О сожалении

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82879
О сожалении

О чём вы жалеете - из сделанного или не сделанного?
Вот представьте, что завтра - день Великого Перехода, и не факт, что Там что-то есть. Оглянувшись на свою жизнь, вы думаете:
- всё классно получилось;
- блять, ну я и лох!;
- вот там и вот здесь надо было бы по-другому, глядишь, и вся жизнь по-другому бы сложилась.
Я жалею о некоторых вещах, хотя и расхожая пословица насчёт всё, что ни делается, делается к лучшему - я убеждена, что всё, что делается к лучшему, лучше бы не делалось.
Так о чём вы жалеете?
 
О том, что не родила второго ребенка.
Но он будет.
 
Жалею что зашел в эту тему.
 
Не могу жалеть. Будь что будет, что было есть.
А мысль полезная. помогает составить планы на день грядущий.
 
Что не уехал на работу в Германию, когда была такая возможность
 
Ну, так может, будет ещё шанс?

Шанс скоро будет, а пока в следующем году в Чехию, а там через некоторое время и куда хотел, это не проблема...... проблема в том, что время уже не вернуть потерянное ....
 
Хватит ныть, тряпка, и живи настоящим, гляди в будущее, а не тащи повсюду с собой по жизни своих "мертвецов" - воспоминания и сожаления!
 
так может ты ещё здесь нужен?

на данный момент да, но меня угнетает, то что я не могу здесь нормально работать по специальности .... кстати еще одно о чем жалею .... в иньяз надо поступать было....
 
Шанс скоро будет, а пока в следующем году в Чехию, а там через некоторое время и куда хотел, это не проблема...... проблема в том, что время уже не вернуть потерянное ....

Время потерянным бывает только в том случае, когда свои сожаления о его потере ты впустую расплескаешь!
а вот если выводы сделаешь и дальше с этим багажом эффективно проследуешь, то время ты ранее ничуть не потерял! :увага:
 
слабые...сильные...
эт тока молодость и неопытность может быть такой категоричной....
 
слабые...сильные...
эт тока молодость и неопытность может быть такой категоричной....

На любую силу, равно как и на слабость, бывают обстоятельства, когда сильный становится слабым, а слабый вынужден быть сильным. Как-то так.:незнаю:
 
На любую силу, равно как и на слабость, бывают обстоятельства, когда сильный становится слабым, а слабый вынужден быть сильным. Как-то так.:незнаю:

угу
а ещё есть гибкость!
это когда ты не вынужден душу свою надламывать, а можешь её "прогнуть":rolleyes:
и ты(душа твоя) целее, и окружающие здрАвее!
 
А кто сказал, что гладко? Например, была ошибка по неопытности, которая нанесла увечье. Год жалела и психовала, зачем, как могла быть настолько тупой и допустить? Время прошло, жизнь наладилась. Нервы зря потрачены. Не вернешь, зачем сожалеть?
Вот и смотрю теперь на сильных, которые не сожалеют об ошибках, а делают выводы и идут дальше:(

так речь не идет о том, что нужно сидеть и сожалеть, мы говорим как о взгляде на прошлое, о том чего бы не сделали имея теперешний опыт ... это простыми словами
 
Назад
Зверху Знизу