Игорь Выровец ушел из «Нашей Украины»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35008
Игорь Выровец ушел из «Нашей Украины»

Сегодня на сессии городского совета депутат городского совета Игорь Выровец заявил, что уходит из фракции «Наша Украина». По его словам, это решение созревало 1,5 года, но уйти решил после конфликта в парке Горького. В конце мая охранник экс-губернатора Арсена Авакова забрал мобильный телефон у помощника Выровца.«Я испытываю чувство огорчения. Лозунги нашей партии оказались легковерными. Отныне я не буду учавствовать в лицемерии и обмане, которым подвергались однопартийцы,»- сказал Выровец.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...и перешёл В ПР? какие они все "верные"-вышел,сдай нах не только партбилет,но сложи свои депутатские полномочия.
 
Товарищ давно имитировал из себя непримиримого борца. Но время уже пришло - можно сбросить маску.

На последней сессии умильно наблюдал как Выровец усердно лизал задницу горсеку. С улыбкой и огоньком.

Молодец. Достойный пример для молодёжи.
 
Только что включил ОТБ, а он там лизал конкретно гепе,пипец,лишь бы от кормушки не оторвали,показали Давтяна,он сидит ухмыляется над великим борцом за справедливость.Пора у нас открывать публичные политические дома-они бы там пользовались бы спросом.
 
на хлебушек с маслом заработал
 
Сегодня на сессии городского совета депутат городского совета Игорь Выровец заявил, что уходит из фракции «Наша Украина». По его словам, это решение созревало 1,5 года, но уйти решил после конфликта в парке Горького. В конце мая охранник экс-губернатора Арсена Авакова забрал мобильный телефон у помощника Выровца.«Я испытываю чувство огорчения. Лозунги нашей партии оказались легковерными. Отныне я не буду учавствовать в лицемерии и обмане, которым подвергались однопартийцы,»- сказал Выровец.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сначала КПСС, потом наша украина теперь ПР.
Простите проституцией пахнет, или ещё хуже ПИДЕРАСТИЕЙ!
предлог охуенный, охранник Авакова.... перепутал малость - охранник недоноска гепы это был...
 
Назад
Зверху Знизу