Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

зато поменяли шило на еще большее шило
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это шило новой власти совсем не нужно.Луценко,как это было бы не прискорбно сказано у них за клоуна.Его никто слушать не будет.
Юле нужна была свобода.Нате получайте.Какой президент или премьер? Иди Юленька лечись,поправляйся,а мы тут как нибудь сами без тебя историю вершить будим.Не за это они на майдане стояли.
Как банер с Юлей на елку в Киеве повесили,один из активистов майдана возмутился,что зачем она здесь,мы стоим не за нее,а за народ.
Так,что увидим какое будет новое шило.;)
 
Внезапно! С 2009 года!

Только это будет нескоро. Весьма-таки нескоро.
Я так не думаю! Все регионы надеялись держать в рабстве Украину лет 20 минимум, только не учли, что ее уничтожают уже 23 года в ряд!
 
тю..странный вы человек... а кто-то считает новую власть легетимной?
Европа США Канада.
единственная возможность- это выйти и выразить !!!
Под Дворцом Спорта харьковчане уже выразили отношение к Гепе -Допе так что они бежали аж пятки влипали в задницу.Надо будет в еще большем количестве выйдут и выразят свое отношение к Гепе с Допой.
 
Останнє редагування:
Ты забыл как он перекрасился с оранжевого, или не заметил как он стал набиваться в друзья новой власти :D

STOP Zek, а ничего, что Вы вместо одного зека привели к власти несколько ?
И если для Вас русский мир это фашизм, то для для других это мир, а Ваш бандера и прочая явно фашисткая погань - это реальный фашизм !
 
Сколько еще надо похоронить народа,

чтобы юго-восток понял, КПУ=ПР= РУССКИЙ МИРЬ=ФАШИЗМ????.

Это навязываемое мнение ЗУ.
При чьем попустительстве выдано оружие со складов в ЗУ ?
Почему по всем "честным " каналам ни слова о том,сколько оружия сдали боевики Правого сектора ?
 
Когда я приезжаю в Харьков, я приезжаю как к себе домой. Но как раз всегда проезжаю сумскую после приезда.
Так вот реально противно видеть останки коммунизма в виде ленина. Я не соглашусь с вандализмом, но согласен, что его нужно заменить. Соглашусь с тем, что надо чтить историю. Но историю, которая достойна чтобы её чтили.
Ленин к такой истории не относится.

Буду искренне рад, если его на что-то другое заменят.
Согласен!Демонтировать.Если будут желающие купить-продать в частные руки.
 
Соглашусь с тем, что надо чтить историю. Но историю, которая достойна чтобы её чтили.
Ленин к такой истории не относится.
Ее надо не столько чтить, сколько не забывать. Чтобы не повторилась. А вот с памятью, как раз проблемы.
 
Когда я приезжаю в Харьков, я приезжаю как к себе домой. Но как раз всегда проезжаю сумскую после приезда.
Так вот реально противно видеть останки коммунизма в виде ленина. Я не соглашусь с вандализмом, но согласен, что его нужно заменить. Соглашусь с тем, что надо чтить историю. Но историю, которая достойна чтобы её чтили.
Ленин к такой истории не относится.

Буду искренне рад, если его на что-то другое заменят.

Да поймите же, неважно, это Ленин, Маркс или Карл. Важно уничтожение любого мало-мальски значимого символа, дабы вызвать общественный резонанс.
 
Лет 5 назад, ещё до уезда, я говорил что в Украине возможен только вооруженный переворот.
Он таки случился.
Очень жаль конечно, что самые активные были именно те, кто поддерживают бендеру и склонны к нацизму т.п. И очень жаль, что стоят они только на своей идейности. Но это лишь потому, что остальные сидят.
Но с другой стороны они пошли на жертвы, и заплатили довольно большую цену за прорыв.

Вдали, в тумане, завиднелись какие-то координальные изменения. Жаль конечно что они Тимошенко пустили, но думаю она долго не продержится. Её пиздёжь очень быстро вскроется в данной ситуации.

Так вот к чему я это всё - пусть дефолт, пусть падение гривны, пусть придётся укр язык учить, но реально замаячили какие-то изменения в лучшую сторону, тем более что евросоюз таки приготовился вломить весьма нехилое бабло в реформирование.

Очень бы хотелось въезжать в Украину без януковичей, доп и геп, без предложений проехать побыстрее за взятки, без убитых дорог и классовой ненависти.

Ребят, пока вы не станете другими, не пойдёте на какие-то внутренние жертвы и уступки - ничерта не изменится.

Моё мнение - задача убрать останки сложившейся системы, и искать пути для построения абсолютно новой, с нуля.

Поддерживаю!:клас:
 
фашизмом пахнет от правог осектора красно чёрного и тягныбока..одна рожа чего стоит...и будет жопа.. с кем не общаюсь в Харькове многие люди большинство за отделение харькова и востока от запада, и рады за то чтоб стать частью россии.. жаль это относится к нехорошим вещам, но мнение народа таково.. разногалсия в этом плане были есть и будут, и это не конец...

Заметь как он пишет!
Он загоняет, навязывает силой психичестки так, а потом такой втирается в доверие:D
Типа Не верь Гепе и Доме он быка!:D
 
Смешно это читать от трелей с 3 сообщениями...

Согласен - смешно. Но это не значит что я не прав. Я не тролль. Я искренне верю в то что я пишу и специально зарегестрировался чтоб поделится этой информацией.
 
Блядь ! только что удалили такую припезденную тему, опять высер.
вырви себе язык , засунь его себе в жопу, пердни чтоб глаза твои повылазили, чтоб ты из-за этого не видел и не боялся, и другим страшилки не распространял!!!
Если ты выжил при кернесе -фашисте , чего ты тогда нормальных людей боишься?
Коммунистических страшилок наслушался?
как вы надоели, все не даете по людски жить!

Вы хоть раз сьездите на западную Украину, посмотрите, а потом будете в штаны срать безпочвенно!!
В ужгороде я вообще Украинскую речь не слышал, только русскую и венгерскую!
НЕ ведитесь Вы на Геповскую хуйню, он пытается вами удержаться при власти! Фашистее фашистов чем ПР-КПУ и Оплот в Украине НЕТ!
это еще кто гавкает
?
 
Вот обьясните мне пожалуйста, это мне только страшно ходить под Бендерами?
Вы готовы к тому что нам опять будут запрещать говорить на русском?
Всем понятно что русскоязычный народ пытаются задушить морально!
!!

вот гипотетически: а почему бы гражданке Украины не говорить на украинском языке? Ну просто потому, что ты - гражданин государства под названием Украина, у которого есть язык?
 
Лет 5 назад, ещё до уезда, я говорил что в Украине возможен только вооруженный переворот.
Он таки случился.
Очень жаль конечно, что самые активные были именно те, кто поддерживают бендеру и склонны к нацизму т.п. И очень жаль, что стоят они только на своей идейности. Но это лишь потому, что остальные сидят.
Но с другой стороны они пошли на жертвы, и заплатили довольно большую цену за прорыв.

Вдали, в тумане, завиднелись какие-то координальные изменения. Жаль конечно что они Тимошенко пустили, но думаю она долго не продержится. Её пиздёжь очень быстро вскроется в данной ситуации.

Так вот к чему я это всё - пусть дефолт, пусть падение гривны, пусть придётся укр язык учить, но реально замаячили какие-то изменения в лучшую сторону, тем более что евросоюз таки приготовился вломить весьма нехилое бабло в реформирование.

Очень бы хотелось въезжать в Украину без януковичей, доп и геп, без предложений проехать побыстрее за взятки, без убитых дорог и классовой ненависти.

Ребят, пока вы не станете другими, не пойдёте на какие-то внутренние жертвы и уступки - ничерта не изменится.

Моё мнение - задача убрать останки сложившейся системы, и искать пути для построения абсолютно новой, с нуля.
Тоже поддерживаю!:клас:
 
ТС, заебали вы все со своими мифическими страшными бандерами. Такие как ты вносят вражду между людьми в стране. Пойди удавись, если так страшно. Неоднократно бывал во Львове и Карпатах - милейшие люди. Гораздо добрей и культурней, чем в Харькове или в Донецке.
 
Назад
Зверху Знизу