про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

И где в бланке отчета о взносах?
Не выдумывайте глупости.
Нет ни десятины, ни взносов никаких. Можно годами ходить и ни копейки не потерять (разве что на проезд).

Привет, сестра! Ты снова здесь... Увы, порадовать ничем не могу. Квартирок свободных по-прежнему нету. Ступай, сестра! Иегова с тобой!

Кстати, а где ваша "прЯнцесса" Жулька? Что-то ее так давно мы не видели на форуме? Ппроповедует за себя и за вас?

Гулю заинтересовал мой вопрос по поводу фактов существования иеговы. Надеюсь мы ее еще здесь увидим. :іржач:
 
да я тут тоже вопросик задавала, но что-то жулька не спешит на него отвечать.
Наверное, сейчас ходит проповедует за себя и за брата вэлла

Она ответом на мой вопрос поинтересовалась у старейшин... :підстолом:
 
Привет, сестра! Ты снова здесь... Увы, порадовать ничем не могу. Квартирок свободных по-прежнему нету. Ступай, сестра! Иегова с тобой!



Гулю заинтересовал мой вопрос по поводу фактов существования иеговы. Надеюсь мы ее еще здесь увидим. :іржач:


"Глупость привязалась к сердцу юноши, но исправительная розга удалит ее от него" (Притчи 22:15)
 
Кстати, а где ваша "прЯнцесса" Жулька? Что-то ее так давно мы не видели на форуме? Ппроповедует за себя и за вас?
Она укололась веретеном и превратилась в царевну-лягушку. Ждет своего прЫнца.:D
 
во блин дожили... какие-то нехристи ёговые указывают что мне делать, а что нет. Я ж могу буряками вашу репутацию опустить до плинтуса, а помошников у меня в этом куча. так что может быть не будете рисковать? А-то старейшны ваши узнают, еще от секты отлучат

она о так там у него находится.3 с половиной года на форуме, почти пять тыщь сообщений и всего одна репка в профиле говорит о том, что человек за 5000!! сообщений ничего хорошего ВООБЩЕ на форуме не написал.
З.ы. разве, что ниже плинтуса его опустить, т.к. выше плинтуса он не поднимался :іржач:
 
вы прям невъёбенный чувак.
вы прям невъёбенный чувак.
вы прям невъёбенный чувак.
Не, не прокатит. Веллу только про гундяя и попов, он только от них в транс впадает.:D:D:D

Мож и он, но мне думается, шо скорее Фома.;)
 
Гуля, салам. Ну что, начнем-с.
Алейкум, коли не шутите!
Приведите пожалуйста факты существования вашего иеговы. ;)
О какой интерес к духовному!!!
Я вот только не пойму - почему вы тогда СИ в подъезды не пускаете и на тротуарах десятой дорогой обходите, если вопросы интересуют?
 
О какой интерес к духовному!!!
Я вот только не пойму - почему вы тогда СИ в подъезды не пускаете и на тротуарах десятой дорогой обходите, если вопросы интересуют?

Я вот только не пойму - почему, задавая вопрос СИ я получаю не ответ на поставленный вопрос а какую-то ересь. В ответ я слышу все, что угодно, не касающееся темы вопроса.

Гуля, приведите пожалуйста хоть один пост за моим авторством, где бы я говорил, что не пускаю в подъезды или же на тротуарах десятой дорогой обхожу СИ?

А вам я вопрос задаю, т.к вы состоите в этой финансово-религиозной организации и, казалось бы, должны быть в курсе дел.

Все в силе: Приведите пожалуйста факты существования вашего иеговы. ;)
 
Кто-нибудь знает, как узнать, кто осуществляет разнарядку и "разводку" СИ по дворам и обходам квартир?
Очень надо.
 
Назад
Зверху Знизу