Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Ну так еще же вчера вам говорили-вас используют как массовку в поддержку Кернеса,для показа на российских каналах.Но бля вы все равно лезли

кого Вас? меня там нет и не будет я на майдан не пойду больше, Вас ленин использовал чтобы подарить Гепе и Путину пару козырей, снимите шоры
 
За пролитую кровь отвечают кровавые политики Яценюк и Тягныбок. Которые привели к милицейскому заграждению вооруженную толпу (18 февраля), а сами пошли блокировать Раду. Вот на них и смерти.

И в этом плане, бывшая оппозиция, Правый Сектор и их спонсоры - гораздо бОльшие преступники, чем Гепа. Гепа просто мелкий вор, который почему-то умудрился сделать для города много хорошего.

Ну, и про предателя Янека не забываем.

А защищаю я свой выбор от пришлых дурачков - пушечного мяса хитрых и подлых людей.

Гепа сотоварищи умудрился посеять раздор всего за пару месяцев, вспомните, с чего начинался майдан... и праве не особо бесновались, и народ поддерживал. А после закручивания гаек правительством, после создания позороного украинского фронта, который замутили откровенные украинофобы...

Если вы действительно любите свой город, и этот город - Харьков, не накаляйте ситуацию. Успеете назащищаться.
 
ребята прекращайте с лениным, не время ща, в Севастополе уже войска вовсю - русские, дело к расколу идет а вы лениным обстановку нагнетаете, не время!!!!
Российские каналы вовсю транслят как бедные харьковчани и дончане страдают, не давайте им повода
я вас умоляю если кто-то из активистов еще в этой теме: я ходила на майдан, я верю что все получится, но я против сноса ленина и не отому что совок а потому что сейчас не время! сейчас не время!

не думайте что вброс могу в ЛС выслать пруфы

Мне про войска, пожалуйста. Из достоверных источников что-то.
 
Какая угроза? Я про то, что неоднократно революционеров предупреждали другие люди, что те могут открыть ящик пандоры и создать трещину в отношениях между населением страны. Разве этого не было? Те не послушались, а теперь разгребают. Да ещё и так тупо. В то время, когда, в отличие от событий где-то месячной давности, реально существует вероятность гражданского конфликта, они не могут хотя-бы стратегически засунуть свой нос в вопросах культуры и языка подальше, хотя-бы временно, чтобы утихомирить недовольные регионы, а потом лоббировать эти вещи? Подобное не совпадало бы с моими взглядами и интересами, но было бы логично. А так создаётя ощущение, что у них просто-таки целью явлется раскол страны.

да! скорей всего так! только Вы не учли (или забыли), что раскол страны интересен на данный момент по большей части восточной и южной части Украины.
предупреждали или нет - второй вопрос (теперь). Какого черта нужно оглядываться назад? Какой в этом смысл? Нужно ориентироваться по ситуации. Учитесь у нардепов))))

То, что происходит сейчас - не желаемый результат. Это не то, чего хотели люди. Это то, чего хотели политики
 
На это я могу сказать вот что: а вы были готовы к смертям, чтобы Юлька на троне сидела?
Так что не несите чушь. Никто смертей не хочет. К сожалению, началась цепная реакция. Вас предупреждали, что не надо творить беспредел, а вы, наплевав на всех, пошли напролом. Теперь вполне можете вкусить плоды своей работы. И дай Бог, чтобы с каждым днём волна внутригражданского гнева всё утихала. Это в наших общих интересах.

Как она утихнет, если Гепообразные ее раскручивают.

Допускаю, что некоторые вышли 22-го "за Харьков". Их цинично поимели, сформировали "правильную" картинку в ящике и теперь россия (страна-террорист) официально в лице Медведева заявляет о притеснении российских граждан. Посла отозвали.

Вы вообще осознаете, что это значит на дипломатическом языке? Это война не сегодня - завтра.

Ленина они защитили, бля.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цитаты из форума 2010 г, почти без фильтра

На вибори Степан Бандера би не йшов. Владу треба забирати, а не вибирати.

Владу не треба віддавати...А ми нажаль віддали владу представникам не слов-янских націй...

На жаль, жоден із теперішніх українських політиків не здатен бути спадкоємцем Бандери:((

Бандера наразі ідеал та зірка, що сяє нам. Тя постать не була інструментом. ВІН був творцем! Державним творцем! Взірцем.
Люди-інструменти, то на протилежному форумі такі...

2014

Знайшовся янукович... каже що у відставку він не збирається йти, нічого не буде підписувати з бандтами і всі сьогоднішні рішення ВР протизаконні. Жесть... Треба вішати гниду!

В Херсоні "ленін" впав.

І в Дніпропетровську(СІЧЕСЛАВІ!).
Але ставити комусь з наших героїв пам'ятник на таке місце- не дуже хороша ідея.

Слушна думка. Особливо прославилися вінницький мер-українофоб і противник пам'ятника Шевченку - Гройсман, а також псевдоопозиційний Садовий - мер Львова. І купа инших щурів. Є навіть "ригоанали", які кричать про те, які вони опозиціонери(!), і як вони просять пробачення (тільки не за себе, а за раду, пХезидента, за всіх і ні за кого).Таким треба дійсно закрити пельку і ввести контроль довіри.

Ще раз прошу неадекватних звернути увагу на тему і вносити пропозиції. Хто що не зрозумів то звертайтесь до енциклопедії.
1. Не популярні рішення мають бути для хабарників, пристосуванців.
2. Всі, хто вбивав; хто заробляв на людському горі мають бути засуджені з конфіскацією всього майна і коштів.
3. Все, що не внесено в декларацію про доходи і витрати після виявлення арештовується до сплати на нього податку.

О, хочу ще проконсультуватися - останні 2-3 дні мене на трасі зупиняють якісь люди з палками і в шоломах, у деяких закриті обличчя. Документи поки що не вимагають, але іноді просять оглянути автомобіль і відкрити багажник.
Я в принципі не проти, мені нема чтого приховувати і міномети я не перевожу - але на яких правових європейських і загальнолюдських принципах діють люди в масках на дорогах зупиняючи мій автомобіль?

І чи повинен я зупинятися?
Бо там чоловік 15-20 і всі з палками.


Декілька тез:
1. Внутрішні загрози - єдиний вихід для Свободи - формувати єдину націоналістичну силу вкупі з ПС на іншими націоналістичними партіями, і негайно переходити в опозицію, і ажніяк не вдовольнятися подачками у вигляді "закону про мову" і іншими другорядними речами.
2. Зовнішні загрози - ніхто не відміняв загрозу зі сторони РФ - Севастополь бунтує, Крим напоготові, Харків теж. Не знаю чи ризикне Путін, але ймовірність дуже висока.
3. Як правило кожен раз коли займали Київ націоналістичні сили в першу чергу починали займатися паніхідами, мітингами, ходами, демонстраціями. Зараз займаються мовою, Межигір"ям, поділом постів крісел і кабінетів.
4. Екскурс в історію:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

обережно, російська мова!

Прогулюючись ландшафтним парком я думав про Януковича.
І про Миколу другого.
Дивився на матросів в тєльняшках самооборону в масках які гуляли про царським президентським палацам.
Обидва любили полювати і гарні бєздєлушки.
Чи були вони кривавими диктаторами? Безумовно ні.
При призвело до змін в СИСТЕМІ їх повалення?
Теж ні.
Але по аналогії можна очікувати нової революції.
Може через рік, може через місяць.
Продовжуючи аналогії - 1905 що не вдалася - це був 2004 рік,
сьогодні маємо лише Лютневу революцію.
ТИМЧАСОВІ посилять безлад хаос і анархію, вони не користуються авторитетом і слухати їх не буде ніхто. Навіть вчорашні ситуативні союзники.

після 17-го теж так думали
аналогії просто вражаючі, скинули царя, поставили тимчасовий (недієздатний) уряд, починаютсья підкилимні домовленості, ділять портфелі і крісла, казна пуста, озброєний народ повертається - а зрушень немає, в армії безлад, на Авакова взагалі жалко дивитися, абсолютне зло персоніфікували, зміну системи перетворили на зміну і деяку ротацію облич, Юля вже в сідлі і починає "плідно працювати на благо народу" і т.д. і т.п.
А що з виборцями? це про президентські? Це буде останній удар - з пустою казною ще й вгатити у вибори
"заграніца нам поможет"
20 млрд обіцяють
але будуть і вимагати, і ці вимоги ще посилять невдоволення, потім РФ почне тиснути - в результаті нова революція


---------------
Ну нормальные вроде пользователи бендеровского форума. Только странные какие-то. Им в оппозиции явно комфортнее.
 
вот этот парень правильные вещи говорит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вы что-то знаете?
я вот и думаю как бы не просрать, а те кто в ОДА масла в огонь полили да еще и пару тузов гепе подарили просто так

честно, я не представляю, каким нужно было быть идиотом, чтоб начать ломать памятники, особенно после того, как все начало вроде как налаживаться - янык сбежал, ПР развалилась

Я лично вижу в этом провокации... когда я стоял на евромайдане, люди, простите, даже поссать под киоск стеснялись... чтоб не показаться быдлом, против которого мы митинговали. Не то что крушить чего-то там

Т.е. я хочу сказать, давайте не путать теплое с мягким, ок? Бороться с бандой, гепой, допой и т.п. - это одно, и за это выходят БОЛЬШИНСТВО евромайдановцев

А сносы памятников - я уверен, что это выгодно как раз их оппонентам
 
За пролитую кровь отвечают кровавые политики Яценюк и Тягныбок. Которые привели к милицейскому заграждению вооруженную толпу (18 февраля), а сами пошли блокировать Раду. Вот на них и смерти.

И в этом плане, бывшая оппозиция, Правый Сектор и их спонсоры - гораздо бОльшие преступники, чем Гепа. Гепа просто мелкий вор, который почему-то умудрился сделать для города много хорошего.

Ну, и про предателя Янека не забываем.

А защищаю я свой выбор от пришлых дурачков - пушечного мяса хитрых и подлых людей.

:клас::клас::клас:
 
А чего начали с Лениным бодаться?
сегодня на стриме радио свобода один ативист харьковского майдана сказал, что на тот момент люди повели себя не совсем мудро, и не оценили местных особенностей. типа пока ленин постоит. но это - пока.
 
Как она утихнет, если Гепообразные ее раскручивают.

Допускаю, что некоторые вышли 22-го "за Харьков". Их цинично поимели, сформировали "правильную" картинку в ящике и теперь россия (страна-террорист) официально в лице Медведева заявляет о притеснении российских граждан. Посла отозвали.

Вы вообще осознаете, что это значит? Это война не сегодня - завтра.

Ленина они защитили, бля.
Это очень душный бред. Очень.
Майданейро, расходитесь из ОГА. Провожайте рагулей на вокзал, предварительно угостив чайком в Кулиничах. Тогда все и успокоятся.
 
честно, я не представляю, каким нужно было быть идиотом, чтоб начать ломать памятники, особенно после того, как все начало вроде как налаживаться - янык сбежал, ПР развалилась

Я лично вижу в этом провокации... когда я стоял на евромайдане, люди, простите, даже поссать под киоск стеснялись... чтоб не показаться быдлом, против которого мы митинговали. Не то что крушить чего-то там

Т.е. я хочу сказать, давайте не путать теплое с мягким, ок? Бороться с бандой, гепой, допой и т.п. - это одно, и за это выходят БОЛЬШИНСТВО евромайдановцев

А сносы памятников - я уверен, что это выгодно как раз их оппонентам

А почему большинство евромайдановцев не борятся с Аваковым, с таким же вором ?

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30584253&postcount=1
 
насчет мовы
Венгерский МИД выразил свою обеспокоенность отменой в украинском парламенте закона о региональных языках, сообщает венгерское государственное информагентство МТІ.

"В воскресенье в Украине отменено действие закона об использовании региональных языков, что не является хорошей новостью", - говорится в заявлении министра иностранных дел Венгрии Яноша Мартони.

При этом чиновник добавил, что ожидается принятие лучшего закона. Это, по словам Мартони, подтвердил также украинский посол в Будапеште Юрий Мушка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу