Вот так ездит обл.администрация Харькова

Вы, уважаемый тролль, путаете понятия опережения и обгона.

Во-первых не тролль, во-вторых ничего я не путаю уважаемый, я сказал именно обгон.
Раскрой свои глупые глазки и почитай именно тут что я понимаю под обгоном.

А теперь ты не будь троллем и не игнорируй прямой ответ с вопросом на свой пост, где явно видно что ты перепутал в правилах обгон и выезд на встречную колею. Признаёшь что ли ты, что обгонять трамвай можно?

Int2H-троллллллллллль!

Не, то скорее ты долбоёб :D


Зы
Просто невероятный уровень ебланизма в теме)))) Такого количества ебланов редко где встретишь)



Владислав слился))
 
Останнє редагування:
Надо поехать на Котлова и посмотреть то место.

P.S. Некоторые помимо форума и другими делами занимаются ;)

Ты вопрос намеренно не видишь троляка? :D
Да и минут 20 назад ты ничем не занимался, среднее время ответа 3 минуты. А тут на тебе, ты в онлайне, но не отвечаешь и на вопрос ссыкотно прямо ответить :D
Да не ссы, никто от ответов ещё не умирал Витальевич)
 
Int21H - это пездец!
Тебе в адвокаты надо! Хотя с таким подходом к ПДД ты просрешь все дела...
 
Тебе в адвокаты надо! Хотя с таким подходом к ПДД ты просрешь все дела...

С каким таким? :)
Народ мечется, языки в жопу позагонял и ответить нихуя не может, мычит хуйню только всякую про троллей))
Я просто в восторге :D
 
Ты вопрос намеренно не видишь троляка? :D
Да и минут 20 назад ты ничем не занимался, среднее время ответа 3 минуты. А тут на тебе, ты в онлайне, но не отвечаешь, а потом не отвечаешь и на вопрос ссыкотно ответить :D
Да не ссы, никто от ответов ещё не умирал Витальевич)

Если трамвайная колея только одна, а обгон трамвая не сопровождается выездом на колею встречного движения, то это не запрещено.
Другой вопрос, что я таких мест в Харькове не видел ;)

Но это уже демагогия.

Тут обсуждается другой манёвр.
 
Мда... Говорил в другой теме, скажу и в этой. Из-за таких личностей, как Int21H, интерпретирующих законы (не только ПДД) так как ИМ кажется правильным, Украина никогда не станет нормальной страной, а останется Гондурасом, где законы и правила не выполняются, а носят рекомендательный характер. Кто бы не был у власти.

Плять, очевидное правило не выезжать в пробке на встречку перекрутил так, что виноваты те, кто стоял в пробке. Пиздец. Лично я, пидарасов, объезжающих пробку по встречке никогда принципиально не пускаю в свой ряд. И хуй мне кто докажет, что я не прав.

Всем желаю поменьше идиотов на дороге.
 
Если трамвайная колея только одна, а обгон трамвая не сопровождается выездом на колею встречного движения, то это не запрещено.
Другой вопрос, что я таких мест в Харькове не видел ;)

Тут обсуждается другой манёвр.

Тут не манёвр, а конкретно знания ПДД.
Вот теперь посмотри что ты ответил "я таких мест не видел". Т.е. ты в знаниях ПДД опираешься не на сами ПДД, а на то, что ты видел. В 15 ты и пизду в реале не видел, но это не означало что мы не рождаемся верно?
Тоже самое и про фотки ТСа, ты же не видешь всей ситуации и при этом со слюнями на клаве чёто доказываешь :D
 
Мда... Говорил в другой теме, скажу и в этой. Из-за таких личностей, как Int21H, интерпретирующих законы (не только ПДД) так как ИМ кажется правильным, Украина никогда не станет нормальной страной, а останется Гондурасом, где законы и правила не выполняются, а носят рекомендательный характер. Кто бы не был у власти.

Плять, очевидное правило не выезжать в пробке на встречку перекрутил так, что виноваты те, кто стоял в пробке. Пиздец. Лично я, пидарасов, объезжающих пробку по встречке никогда принципиально не пускаю в свой ряд. И хуй мне кто докажет, что я не прав.

Всем желаю поменьше идиотов на дороге.

%D2%F0%EE%EB%EB%E8.jpg
 
Мда... Говорил в другой теме, скажу и в этой. Из-за таких личностей, как Int21H, интерпретирующих законы (не только ПДД) так как ИМ кажется правильным, Украина никогда не станет нормальной страной, а останется Гондурасом, где законы и правила не выполняются, а носят рекомендательный характер. Кто бы не был у власти.

Плять, очевидное правило не выезжать в пробке на встречку перекрутил так, что виноваты те, кто стоял в пробке. Пиздец. Лично я, пидарасов, объезжающих пробку по встречке никогда принципиально не пускаю в свой ряд. И хуй мне кто докажет, что я не прав.
Я интерпретирую их так, как мне разрешает закон. А законы принимаю не я, сорри :D


Приятно, что ты начал сегодняшнее общение в теме с такой картинки :D
 
По-моему очевидно, почему ты троллем меня называешь. Ввиду собственной тупости. :D
Ниче,умник, и тебе с твоей уверенностью,и этим хамлюкам властным - попадутся когда-нибудь....встречные,как Мусееву.Ну почему Божьи уроки людей не учат ? :confused:Какое нах ПДД и другие правила нормальной жизни для наглецов и хамов ? Вот только жаль иногда исполнителей для этих уроков,невинно страдают.....
 
Ниче,умник, и тебе с твоей уверенностью,и этим хамлюкам властным - попадутся когда-нибудь....встречные,как Мусееву.Ну почему Божьи уроки людей не учат ? :confused:Какое нах ПДД и другие правила нормальной жизни для наглецов и хамов ? Вот только жаль иногда исполнителей для этих уроков,невинно страдают.....

Долго думал когда писал? :)
 
Лично я, пидарасов, объезжающих пробку по встречке никогда принципиально не пускаю в свой ряд. И хуй мне кто докажет, что я не прав.
+1 Надо просто в зеркало смотреть. Если вижу долбоёба по встречке - держу дистанцию такую что ему уж точно не захочется туда лезть.
В прошлом году была тема на в форуме... Я сам лично видел как джип летел по Петровского по встречке на огромной скорости. Как всегда пытаясь всех обогнать и успеть первым быть на светофоре на зеленый. Переходил человек между машинами. Джип сбивает этого человека.
 
+1 Надо просто в зеркало смотреть. Если вижу долбоёба по встречке - держу дистанцию такую что ему уж точно не захочется туда лезть.
В прошлом году была тема на в форуме... Я сам лично видел как джип летел по Петровского по встречке на огромной скорости. Как всегда пытаясь всех обогнать и успеть первым быть на светофоре на зеленый. Переходил человек между машинами. Джип сбивает этого человека.

Ты до сих пор не понял, что пешеход создал аварийную обстановку и заплатит штраф... :rolleyes:
 
+1 Надо просто в зеркало смотреть. Если вижу долбоёба по встречке - держу дистанцию такую что ему уж точно не захочется туда лезть.
В прошлом году была тема на в форуме... Я сам лично видел как джип летел по Петровского по встречке на огромной скорости. Как всегда пытаясь всех обогнать и успеть первым быть на светофоре на зеленый. Переходил человек между машинами. Джип сбивает этого человека.

Да, но там на петровского сплошная двойная и перекрёсток на перекрёстке, я помню ту тему :)
А тут посмотри на фотки. Чел мог реально обгонять, а его вдруг в лоб прижали :)

Ты до сих пор не понял, что пешеход создал аварийную обстановку и заплатит штраф... :rolleyes:

Ты бы не умничал там, где неуместно :)
 
Долго думал когда писал? :)
Не сцы,быстро.
А что ты тролль - лишнее доказательство.Следишь за ответами на твои посты.И бегом - засирать дебильными доказательствами.

PS Я давно за рулем.И таких хамов неоднократно учил таким же способом,как и ТС.
Есть высшая справедливость,есть,поверь моему возрасту. И она работает тогда,когда ты перебираешь меру своей безнаказанности и наглости по отношению к людям и к жизни.
Нельзя плевать на людей - в ответ водопад прольется.
 
Не сцы,быстро.
А что ты тролль - лишнее доказательство.Следишь за ответами на твои посты.И бегом - засирать дебильными доказательствами.
Не, ты сначала почитай что такое тролль, а потом уже говори :D
Я говорю аргументами, а тролли, кстати на тебя больше похожие, аргументами не могут.
Насчёт дебильных доказательств - дебильные законы.
 
Назад
Зверху Знизу