Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Кто этот человек, что он делает в прямом эфире Первого канала? Почему не на пл. Свободы? Еще и врёт про связанных в застенках Рады депутатов-коммунистов, защитник Харькова хренов!
Раша успешно продолжает оболванивать своих жителей.
 
В севастополе пишут
какое интересное совпадение - вчера янык приперся в крым, а в севастополе начался кипишь. и сегодня продолжается. а в это время у яныка единственная возможность покинуть страну - это на корабле чф. может это всего лишь завеса для реального действа? сегодня свалит, а завтра и тут все успокоится.
 
Общаюсь с коллегами из России,люди там так удивляются информации про две ходки. Им конкретно мозг выносят инфой про добряка януковича. При этом все реально переживают.
 
то, в чем здесь обвиняют Допу и Гепу, и других, виновата система. Сейчас любого, кто эти строки читает, поставь мером, и скоро он будет зарабатывать на порядки больше своей зарплаты. Менять надо систему, это понятно, но бендеровцы с палками здесь не помогут, даже если захотят, это как лечить головную боль гильотиной.
Это нереальная для постижения здесь мысль.
Если вы сами только,не время убить зашли(((
 
кстати на одесской уже нет магазина ОПЛОТ вывеску сняли, боятся что спалят ))))
 
Это будет зависть от того, как себя покажет город. Сейчас они видят, что у нас на площади стоит сброд пьяного скота под пямятником Ленина за 200 грн. Орут перекошенными опухшими от алкоголя мордами: "Бандээровцы ссуука!" и так далее.
вот поэтому надо поднять жопу и пойти показать себя, а не надеяться, что 20 человек под памятником все сами сделают и от бендеровцев защитят.
 
Идите делать уроки и не сейте смуту на форуме. Иначе придется вызвать родителей на разъяснительную беседу.

А где все ваши профессиональные тролляки? Насвай, Маклай, 80 юзверь?

Выпустили какую-то школоту, скучно с вами.
 
У нас в школе не выкинули ни одного так как директриса за этим очень сильно смотрела. Уходить из школы за то что там фото директрисы и кернеса и самой школы на дневнике считаю глупым. Или вы думаете так же
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43417899&postcount=7037
Не знаю выдали ли нарушение этому пользователю за оскорбление это был первый раз когда я на кого то жаловалась за все года на форуме. Но так тоже нельзя. Моей коллеге которую уволили очень сейчас не просто. Работы не так уж и много.да еще и по специальности что б найти. Мне повезло я просто успела вовремя уйти в отпуск :D а ребят выгнали пофамильно со списочком. 6 человек тогда не было 6 и поперли.
Тоже самое и с дневником смысл есть ругаться если можно дипломатическим путем понаклеевать понравившихся наклеек?

Я учился в этой школе 8 лет и директор в курсе что проще промолчать, чем со мной ругаться :D.
 
Общаюсь с коллегами из России,люди там так удивляются информации про две ходки. Им конкретно мозг выносят инфой про добряка януковича. При этом все реально переживают.

Радости Межигорья и прочего до них пока так и не дошли?
Покажи им красоту, что ли :)
 
вот поэтому надо поднять жопу и пойти показать себя, а не надеяться, что 20 человек под памятником все сами сделают и от бендеровцев защитят.

Трабл в том, что Ленин нужен только тем, кто кричит "бендеровцы сука бля"
 
Выступление Кернеса по поводу сноса памятника.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
то, в чем здесь обвиняют Допу и Гепу, и других, виновата система. Сейчас любого, кто эти строки читает, поставь мером, и скоро он будет зарабатывать на порядки больше своей зарплаты. Менять надо систему, это понятно, но бендеровцы с палками здесь не помогут, даже если захотят, это как лечить головную боль гильотиной.

Предложи альтернативную смену системы.
 
gogal

знаешь еще в риме было принято сенат должен выполнять свою функцию, император свою, центурион свою и так далее.так вот до тех пор пока каждый будет на своем месте и делать то что должно, а не хочет будет порядок.

а вот это - абсолютно верно :клас:
 
Цитата:
Сообщение от miruwor Посмотреть сообщение
Я был на антимайдане, стоят обычные люди, и пофиг им на гепу и ленина, все за город.
Я знаю училок из моей школы, знаю заводчан с "Коммунара".

Они не за город. Они за отгулы.

Вывод -ты врешь.
Иди, ломай систему,будь патриотом своей страны!!!
Конечно выполнял. Вас ведь не удивляет фраза - не знание законов, не освобождает от ответственности.
И еще -

Меня не удивляет совершенно...Поглядим,какие приказы будут дальше...
 
Выступление Кернеса по поводу сноса памятника.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты запостил ссылку. Обоснуй, почему я должен тратить время на ее просмотр?

Зная из твоей информации, что там интервью наркомана. А так же психбольного со справкой и мошенника с приговором.
 
Назад
Зверху Знизу