• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как быстро Порошенко повторит путь Януковича?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2009
Повідом.: 859
Как быстро Порошенко повторит путь Януковича?

Я думаю для всех мало-мальски думающих людей уже понятно что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
шаг в шаг только быстрее.
Кто как думает когда и в каком направлении будут уезжать КАМАЗы с золотыми батонами ПАПа?
 
Думаю что ТС получил аванс из РФ. И начал отрабатівать.
 
Думаю что ТС получил аванс из РФ. И начал отрабатівать.

Я звичайно розумію що на більше твоєї примітивної думалки не вистачає. Але все ж таки може ти трошечки вмикнеш мозок і почнешь дивитися на фактичний стан речей, а не на ті примарні перемоги "нової влади" які вона демонструє тобі через засоби массового зомбування.
І перш ніж когось в чомусь звинувачувати спочатку намагайся хочь якісь факти привести і довести.
 
Останнє редагування:
Я думаю для всех мало-мальски думающих людей уже понятно что Порошенко идет по стопам Януковича шаг в шаг только быстрее.

Не совсем так и пока майдан ему не грозит. Кто бы что бы не говорил - Петя гибче Януковоща. Пропетляет он мимо такой же участи или нет - я не знаю, но скорее пропетляет. У овоща после всего что он натворил к моменту майдана уже не было возможности просто уйти. А Порошенко скорее как Кучма - на него будут неодобрительно смотреть, бурчать, локальные протесты - но не тронут.
 
Хз. Но пока выглядит маловероятно. Он уже успел выстроить достаточно сильную вертикаль. И в отличии от Овоща, главными псами которого были менты, Шоколад делает ставку на армию и рассчитывает удержаться при помощи своих лизоблюдов в Генштабе. Именно поэтому Плуженко до сих пор не на скамье подсудимым, а получает звание генерала армии.
 
Судя по многочисленным видео - факт, при чем неоспоримый...

Ну дык Федырыч тоже говорят на пробку наступал частенько. А потом по пенькам прыгать стал. ПАП вот пока по пенькам не прыгает только. Ну а может и прыгает уже и только сие пока не получило широкой огласки.
 
Мало порохоботов, не 89, 9% как в России путиноботов.

где окси ? у меня картинка для него есть

picture.php


:іржач::іржач::іржач:
 
Что овощ доигрался.

Ты не прав. Во время майдана, он продолжал играть. Он думал, что окажется хитрее Каддафи...
Хотя ХЗ, может и оказался хитрее... Принял на себя все грехи прежней власти и свалил на пенсию. А его подельники продолжают грабить Украину уже с новой властью.
 
Порошенко осталось год или два.
Яценюк уже понимает всю критичность ситуации. Народный фронт не идет на выборы. Он скорее всего побегит первым со страны.
Как в свое время Азаров первый побежал так и он побежит с их когорты.
 
Порошенко осталось год или два.
Яценюк уже понимает всю критичность ситуации. Народный фронт не идет на выборы. Он скорее всего побегит первым со страны.
Как в свое время Азаров первый побежал так и он побежит с их когорты.

Та ну как-то можем мы не протянуть год-два в таком режиме.
По моим оценкам Сеню к весне в отставку пошлют. Ну если допетляет до весны конечно. А может и раньше в лоб то что просил получить.
С ПАПом сложнее прогнозировать.
 
Назад
Зверху Знизу