АТН. Ведущие

Mariarty,во-первых меня не Катя зовут...это раз...во-вторых,"на работе я не гость...уходя возьму хоть горсть")))...это у хохлов в крови)))...
Ты лучше не отклоняйся от темы...а напиши самую зачотную, на твой взгляд, телеведущую...
Как на меня,так на АТН симпатичных ведущих нет...

Потимков ваще спился(((
 
Mariarty,во-первых меня не Катя зовут...это раз...во-вторых,"на работе я не гость...уходя возьму хоть горсть")))...это у хохлов в крови)))...
Ты лучше не отклоняйся от темы...а напиши самую зачотную, на твой взгляд, телеведущую...
Как на меня,так на АТН симпатичных ведущих нет...

Потимков ваще спился(((

Клименка самае секси, ябвдул!

Скороя узнаю твоё имя !

Почему ты воруешь ?
 
Скажите, а почему я сразу должен смотреть другие харьковские новости? Почему сразу предлагается сравнение с еще более ущербными? Это все равно что сравнивать себя с БОМЖом и говорить, что на фоне его я олигарх.

Нужно равняться на лучших и только на лучших. Или я не прав?


уважаемый, никому вы ничего не должны. смотрите что хотите.
имеете право :клас:

рада, что вы со мной солидарны :yahoo: "Почему сразу предлагается сравнение с еще более ущербными? ":D
читающим форум сотрудникам АТН, думаю это тоже понравится :)
в "лучшие из худших" их зрители записали:) уже неплохо


а по-поводу равнения на лучших - это очень правильно. буду рада, если по вашему лозунгу будут трудиться не только телевизионщики.

но по проблемке, поднятой ТС - всё это дело руководителей. они концепции принимают, людей на работу берут.. поэтому именно они в ответе и "за базар", и за тех, кого приручили :D
 
Короче,самая секси- Маричка Падалко...с 1+1...из мужчин когда-то Зинченко нравился...но он такой весь приторно-слащавый,што быстро разонравился...
Вдувай,на здоровье...Клименке...лишь бы без последствий)))
Ворую по привычке...и бороться с этим не имеет смысла)))
 
читающим форум сотрудникам АТН, думаю это тоже понравится :)
в "лучшие из худших" их зрители записали:) уже неплохо

Думаю, что не читают. Им хватает своего форума, где есть мега-модер Стрингер, или как там его. Вот такая "свобода слова" их вполне устраивает.
 
Ты мне не нравишься, потому что тя слишком умничаешь...
Что ж... Возможно, тебе куда комфортнее общество дебилоидов.;)

..за кого ты голосовал ?
А вот с голосованием у меня не складывается - прописки нет:(
 
Значит це так.
Может АТН и полный отстой,хотя как по мне - в тех условиях и с теми деньгами...
Так вот - есть там как минимум одна светлая голова - Виталий Лабскир. Благодаря ему хоть все голы можно вовремя, день в день, посмотреть, да результаты сегодняшние узнать. Спортивная редакция = это единственная, кто в АТН делает НОВОСТИ, а вот остальные - как начальство скажет то и :мікрофон:

Так что кто Виталика обидит -:кілер: или яйцы повырываю:смерть:

Хрень полная. Вообще не догоняю, накой хер присовокуплять спорт к новостям (наверно так со времен совка пошло, привычка нах), и еще больше не догоняю, нахуй он нужен в харьковских новостях, тем более в такой убогой подаче.
Не хочешь пропускать голы - в кабеле есть толпа спортивных каналов, в интернете их, уверен - туева хуча. Да и спутник никто не отменял.
А голос и манера речи у Лабскира - вообще пиздец дремучий, я когда его слышу то создается впечатление, шо чувак забежал в студию по пути в туалет во время диареи, и пытается вместить полторы тыщи слов в одну минуту, одновременно затыкая большим пальцем левой руки отверстие в пульсирующем сфинктере:)
 
Не хочешь пропускать голы - в кабеле есть толпа спортивных каналов, в интернете их, уверен - туева хуча. Да и спутник никто не отменял.

Увы, там нет упоминаний о достижениях, например, команды «Панацея-СКИФ-ШВСМ» на гандбольном поприще.
 
Короче,самая секси- Маричка Падалко...с 1+1...из мужчин когда-то Зинченко нравился...но он такой весь приторно-слащавый,што быстро разонравился...
Вдувай,на здоровье...Клименке...лишь бы без последствий)))
Ворую по привычке...и бороться с этим не имеет смысла)))

А если б ты была таким классным парнем, как я... кому бы ты вдула ?

Что ты воруешь ?
 
Алена Ильина-Макарова. Да и не ведет она уже, вроде. Ну а вообще - хорошенькая она.

уволилась ужо.

Думаю, ошибочно делить эти понятия. Убежден, что у ведущего, особенно новостей, должна быть какая-никакая харизма. Тогда люди ему будут доверять и слушать его "информацию, как товар", а не брезгливо кликать на пульте кнопку "дальше", когда по оказии проскочит тот же АТН в телевизоре.

ну не токо харизма, а и опыт, поэтому ВВС и прочие ведущие - дядьки после 40. в предыдущем посте я говорила не только о ведущих, а о подаче информации вообще. новости сейчас перебрали на себя функцию не информирования, а развлечения.
 
Коллеги-журналисты, я предлагаю просто не поддерживать эту тему. Лично я никакого отношения к АТНу не имею, но считаю, что ради корпоративной солидарности нам не нужно участвовать в этом обсуждении. Каждый из вас, знает, как делаются новости, какой это кропотливый труд. Если он нормальный журналист или ведущий, - просто не позволит издеваться над своими коллегами независимо от уровня их профессионализма.

А по поводу ведущих, милые друзья, сядьте в прямой эфир и попробуйте поставленной речью рассказать несколько раз в день "благодарным" зрителям о том, что произошло. Вот тогда поговорим....
 
Не. Раньше Марина начитывала текста сама. И Ермолаева тоже начитывала, бывало.

Кстати, да, хорошие девушки приятные в общении.

Дефект речи - не смертельно, вон Гуф - картавый какой, а 100500 чуваков на районах под семки вместо Шуфика слушают уже пятый год. И мультик озвучил, все посмотрели, всем понравился.

Вот самый большой пиздец - это когда от журналисток воняет. Но, как любят они говорить: "Жаль, что телевидение до сих пор не научилось передавать запахи" :)))

лично я Николаеву после одного случая терпеть не могу

воняет... вспомнила, как однажды АТНщица (Наталья... блин не помню) прерлась на съемку бухая. я долго не могла понять, откуда же запах...
 
Коллеги-журналисты, я предлагаю просто не поддерживать эту тему. Лично я никакого отношения к АТНу не имею, но считаю, что ради корпоративной солидарности нам не нужно участвовать в этом обсуждении. Каждый из вас, знает, как делаются новости, какой это кропотливый труд. Если он нормальный журналист или ведущий, - просто не позволит издеваться над своими коллегами независимо от уровня их профессионализма.

А по поводу ведущих, милые друзья, сядьте в прямой эфир и попробуйте поставленной речью рассказать несколько раз в день "благодарным" зрителям о том, что произошло. Вот тогда поговорим....

У тебя есть парень ?

Почему ты воруешь ?
 
так, кто за то, чтобы уволить весь персонал АТН? :ги:
 
Коллеги-журналисты, я предлагаю просто не поддерживать эту тему. Лично я никакого отношения к АТНу не имею, но считаю, что ради корпоративной солидарности нам не нужно участвовать в этом обсуждении. Каждый из вас, знает, как делаются новости, какой это кропотливый труд. Если он нормальный журналист или ведущий, - просто не позволит издеваться над своими коллегами независимо от уровня их профессионализма.

А по поводу ведущих, милые друзья, сядьте в прямой эфир и попробуйте поставленной речью рассказать несколько раз в день "благодарным" зрителям о том, что произошло. Вот тогда поговорим....
Тихонов уже вхлам:D
 
Коллеги-журналисты, я предлагаю просто не поддерживать эту тему. Лично я никакого отношения к АТНу не имею, но считаю, что ради корпоративной солидарности нам не нужно участвовать в этом обсуждении. Каждый из вас, знает, как делаются новости, какой это кропотливый труд. Если он нормальный журналист или ведущий, - просто не позволит издеваться над своими коллегами независимо от уровня их профессионализма.

А по поводу ведущих, милые друзья, сядьте в прямой эфир и попробуйте поставленной речью рассказать несколько раз в день "благодарным" зрителям о том, что произошло. Вот тогда поговорим....

коллега, вам ли не знать, что любой новостийный коллектив - это серпентарий.

рассказать? вы хотели сказать - прочитать? не вижу большого труда в этом, если ты знаком с грамотой
 
Назад
Зверху Знизу