Где можно познакомится с приличной девушкой?

Знакомиться хорошо на отдыхе, люди расслаблены и готовы на контакт.
А вообще-то странный друг. Если бы хотел, полез бы на мамбу и там насобирал штук писдисят "запасных вариантов". Приехал бы потом и всех просмотрел. Возможность так запасть, хоть небольшая, но есть)
А то жену ищет, как корову покупает, с рекомендациями. Малахольненький)
 
Один мой знакомый приезжает в Украину и спросил меня где можно познакомится с приличной девушкой. Как я понял, что он намерен чуть ли не жену тут искать. Честно говоря он меня своим вопросом вогнал в ступор, я как-то раньше и не задумывался, что вот там-то и там-то "водятся" приличные девушки.

Вообщем жду ваших советов и рекомендаций:D :пиво:



Все 8 стр. советов не читала, но думаю что приличную девушку легко можно найти на ХФ! :D По крайней мере я здесь!:любов:
И встречный вопрос а где найти нормального парня? Хф не предлагать :D
 
В Харькове вообще напряг с приличными девушками. Пруф приезжего((((( В том-же Львове гораздо приятнее девушки на улицах. А тут снуют ТП в нелепых очках, и смотрят на всех как на говно. Никакого позитива. Никто никому не улыбаеться просто так...очень печально...(( В Харькове приличная и воспитанная девушка-зверёк крайне редкий)))

А коль знакомый ТС-а хочет себе посудомойку-уборщицу бесплатную, пусть паспортом трясёт и бабками сорит. На мамбе пошукает... очередь выстроиться... и косить под "приличных" будут изо всех сил :ги: за паспорт-то))))


Точно! То что видите на улицах Харькова- девушки Волчанска, Чугуева, Золочева и т.п. А девушки Харькова отдельный разговор;)
Шукати треба:)
 
кстати, многих приличных девушек так же интересует вопрос, где в Харькове можно познакомиться с приличным парнем
 
все нормалЬные пацанчеГи обитают на ХТз...;):хелп::джаз::fuck:

О! ХТЗ - оказывается обитель пацанов:D А я там недавно была и ни одного не видела, правда там такие посадки и кусты, что могла и не заметить:D
Заповедник, че ли?
 
типа я приличный

b6f6dfe00cd5.jpg

ищу неприличную
 
Зы: друг весьма хреновастенько говорит по-русски и наверно в Харьков не приедет, собирается в Одессу. Спрашивает на счет библиотек и праков. Я думаю парки еще куда ни шло, да и то вряд ли, а вот библиотеки наверное в наше время отпадают.


Вам скорее на Одесский форум надо))

Если здесь есть на хф приличные,то и я хочу прилично потусить с приличной!Я так понял,приличная- это та что при лице, а не при рыле!Попадаются в основном прирыльные!(Приличные!Ау !Вы где!?

а зачем Вам?

все самые классные тетки города сидят на ХФ.

:D:клас:

Девушки всегда находятся такие , какой ты сам.

100%
 
все нормалЬные пацанчеГи обитают на ХТз...;):хелп::джаз::fuck:

а те кто переехали считаются? :D

правда там такие посадки и кусты, что могла и не заметить
они там все на корточках сидят - могла в траве и не заметить
 
Да, я понял они наивные очень. А наши вправду хороши раз за ними через океан летят!)
Летят потому что дешевые. Нормальные мужики в своих странах нарасхват должны быть, а так едут старперы, уроды и ботаники что бы по дешевке наших телок снять :D
Т.к у себя на родине им ловить нечего.

кстати, многих приличных девушек так же интересует вопрос, где в Харькове можно познакомиться с приличным парнем
Есть мнение что к приличным девушкам приличные парни сами клеятся ;). Если же девушки сами парней настойчиво ищут, то что-то тут уже не то :D
 
Назад
Зверху Знизу