ВИЧ-негатив...чума или одна из величайших мистификаций?

Верите ли вы в существование ВИЧ\СПИДА в том виде, в котором это подается?

  • Да верю, нечего тут обсуждать

    Голосів: 90 32.4%
  • Нет, не верю или, как минимум, здесь что-то не так

    Голосів: 174 62.6%
  • Мне это не интересно или я уверен, что меня это никогда не коснется

    Голосів: 14 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    278
  • Опитування закрито .
А сколько ВИЧ-инфицированных в Украине зарегистрировано? Где то читала, что каждый сотый украинец. У каждого форумчанина наберется сотня знакомых. У кого то есть знакомые, больные данной хворобой? Я, например, слава богу, таких не знаю, поэтому, лично у меня возникают сомнения в реальности такого диагноза. Но может кто то знает не по наслышке?

Знаю не понаслышке данные за 2001 год : официально зарегистрированных ВИЧ- носителей 15 тыс. чел. по Украине ( плюс умножить на 3, т.е. 45 тыс.чел. предположительно не выявленных)
 
Так никто и не предлагает возвращатся в медицине ко временам средневековья) тем более доверять бадам...но.....
Вот статейка к примеру...
Статья не безынтересная, но она не попровергает существование ВИЧ. Зидовудин действительно препарат с кучей побочки и достаточно токсичный, но при этом и терапевтический эффект имеется. Сейчас есть более совершенные препараты.
Это как в свое время был красный стрептоцид: препарат эффективный, но токсичный.



короче говоря я не вижу смысла плодить сущности. Существует масса болезней, на которых наживаются фармацевтические компании. Зачем выдумывать не существующую? Есть грипп, на котором можно отлично зарабатывать. Уж им то болеют поболе чем спидом. И тут такое множество препаратов с сомнительной эффективностью...
 
Останнє редагування:
А гриппом болеют пожизнено?)))
ВИЧ-практически идеален
1) пожизненен
2) нет объективных симптомов (если типа лечишься или если на самом деле не заражен)
 
А гриппом болеют пожизнено?)))
ВИЧ-практически идеален
1) пожизненен
2) нет объективных симптомов (если типа лечишься или если на самом деле не заражен)

Раз уж Вы подняли эту тему, я хочу у вас спросить: что вы будете делать , если завтра у вас выявят положительный анализ на ВИЧ?
 
А гриппом болеют пожизнено?)))
ВИЧ-практически идеален
1) пожизненен
2) нет объективных симптомов (если типа лечишься или если на самом деле не заражен)
Что значит объективные симптомы? Проявляются оппуртонистические болезни, которые при нормальном иммунитете не проявляются. Та же саркома Капоши до появления СПИДа диагнозцировалась достаточно редко.
 
уже несколько лет СПИД в мире как бы сказать стал "не актуален"...о нем уже практически не слышно...забылся как будто и не было его...зато сейчас стал актуален рак в плане "караул" во всём мире.
 
Раз уж Вы подняли эту тему, я хочу у вас спросить: что вы будете делать , если завтра у вас выявят положительный анализ на ВИЧ?

Чесно? Вешаться точно не пойду))) И ретровирусные препараты есь тоже не буду. Буду жить как и раньше...

Что значит объективные симптомы? Проявляются оппуртонистические болезни, которые при нормальном иммунитете не проявляются. Та же саркома Капоши до появления СПИДа диагнозцировалась достаточно редко.

А ВИЧ-единственная причина снижения имунитета?
Саркома Капоши диагностировалась редко.... ТЭЛА тоже еще 30 лет назад диагностировалась достаточно редко ито в основном на вскрытии...Потому что доплера не было и ангиографии...а 70 лет назад про нее никто не знал потому как и название такого не было.....улавливаешь?)
 
Чесно? Вешаться точно не пойду))) И ретровирусные препараты есь тоже не буду. Буду жить как и раньше...

Это правильно!!!!! Но от Вас так просто не отстанут , Вам придется принимать решения и возможно кардинально менять свою жизнь.
 
Чесно? Вешаться точно не пойду))) И ретровирусные препараты есь тоже не буду. Буду жить как и раньше...



А ВИЧ-единственная причина снижения имунитета?
Саркома Капоши диагностировалась редко.... ТЭЛА тоже еще 30 лет назад диагностировалась достаточно редко ито в основном на вскрытии...Потому что доплера не было и ангиографии...а 70 лет назад про нее никто не знал потому как и название такого не было.....улавливаешь?)

и правильно ,похоже вич -выдумка ученых ,но погодите радоваться ,есть болезни куда неприятней мифического ВИЧ , а иммунитет может быть снижен от чего угодно ,то есть ,это что то же СПИД ,ищу фильм название типа " Империя цифр" не могу найти пока вот,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а вот нашел " Дом Чисел"))) интересный фильм на данную тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А ВИЧ-единственная причина снижения имунитета?
Саркома Капоши диагностировалась редко.... ТЭЛА тоже еще 30 лет назад диагностировалась достаточно редко ито в основном на вскрытии...Потому что доплера не было и ангиографии...а 70 лет назад про нее никто не знал потому как и название такого не было.....улавливаешь?)
Не единственная, однако при отсутствии медикаментозного подавления иммунитета, в основном вылазит при СПИДе. А для первичной диагностики саркомы Капоши достаточно такого древнего прибора, как глаза.
 
Не единственная, однако при отсутствии медикаментозного подавления иммунитета, в основном вылазит при СПИДе. А для первичной диагностики саркомы Капоши достаточно такого древнего прибора, как глаза.

Я бы взялся тебе доказать неправоту по поводу надежности такого прибора диагностики))) Простой пример - когда из носа пойдут сопли-попробуй на глаз определить чем они вызваны- риновирусной инфекцией, грам-положительными, грам-отрицательными бактериями, стафилококом или имеет место аллергический отек стенки носовых ходов.....
 
А гриппом болеют пожизнено?)))
ВИЧ-практически идеален
1) пожизненен
2) нет объективных симптомов (если типа лечишься или если на самом деле не заражен)
Это бред. Если бы так было, то наши врачи уже много бы раз воспользовались "обнаружением вируса" у здорового человека. Если бы наши врачи в этом не участвовали и не получали прибыль от "мирового заговора вич", то какой смысл делать анализы на вич беременным или после переливаний крови, как описывала одна барышня выше? Наши врачи давно бы сказали, что это хуйня. если бы не зарабатывали. Или находили диагноз у тысяч людей, если бы получали прибыль. Так что по мне - это недееспособный бред, а не теория.
 
Это правильно!!!!! Но от Вас так просто не отстанут

Так вот это ж и смущает.....:confused::confused::confused::eek:

Это бред. Если бы так было, то наши врачи уже много бы раз воспользовались "обнаружением вируса" у здорового человека. Если бы наши врачи в этом не участвовали и не получали прибыль от "мирового заговора вич", то какой смысл делать анализы на вич беременным или после переливаний крови, как описывала одна барышня выше? Наши врачи давно бы сказали, что это хуйня. если бы не зарабатывали. Или находили диагноз у тысяч людей, если бы получали прибыль. Так что по мне - это недееспособный бред, а не теория.

Тут кто-то выдвигал теории? Не припомню:D
Вы верно мыслите...но...как и многие -находясь на верном пути не можете или не желаете связать воедино всю логическую цепочку...
 
Я бы взялся тебе доказать неправоту по поводу надежности такого прибора диагностики))) Простой пример - когда из носа пойдут сопли-попробуй на глаз определить чем они вызваны- риновирусной инфекцией, грам-положительными, грам-отрицательными бактериями, стафилококом или имеет место аллергический отек стенки носовых ходов.....

ДЫк я и пишу первичная диагностика, далее идет гистологический анализ, хотя и это не обязательно. У СК очень характерный патогенез.
 
люди от плохой экологии и вызываемой ей раковых заболеваний умирают. Я лично не знаю ни одного умершего от ВИЧ/СПИДА, но у меня уже 2е знакомых умерло от рака, не дожив и до 25 лет
 
Тут кто-то выдвигал теории? Не припомню:D
Вы верно мыслите...но...как и многие -находясь на верном пути не можете или не желаете связать воедино всю логическую цепочку...

А вот на хера диагнозцировать ВИЧ африканским неграм (категория, которая чаще других получает это диагноз)? Денег у них особо нет, болеют себе тихонько и умирают.
 
люди от плохой экологии и вызываемой ей раковых заболеваний умирают. Я лично не знаю ни одного умершего от ВИЧ/СПИДА, но у меня уже 2е знакомых умерло от рака, не дожив и до 25 лет

крови?
 
люди от плохой экологии и вызываемой ей раковых заболеваний умирают. Я лично не знаю ни одного умершего от ВИЧ/СПИДА, но у меня уже 2е знакомых умерло от рака, не дожив и до 25 лет

фактически рак, это спид
 
А вот на хера диагнозцировать ВИЧ африканским неграм (категория, которая чаще других получает это диагноз)? Денег у них особо нет, болеют себе тихонько и умирают.

Денег нет, но правительства африканских стран, продавая нефть, газ, алмазы, уран м прочее исправно (под давлением ВОЗ) продолжают закупать дорогостоящие и смертельно опасные препараты...
 
Относительно увелечения онкологической заболеваемости. Сказывается фактор уменьшения влияния естественного отбора. Те, кто раньше б умер в младенчестве, выживают и передают свои чахлые гены потомкам, которых тоже тащут до последнего.

Денег нет, но правительства африканских стран, продавая нефть, газ, алмазы, уран м прочее исправно (под давлением ВОЗ) продолжают закупать дорогостоящие и смертельно опасные препараты...
Ну и каки траты Нигерии на лечение своих граждан от СПИДа? Африканским правителям насрать на своих граждан, благо они у них и так успешно плодятся. То что они зарабатывают на нефти и прочем, они кладут себе в карман.
 
Назад
Зверху Знизу