Альтернативный школы- Монтессори, Зайцева,и т.п.

InnaB

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2017
Повідом.: 3
Альтернативный школы- Монтессори, Зайцева,и т.п.

Здравствуйте!
Со следующего года планируем перевести ребенка на дистанционное обучение. В связи с этим я ищу частную школу с небольшим количеством детей и альтернативной программой обучения.
Очень надеюсь, что форумчане поделятся, если знают, какие нетрадиционные школы существуют в нашем городе. Я знаю школу по методу Монтессори в Доме Проэктов ( сама система отличная, но эта школа явно пародия на систему), школу по методу Зайцева где-то на Новых Домах ( в принципе, интересно, но нам далеко добираться), школа во Дворце Труда ( произвела на меня довольно странное впечатление)....вот собственно и все.
Что еще есть в Харькове? Интересует Центр, Павлово Поле.
Благодарю!
 
Я знаю школу по методу Монтессори в Доме Проэктов ( сама система отличная, но эта школа явно пародия на систему)
А в чем пародия, интересно? Вы там были?
Интересовалась этим вопросом, но к сожалению у нас только-только ДО пытается развиваться. Если дошкольных заведений выше крыши, то хотя бы для младшей школы (про старшую вообще молчу) вариантов особо нет :(.
А на ДО в какую школу собираетесь? Их ведь тоже по пальцам можно пересчитать.
 
А в чем пародия, интересно? Вы там были?
Интересовалась этим вопросом, но к сожалению у нас только-только ДО пытается развиваться.
А на ДО в какую школу собираетесь? Их ведь тоже по пальцам можно пересчитать.

Мы на ДО уже 5-й год, со второго класса. Начинали в Очаге, сейчас в великобабчанской школе (по документам числимся и аттестируемся там).
А учимся здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Полноценная альтернативная школа полного дня.
 
А учимся здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Полноценная альтернативная школа полного дня.
Угу, текст немного по-дебильному написан (с)

Желание работать над собой, развиваться, делать открытия и рости вместе с детьми, отдавая им самое лучшее — свое сердце, вот что важно для нас при подборе персонала.
Наталья Логошенко
директор «Мир Монтессори»

То, что движение вперёд неизбежно понимали все: учередители, педсостав, родители.

Классный сайт. Сразу видно, что тексты писали профессиональные педагоги:D:D:D
 
Классный сайт. Сразу видно, что тексты писали профессиональные педагоги

Вы думаете сайт педагоги делали? Вряд ли. В прочем тексты проверить, конечно, не помешало бы, режет глаз.
 
Назад
Зверху Знизу