Сегодня ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной.

поди блевани чтоле.... или на горшке посиди подольше, чтоб все говно из тебя вышло. ты как пофистал стал уже - смысла в твоих текстах нет, сплошное говно. ну или заработай себе на кайен, может тогда тебя отпустит
 
поди блевани чтоле.... или на горшке посиди подольше, чтоб все говно из тебя вышло. ты как пофистал стал уже - смысла в твоих текстах нет, сплошное говно. ну или заработай себе на кайен, может тогда тебя отпустит

Ишь как тебя задело. Может еще один диплом выписать?
 
а ты видать и тех и других уже пробвал, и не раз))))
 
скажи плиз название таблеток, которые тебя вылечили за 2 дня. похоже, это очень сильные транквилизаторы.
или тупо бром в компот? )))))))

Доброе утро, Чикс! А почему бром? У него, насколько я знаю весьма узконаправленное действие;)
 
ну вот когда бром уже подействует, то много проблем решится само собой. и сразу будет повод "перестать беспокоиться и начать жить" (С).
 
Доброе утро!:)
Мне показалось, или на Ваше место охульника для г-на Чикса претендует кто - то другой?;)

доброе утро! у господина Чикса хватает и без меня критиков :)

или тупо бром в компот? )))))))

насчет брома - байки. проверено лично мной в армии. не действует :)
 
доброе утро! у господина Чикса хватает и без меня критиков :)



насчет брома - байки. проверено лично мной в армии. не действует :)

Насчет брома- не байки, проверенно лично мной в ходе выполнения работ по теме "Качество питьевой воды Харькова и области":)
 
Насчет брома- не байки, проверенно лично мной в ходе выполнения работ по теме "Качество питьевой воды Харькова и области":)

как это может проверить на себе женщина?
байки насчет того, что бром мужскую потенцию угнетает
 
как это может проверить на себе женщина?
байки насчет того, что бром мужскую потенцию угнетает

Вы меня снова удивляете, господин Литератор! При чем здесь женщина? Вы, что всерьез считаете, что я качество воды на себе проверяла?:іржач:
Существуют определенные зависимости, которые коррелируют степень соответствия между причиной и следствием.
 
доброе утро! у господина Чикса хватает и без меня критиков :)



насчет брома - байки. проверено лично мной в армии. не действует :)

1. я бы сказал "кретинов".
2. нельзя выключить неработающее изначально :D

Вы, что всерьез считаете, что я качество воды на себе проверяла?:іржач:
а вы ковааарная.... подопытных кроликов используете....
 
Существуют определенные зависимости, которые коррелируют степень соответствия между причиной и следствием.

а еще существует такая практика у истинных исследователей, как опыты на себе любимом :)
так вот, с полной ответственностью заявляю: бромосодержащие препараты, которые должны решать проблему отсутствия женского пола в армии или на флоте действительно есть. но на личном опыте (после перорального приема оных) я убедился, что требуемого действия они не оказывают.
зачем я это делал? вполне объяснимое любопытство 18-летнего юноши, который служил водителем "Скорой помощи" в медицинской роте и имел доступ к любым медикаментам.

нельзя выключить неработающее изначально :D

личного опыта отсутствия потенции не имею, но и оснований тебе не верить у меня нет.
 
а еще существует такая практика у истинных исследователей, как опыты на себе любимом :)
зачем я это делал? вполне объяснимое любопытство 18-летнего юноши, который служил водителем "Скорой помощи" в медицинской роте и имел доступ к любым медикаментам.

Уговорили:D Приносите себя, любимого, я на Вас водичку попробую, сточную или шахтную:D

1. я бы сказал "кретинов".
2. нельзя выключить неработающее изначально :D


а вы ковааарная.... подопытных кроликов используете....

А то;) Я - такая, коварная, и Вас об этом уже предупреждали:D
 
а зачем меня нести? ноги у меня работают, автомобиль ездит :)
Вот и славненько! На этом самом автомобиле поедем в один из районов области, где в питьевой воде 15 ПДК(предельно допустимых концентраций) по брому. Наберем водички и проведем натурный эксперимент. А Чикса в качестве судьи позовем;)
 
Назад
Зверху Знизу