай в человеческой истории ...
 
ТС ты кстати как тама? отошел ужо от впечатления?
 
Какие отношения?? Вы экстрасенс, знаете что там? Все видно только со слов ТС. А может он ей изменял направо и налево.
Да и нахрен клеить то что уже давно расклеилось.
Это только слабые духом люди бегают морды бить новым хахалям. Бедный чувак наверное даже и не был в курсе того что у дамочки муженек имеется. Еще и не известно точно, может в разводе.
А вообще, у всех свои отношения - темный лес. ХЗ. Если не клеится, нужно просто клин клином вышибать, а не мучать себя и бывших.
Отпусти человека, дай ему пожить своей жизнью, и живи сам с чистого листа.

Почему так пессимистично. Бывает же, что люди друг другу тупо надоели..Рутина быта..Расстаются.. Строят отношения, а потом понимат, что - не могут без тех, с кем расстались;) И такие передряги стоят того. Могут больше оценить
 
ой, блять, можно подумать, что это первый случай в человеческой истории ...

Это ж ты единожды в тот район "случайно" забрёл, так что теперь придётся дежурить под окнами? Выход ли?
 
Вот у меня такой вопрос: все, кто в совалке прокликали "да" - вы реально тему читали? интересно, чем был обусловлен ваш отзыв, чет мне кажется то кликанье от яиц и одичавшее движение маугли вами двигало :D

Читал, а почему нет?
Я бы также поступил. Только не спрашивай почему. Я сам не знаю. Маугли, короче....
 
Почему так пессимистично. Бывает же, что люди друг другу тупо надоели..Рутина быта..Расстаются.. Строят отношения, а потом понимат, что - не могут без тех, с кем расстались;) И такие передряги стоят того. Могут больше оценить

Бывает и такое, но всё равно потом вспоминаются давно забытые обиды из первого опыта и давай всё по новой ещё бОльшим снежным комом.
 
Это ж ты единожды в тот район "случайно" забрёл, так что теперь придётся дежурить под окнами? Выход ли?

Вот этого и боюсь ... Какие-то нездоровые мысли в голове ворочаются .
Может с бодуна, конечно :)

Бывает и такое, но всё равно потом вспоминаются давно забытые обиды из первого опыта и давай всё по новой ещё бОльшим снежным комом.

а бывает же наоборот .
 
Бывает и такое, но всё равно потом вспоминаются давно забытые обиды из первого опыта и давай всё по новой ещё бОльшим снежным комом.

Это по опыту своему? Или предположил? Почему не может быть - прости меня,какой я был дурак, и она - прости..Давай всё заново..А посторонние люди тут не виноваты

а бывает же наоборот .

Бывает..Долго писать историю, но оеа меня впечатлила.. обоим такой урок :клас:
 
Вот этого и боюсь ... Какие-то нездоровые мысли в голове ворочаются .
Может с бодуна, конечно :)

Кажется, пора её отпустить. Хоть любишь, хоть не любишь. Там уже дела не будет. А постоянно бить хахалей - тоже не дело. Они ведь могут и не знать о твоём существовании. Ты для них можешь быть, как лётчик, которого уже давно нет с нами (знаешь, как детям рассказывают?). Так что варианта два: либо постоянно бьёшь морды, либо...
 
Вообщем такая ситуация ... Не живём мы вместе уже какое-то время .
А тут случайно увидел их в парке . Ну как бы вот так ... у него наверное сломан нос, а у меня порвана любимая футболка от GAP :(
Вот теперь думаю ... имел ли я право сунуть ему в ебалник, или нет ?!
Выпил коньяка чуток для успокоения нервов ...
Кстати, всем, превед ! ;)


Молодца.... хоть перед женой выпендрился. А вось поглядит какого рембо потеряла и прощения попросит
 
Кажется, пора её отпустить. Хоть любишь, хоть не любишь. Там уже дела не будет. А постоянно бить хахалей - тоже не дело. Они ведь могут и не знать о твоём существовании. Ты для них можешь быть, как лётчик, которого уже давно нет с нами (знаешь, как детям рассказывают?). Так что варианта два: либо постоянно бьёшь морды, либо...

:клас:золотые слова;)

Молодца.... хоть перед женой выпендрился. А вось поглядит какого рембо потеряла и прощения попросит

:D:D:D набить морду хахалю- означает по Вашему выпендритца?
бред...
 
Почему так пессимистично. Бывает же, что люди друг другу тупо надоели..Рутина быта..Расстаются.. Строят отношения, а потом понимат, что - не могут без тех, с кем расстались И такие передряги стоят того. Могут больше оценить
А зачем возобновлять, если надоели?
По ходу привычка + не надена равноценная замена.
Если находится новый человек, с которым намного лучше и легче, старое как то быстрее отпускает.
Хотя когда люди годами прожили вместе, понимаю, хрен там забудешь быстро.
Но время - лучший лекарь.
 
Молодца.... хоть перед женой выпендрился. А вось поглядит какого рембо потеряла и прощения попросит
может и так подумает, а может и так - пиздец, какой орангутан он, жЫвотное одним словом и клац его номер (и его самого) из жизни.
 
а бывает же наоборот .

Это по опыту своему? Или предположил? Почему не может быть - прости меня,какой я был дурак, и она - прости..Давай всё заново..А посторонние люди тут не виноваты

Бывает? Дерзайте!!!

Только на последствия потом здесь не жалуйтесь. :yahoo:
 
Если бы я узнал, что моя жена с кем-то живёт, у меня бы ни в жисть не возникло желания её возвращать. Что бы там у нас до этого ни было.
Простить иногда можно за разовую измену (с кем не бывает?).
А в этой ситуации нужно отрубить.
Бить хахаля просто глупо, это можно делать, когда пришёл домой и застал его в своей постели.
Если ТС реально лучше, то через некоторое время, когда эйфория новизны пройдёт, она это поймёт (я знаю такие случаи).
И она будет жалеть об этом всю оставшуюся жизнь, что и будет ей наказанием.
 
Назад
Зверху Знизу