АТН. Ведущие

А давайте определимся с хорошими харьковскими ведущими?

Мое мнение - №1 - Ольга Панова, новости Объектив.
 
Хватит гнать на харьковских журналистов! Можно подумать, что тут сидят одни созидатели конкуретноспособной продукции.

Самоутвердиться ничтожеству легче всего кого-то обосрав. А зачастую это вообще единственная возможность.:D
 
нее.. Лавагет не с АТНа, но АТН 100% читает и смеется
 
3em, надо бы фото сразу. А то я кроме вышеупомянутых Индюховой и Тихонова никого и не помню.
 
А давайте определимся с хорошими харьковскими ведущими?

Мое мнение - №1 - Ольга Панова, новости Объектив.
Та нет уж давайте с говном разберемся.Была раньше по ОТБ-баба кг100,я ее называл голова-жопа,потому ,чтои по размерам и по фактуре очень было похоже,так я когда на нее попадал(тоже новыны)имено радовался как ребенок,смеялся вслух и смарел до конца:)
 
А давайте определимся с хорошими харьковскими ведущими?

Мое мнение - №1 - Ольга Панова, новости Объектив.

Согласна, не плохая ведущая.
Я по каналам не разбираюсь, кто где. Думаю, тема про харьковских ведущих в общем. Мне лично нравилась 7 студия, когда ее вели Глеб-Игорь и Саша-Юля. А кто что скажет про Виктора Фоменко?
 
Виктор Фоменко - нормально выглядит, как по мне.
 
А давайте определимся с хорошими харьковскими ведущими?

Мне нравится Юрий Коротун из Вестей. И выглядит прилично, и мову никогда не коверкает. Других же вообще слушать невозможно, когда они держмовою пытаются разговаривать.
 
Вот, кстати, тоже неплохой ведущий

2.jpg


Программа "Акценты", ОТБ
 
Та нет уж давайте с говном разберемся.Была раньше по ОТБ-баба кг100,я ее называл голова-жопа,потому ,чтои по размерам и по фактуре очень было похоже,так я когда на нее попадал(тоже новыны)имено радовался как ребенок,смеялся вслух и смарел до конца:)

да,уж... смеяться каждый раз видя толстую бабу... прекрасный уровень чуства юмора... :D
 
Самоутвердиться ничтожеству легче всего кого-то обосрав. А зачастую это вообще единственная возможность.:D

По поводу легче всего: как вы думаете, придет ли к кому то в голову упрекать, скажем, Парфенова в бомжовом внешнем виде и элементарной неопрятности? Или сделает сторонний наблюдатель замечание Лари Кингу или тому же Соловьеву в том, что он неинтересно интервьюирует? Думаю, нет.
 
По поводу легче всего: как вы думаете, придет ли к кому то в голову упрекать, скажем, Парфенова в бомжовом внешнем виде и элементарной неопрятности? Или сделает сторонний наблюдатель замечание Лари Кингу или тому же Соловьеву в том, что он неинтересно интервьюирует? Думаю, нет.

вы еще Кронкайта вспомните
 
Кстати, фото феерического пээ

22.gif
 
Назад
Зверху Знизу