Правильное выпускное платье

Модно не модно,стильно не стильно.О вкусах не спорят,это вообще дело относительное.Чего на девчонку гнать,лично её не зная.Полный интернет порнухи,депутаты по борделям лазят,менты злачные места крышуют да девчонками приторговывают,а тут не так оделась.А может девочка правильная,высокоморальная,ну вкус не всем по нраву?Так лет через двадцать по этому фасону ностальджировать будут.Вспомните как отзывались о первых женских брюках,а танцы-Вальс,Танго,Фокстрот,Твист,Ламбада-сплошная аморалка в своё время!

Ретрограды проклятые!:D

:клас:
как буд-то это платье она всю жизнь носить будет...
 
Ой, сколько разговоров о вульгарности. Я бы сказала, что девицы, стоящие рядом с ней на фотке в старпосте, куда как вульгарнее.
А уж те коровки, которые бродили по Харькову в псевдошкольной форме в этом году, так и вовсе... как кошмарный сон....

Ну и, наконец, Мадонне тоже "это" не сразу катило, вначале шуму было........ Как можно так оскорблять наши зашоренные глазки!! потом ничо, привыкли - мадонна она и есть мадонна.

Я так и сказала. Что Настёна ещё ничего так. Читайте внимательно. Я сказала, что есть персонажи Хэллоуина и похуже. Что не так ? Она уместна в этом платье на выпускном где-то около полудня ? Нет. Она не вульгарна. Она комична. Хотя красивая девушка. Это пример, как можно угробить идеальную внешность.
Мадонне до сих пор так говорят ? Ну и кто им доктор ?
 
Модно не модно,стильно не стильно.О вкусах не спорят,это вообще дело относительное.Чего на девчонку гнать,лично её не зная.Полный интернет порнухи,депутаты по борделям лазят,менты злачные места крышуют да девчонками приторговывают,а тут не так оделась.А может девочка правильная,высокоморальная,ну вкус не всем по нраву?Так лет через двадцать по этому фасону ностальджировать будут.Вспомните как отзывались о первых женских брюках,а танцы-Вальс,Танго,Фокстрот,Твист,Ламбада-сплошная аморалка в своё время!

Ретрограды проклятые!:D
что вы такое говорите :D конечно девочка правильная и высокоморальная и ее одежда это доказывает :D
теперь ей надо поддерживать полученный имидж. интересно как она это делать будет? а, наверно на вступительные экзамены придет нагишом, поставит камеру перед собой и будет онлайн ***** сдача экзамена :D
 
Модно не модно,стильно не стильно.О вкусах не спорят,это вообще дело относительное.Чего на девчонку гнать,лично её не зная.

Это здесь причём ? Те, кто ходят на показы мод сплошь все знакомы со всеми кутюрье, чо за бред ?



Так лет через двадцать по этому фасону ностальджировать будут.

И это здесь причём ? У девочки не получилось "фасона".

:клас:
как буд-то это платье она всю жизнь носить будет...

не платье она будет носить, а звание.
 
что вы такое говорите :D конечно девочка правильная и высокоморальная и ее одежда это доказывает :D
теперь ей надо поддерживать полученный имидж. интересно как она это делать будет? а, наверно на вступительные экзамены придет нагишом, поставит камеру перед собой и будет онлайн ***** сдача экзамена :D

Если её цель стать звездой шоубиза, то она движется быстро и верно. Это человек явно не в Йель собрался поступать. Или в Сорбонну.
 
Если её цель стать звездой шоубиза, то она движется быстро и верно. Это человек явно не в Йель собрался поступать. Или в Сорбонну.
она этого обязательно добъется, ведь в горизонтальном положении это делать гораздо проще
 
она этого обязательно добъется, ведь в горизонтальном положении это делать гораздо проще

Да, может легко стать звездой *****-индустрии.
А для шоу - бизнеса еще талант надо иметь, слава богу это сейчас снова начинает требоваться.
 
Модно не модно,стильно не стильно.О вкусах не спорят,это вообще дело относительное.Чего на девчонку гнать,лично её не зная.Полный интернет порнухи,депутаты по борделям лазят,менты злачные места крышуют да девчонками приторговывают,а тут не так оделась.А может девочка правильная,высокоморальная,ну вкус не всем по нраву?Так лет через двадцать по этому фасону ностальджировать будут.Вспомните как отзывались о первых женских брюках,а танцы-Вальс,Танго,Фокстрот,Твист,Ламбада-сплошная аморалка в своё время!

Ретрограды проклятые!:D

уже больше 20 лет прошло но так никто и не стал в таком виде ходить по улице :D
attachment.jpg
 

Вкладення

  • dg_123.jpg
    dg_123.jpg
    56.3 КБ · Перегляди: 192
фу, какая мерзость!!!
Вот купаться полуголыми и бухими в фонтанах, валяться после этого на лавочках - вот это по-нашему!!!
 
фу, какая мерзость!!!
Вот купаться полуголыми и бухими в фонтанах, валяться после этого на лавочках - вот это по-нашему!!!

Дело то в другом. Вы видели у кого то на страничке вконтакте потом эти фотки. Мол - вот я пьяная в дымину блюю в фонтан. И следом объяснение - это креатив и самовыражение? Я не видел. Им потом после купания в фонтане стыдно. И никто особо не пиарит этого происшествия.

Ну и на страничках у родителей - моя доня ныряет в фонтан - УРА!! Ну нет же такого. Никто тут не говорит, что купание в фонтане это мега-супер. Это вздроч еще похлеще. Но никто потом не полон гордости. А тут все наоборот. Пусть мини-вздроч, но с претензиями на креатив. Все время чулки считались эротической одеждой. Достаточно интимной. А тут появилась миссия, которая креатив в массы понесла. С таким же успехом и фэмен не вздрочем занимаются пиаря себе через сиськи.
 
Дело то в другом. Вы видели у кого то на страничке вконтакте потом эти фотки. Мол - вот я пьяная в дымину блюю в фонтан. И следом объяснение - это креатив и самовыражение? Я не видел. Им потом после купания в фонтане стыдно. И никто особо не пиарит этого происшествия.

У них просто интернета нет. :D
 
Дело то в другом. Вы видели у кого то на страничке вконтакте потом эти фотки. Мол - вот я пьяная в дымину блюю в фонтан. И следом объяснение - это креатив и самовыражение? Я не видел. Им потом после купания в фонтане стыдно. И никто особо не пиарит этого происшествия.
Видел фотки с полупьяными рожами с бутылкой шампанского под мышкой, а также фотки сторонних фотографов-охотников за подобными кадрами. Ведь купание в фонтанах - это круто!!! А вот такое платье - это безвкусица. Мешок, одетый на даму мешковидной формы - вот это по-нашему!!!

Все время чулки считались эротической одеждой. Достаточно интимной. А тут появилась миссия, которая креатив в массы понесла. С таким же успехом и фэмен не вздрочем занимаются пиаря себе через сиськи
Баба должна быть на кухне и целый день варить борщ, а не думать о модных шмотках!!!
 
Назад
Зверху Знизу