• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Она умерла... :( (В парке имени Горького из аттракциона выпала девушка)

патаму что без них скучно и грустно. А кроме того человек может еще и поумнеть :) в 18 лет у него еще есть шанс.



Потому что кататься на официальных, разрешенных аттракционах НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОПАСНО!!!
Это всё равно как переходить дорогу на зелёный свет!
Когда Вы садитесь в любое транспортное средство, ответственность за вашу жизнь и здоровье берёт на себя управляющий этим средством!!!
Девочка села в аттракцион, с неё взяли за это деньги! Тот кто катает - отвечает за безопасность тех, кого он катает, пока они соблюдают технику безопасности. Именно он и никто другой!

Или может если Вы окажетесь в перевернувшейся маршрутке, Вы посчитаете виноватой себя? ведь знали - маршрутки это опасно, не лезь!

Да я и в метро побаиваюсь ехать...
Но что поделать? надо.
А вот аттракционы...
Чтоб я доверила свою жизнь и зжоровье человеку, которому начхать на мою безопастность?...
Нееееее....!
 
Так почему-бы туда-же не дописать опасные аттракционы?

Потому что аттракционы не должны быть опасными при нормальной и исправной работе и соблюдении правил пользования ими. Другое дело, что как ты правильно сказала, с местными аттракционщиками о нормальной и исправной работе говорить не приходится.

P.S. А известны ли подобные случаи с теми аттракционами, которые стоят в парке Горького еще со времен СССР (при соблюдении катающимися правил пользования и ТБ)? Я, слава Богу, не припомню такого.
 
Останнє редагування:
как ни странно,но Viking в чем-то прав,когда ты во хмелю-надо быстренько грести домой,отсыпаться,а не искать приключения на вторые 90,как свои,так и других людей.Но все равно,я не оправдываю владельца карусели,надо соблюдать все нормы безопасности,а не ставить себе 1-у цель-нагрести бабла!!!
 
в чем? что 17летняя девочка выпила 40 грамм вина и она попала под "отбор" ?
 
как ни странно,но Viking в чем-то прав,

викинг всегда во всем прав.
просто некоторые уже осознали, что запусти по-настоящему отбор, или не одёргивай постоянно сейчас - они же первые отбракуются.
вот и всё. а то чвякают-хуякают...
 
Посилання видалено
 
да как раз пьяных и надо пускать

Более того, нафиг вытрезвители... Поймали в нетрезвом состоянии и обдолбленного в общественном месте, на атракционы, как по полосе препятствия, если жив остался, значит доза алкоголя допустимамая, а если перебрал, то асфальт тебе друг :) А то напридумывали, гуманисты поганые, в трубочку дуть, кровь сдавать... кому это надо?! Загнали на атракционы, 10 штук атракционов пережил, значит трезвый и не обдолбыш, а не пережил, нефиг из дому вылазить в скотском состоянии, особенно водителей касается....
Девочку жалко, ответят, как всегда, стрелочники....
 
а я б лучше барыг на атракционы такие загонял =)))))))
 
викинг всегда во всем прав.
просто некоторые уже осознали, что запусти по-настоящему отбор, или не одёргивай постоянно сейчас - они же первые отбракуются.
вот и всё. а то чвякают-хуякают...

а так,объективно:ты сам не отбракуешься?вопрос без задрочки,просто интересно,как себя оцениваешь...
 
Привет господа . Я смотрю разборка политическая на трагедии построилась . Некий DNS ( который по совместительству являеться судьей одного из судов и кстати имеет свой аттракционный бизнес в парке Горького , а также сеть общепита....) пытается очернить гна . Авакова и СБУ Украины в том числе . Видимо это заказ от определенных структур . Для которых главное нажива а не беспокойство за судьбу студентки .Таким образом пытаясь расширить свой бизнес ., и убрать конкурентов . МДа господа , ну и нравы нынче

меньше курить надо!!!:іржач::іржач::іржач:
 
По ТВ показывали видео самого падения... ужас нах..
 
а так,объективно:ты сам не отбракуешься?вопрос без задрочки,просто интересно,как себя оцениваешь...

отву так,
я собрался жить вечно. пока всё идёт по плану.
ну, и про опастности
00018x64.jpg

DSCN1737-1.jpg
 
Ну его нахрен такие атракционы!
 
она умерла

Посилання видалено
 
ужас :( :( :( :( :( :( :( соболезную родственникам и друзьям :(
бедные родители :(

я посмотрел видео атракциона
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=96653&d=1207830221
Скорость вращения не соответсвует средсвам защиты и безопасности. Это скажет любой умный человек. Такое впечателние что собрали неправильно аттракцион и дали больше скорость.

Так же хочу заметить что такое вращение не даёт цетростремительного ускорения для людей которые сидят с краю, в отличии от людей которые сидят по центру и вращаются по 1 траектории - вращаются равномерно. Люди же которые сидят по краям вращаются по двум траекториям и вращаются с ускорением. И это ускорение не всегда центростермительное...

Вот вам и "День физики"...... :(

Надеюсь виновники будут наказаны.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу