Как же хорошо сегодня утром!

вот блин, ну какая жеж бомжатинка когда вокруг хорошо!
почему бы не перестать угрюмиться а улыбнуться и поднять настроение себе и окружающие будут тоже улыбаться вам в ответ!
тем более пятницо!
тем более впереди куча праздников и выходных с хорошими друзьями на природе!!!
 
-=X-RAY=-, и не говорите, никакой романтики.)
 
с пивом на скамеечку не хочу!!!
нада что то придумать другое, покрасивее по интереснее.
мож бадминтон притащить и погамить гдето на лужайке...пиво бонально и не интересно, пока есть ейфория от изменения природы в лучшую сторону, этот момент нада ловить.
наверное на выходных заряжу аккумуляторы и с фотоапаратом пойду на фотооохоту!!! Шелкать листики, цветочки, девушек весенних и красивых)))
 
а я переезжаю вечером... ДАЛЕКО не все упаковала, один из помощников только что ушел в отказ - дела у него есть.... а я лыыыыыыыыыыыыыбу тяну)))))))))
а шо мне? не перееду? перееду... а то выкинут нах))))))))))
 
Фигня полная... Грандиозный проект сорвал тупой руководитель, пиздеж как всегда на группу разработчиков, пароль от почты забыл, ответ на секретный вопрос - тоже забыл, научную статью подготовить к четвергу не успел... Короче, все такое...:(
ЗЫ: Вот, перывй внес лепту негатива :)

иди отсюда, тут делятся только хорошими эмоциями :D
неужели при всем при этом в твоей жизни нет ничего что бы тебя радовало...в будущем же полюбому что то есть хорошее чего ты ждеш!
 
Капец, у человека позитивный взгляд на жизь. Решил поделиться улыбкою своей. Давайте теперь дружно его затюкаем. Нам же мало хамла в транспорте и на работе - правильно пусть не зарывается. А чё это он птичкам радывается? Чего это у него солнечный день прилив позитива вызывает?
 
а кто тюкает? все ахмуенно...
жизнь прекрастна!;)
 
Чего-то безусловно жду. Иначе жить неинтересно. Но вот что-то уже не первый год как вижу, что все меньше и меньше положительных эмоций вызывается у меня в результате созерцания и действия.
ЗЫ: Вот, уволился хороший друг, только что написал заявление об увольнении. Достало его тупое начальство, состоящее из преподов ХарГАЖТа. С кем мне теперь пить пиво?:(
ЗЫЫ:
все, все иду отсюда:).

Та не, куда это ты рванул? Оставайсо - глядишь тоже увидишь что -то хорошее.
Друг уволился - так порадуйся за него. Он теперь найдет себе хорошую работу и будешь ты с ним пиво в такой хороший день - по вечерам пипть на нейтральной территории. Он же жив здоров слава те оспидя. Только нервы теперь мотать не будет себе.
 
А ведь и правда на улице классно. еще вчера с утра вышел из дому, и чувствую что-то не так на улице, а это абрикосы зацвели, и сразу настроение поднялось. Весна, однако))
 
все, все иду отсюда:).

ну я же не имел ввиду в прямом смысле))) я имел ввиду не постить тут негатив. Вон весь форум набит негативом!!! А тут островок позитива! Хоть чуть чуть, хоть ненадолго!!!
А насчет изменений, то любые изменения - это хорошо! Как говориться все что не делаеться все к лучшему! и еще Все что меня не убивает - делает меня сильнее! )))
И жизнь наладиться, и краски появятся...только если хотет ьих найти и открывать галаз. У меня сегодян было полно причин нахмуриться, сама дорога на работу чего стоила, но я на это не обращаю внимания, потому что это уже было, как говориться "Успокойся, потому что это уже было, улыбнись - потому что это уже прошло!"

з.ы. Есть анекдотик на эту тему... типа два друга разговаривают один грит "Все что меня не убивает - делает меня сильнее!" , а в торой в ответ "Так нах оно тогда нада, если не убивает совсем" :D:пиво:
 
Друг уволился - так порадуйся за него. Он теперь найдет себе хорошую работу и будешь ты с ним пиво в такой хороший день - по вечерам пипть на нейтральной территории. Он же жив здоров слава те оспидя. Только нервы теперь мотать не будет себе.
Кстати правильные слова!!!
Когда люди увольняются-они как правило находят себе более достойное место, так что это не горе а радость за друга!!!!
 
день такой хороший...и старушки крошат хлебный мякиш сизым голубям...(с):D
 
Останнє редагування:
Да, погодка-Супер!!!! только в тачке немного жарковато
 
Есть маленькое "Но": все проекты, которые он не завершил теперь свалятся на меня... Ну ладно.
Позитив: Сегодня пятница, завтра можно будет выспаться, спокойно погулять в парке, все будет лучше. "Крепитесь люди - скоро лето" (с)Олег Митяев. Скоро люди отдохнут в отпусках, съездят на море... Хорошо!

А что тебя там держит? Вали оттудова, да поскорее, не теряй зря времени и не трать жизьнь, работая на долбо...в! Уважай себя и радуйся каждому дню!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу