Как вы отреагируете на то что вас кто-то сфотографировал на улице?

Что будете делать если вас сфотографируют не спросив на то разрешения?

  • Сделаю вид что ничего не произошло

    Голосів: 64 35.2%
  • Начну ругаться матом и лезть в драку

    Голосів: 31 17.0%
  • Поинтересуюсь с какой целью фотографировали

    Голосів: 56 30.8%
  • Начну подигрывать, позировать и кривляться

    Голосів: 31 17.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    182
ну поинтересуюсь нах ему моя фотка, если он фапать на неё не собирается, а например делает репортаж в журнал "Самые лучшие люди Харькова" то и хрен с ним :)
 
Как вы себя поведете в такой ситуации? Вы идете по улице (не важно в одиночестве или нет) и вдруг прогуливающийся фотограф, который снимает все подряд, нацелит свое фото-ружье и не спросив разрешения, сделает пару фотографий с вами. Ваши действия...

фотограф Ж или М ?
фотоаппарат дорогой или дешевый?
разряд по спорту есть или нету?
вокруг людей много или "ты" один?
ты какого пола Ж или М ?
ты фотограф или прохожий?
И наконец последний вопрос : ссылка у тебя под ником,имеет отношения ко всему выше изложенному ?
 
голосовалку сделаю когда будет много вариантов продолжения событий)
 
фотограф Ж или М ?
фотоаппарат дорогой или дешевый?
разряд по спорту есть или нету?
вокруг людей много или "ты" один?
ты какого пола Ж или М ?
ты фотограф или прохожий?
И наконец последний вопрос : ссылка у тебя под ником,имеет отношения ко всему выше изложенному ?

фотограф - я, аппарат - зенит+г44, занимался боксом, ссылка не имеет ни какого отношения. Неужели все эти факторы повлияют на вашу реакцию?

не чё не будет ... закрывай тему :D

;-)
 
фотограф - я, аппарат - зенит+г44, занимался боксом, ссылка не имеет ни какого отношения. Неужели все эти факторы повлияют на вашу реакцию?

Не, они могут повлиять на реакцию админа:D

А ты уже практиковал фоткать прохожих?
 
Весьма жестко реагирую ввиду "профессионального излома" предидущей деятельности.... гребанных папарацци чую всей кожей. Естессно, что приму меры к тому, что разобью нахер камеру и уничтожу симку...... Ну и в торец фотографу вместо "здрасте"....все официально разрешено было с моей стороны.

Коррупционер или мусор?;)
 
Весьма жестко реагирую ввиду "профессионального излома" предидущей деятельности. Обычно достаточно отвернуть или закрыть лицо, смазать фото резким движением, таких гребанных папарацци чую всей кожей. Естессно, что приму меры к тому, что разобью нахер камеру и уничтожу симку. Мало ли для чего потом эти фотки съюзают. Ну и в торец фотографу вместо "здрасте". Понимаю, что несколько не согласуется с фотоалбомом, но там все официально разрешено было с моей стороны.

Я не то чтобы поддерживаю таких фотографов, хотя когда где нибудь на экскурсии снимаешь например улочки городов, люди случайно попадаются. Но вот вопрос с разобью камеру и дам в морду (ну если допустим это не выпендреж на форуме). Что потом будете делать с заявлением в милицию?
 
А ты уже практиковал фоткать прохожих?

Я практиковал:
- девушки одни смущаются и краснеют, другие улыбаются и пытаются позировать;
- быдлоиды и мусорские тупо смотрят в объектив и ничего не предпринимают (может ждут, пока птичка вылетит?:D);
- мажорам похуй на фотографов (Гепе, кстати, тоже).
 
фотограф - я, аппарат - зенит+г44, занимался боксом, ссылка не имеет ни какого отношения. Неужели все эти факторы повлияют на вашу реакцию?;-)

Я так и знал! Ведь нечего в этом плохого нет! я хоть и не фотогеничен, но все равно улыбаюсь при виде фотографа с фотиком :):):)
 
Я сам фоткаю людей :) Чаще всего за границей. Самая распространения и нормальная на мой взгляд реакция это показать "виктори". "Фак" ещё никто не показал

attachment.jpg


attachment.jpg


Меня не помню чтобы фоткали. Но если будут фоткать тоже буду показывать V :)
 

Вкладення

  • france_3338.jpg
    france_3338.jpg
    242.1 КБ · Перегляди: 230
  • france_3000.jpg
    france_3000.jpg
    286 КБ · Перегляди: 230
я никак бы не отреагировал! просто накинул бы ему петлю на шею, а второй конец на крючок проезжающему мимо трамваю! а ещё прострелил бы ему обе ноги и повыбивал бы все зубы, по-одному! ибо нех меня снимать!
 
я никак бы не отреагировал! просто накинул бы ему петлю на шею, а второй конец на крючок проезжающему мимо трамваю! а ещё прострелил бы ему обе ноги и повыбивал бы все зубы, по-одному! ибо нех меня снимать!

Боишся фотовспышки?:D
 
Назад
Зверху Знизу