Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Так Бог предупреждал - а люди не увидели.
И когда дверь Верховной Рады перед ним закрывал перед инаугурацией,и когда венком по голове стукнул.
Слепые люди....
Я вообще-то не верю в такое, но мне тоже казалось, что эти все двери, упавшие Щек и Хорив, отец Зосима, помахавший Яныку из гроба, венки, шаманы, перевернутые флаги не к добру.
 
Тут в соседней ветке была тема по поводу мирно договариваться.

Где бы взять какого-нибудь представителя руководящего состава радикальных опозиционных сил и позадавать ему вопросы, подискутировать, без титушно-бандеровских ярлыков. А еще бы и со стримом на их хромацьке тэбэ.

Я бы дискуссию определил по нескольким пунктам.

1. Когда они собираются отвалить, и доколе их гидра будет требовать все новых и новых жертв и крушений? Где их план действий и пожеланий, кроме истеричных ломай-круши, пандугеть и салоупало, никакой конкретики.

2. Страну утопить в дыму покрышек они смогли, а смогут ли теперь они платить зарплаты и пенсии и есть ли у них четкий план, как поднимать экономику страны? Как развивать политическую организацию? Как пресечь мирным путем раскол?

3. Почему прежде чем зайти в Межигорье, нужно было спалить весь центр Киева?

4. Почему в Межигорье зашли, а к соседу Арсению Петровичу нет?

5. Как они смогут обьяснить "мирное" поведение парня с оружием на свежем видео, который прессует Гаишников? И самое главное, с кого спрашивать если это будет повторяться?

6. Готовы ли они понести наказание как организаторы захвата людей (Шуфрич), проникновения на чужую территорию? Уничтожения коммунальной собственности (плитка майдана и памятники Ленина по всей стране). Уничтожение и разграбление ценностей музея в Киеве. Незаконное задерживание и ограничения передвижения граждан, формированиями, ваыдающими себя за их представителей (аэропорт Жуляны, выезды из Киева).

7. Когда они начнут выполнять обещания и договоренности (разоружение в течении 24 часов).

Пока что этот фарс выглядит как те же обещания якуновича, только по другую сторону баррикад.
 
Что за бендеровская голосовалка?!Совсем афанарели,швондеры...???:confused:

Послание от ребят, которые понюхали пороха

Црвена Звезда (Сербия)
"Украинские братья, пока вы проливаете православную кровь, черти с запада смеются и потирают руки. Подумайте об этом!"

1 марта 2012 года официально приобрела статус кандидата в члены Евросоюза.

NAmO_UYSnf4.jpg

Прислушайтесь,западенцы!!!
"Украинские братья, пока вы проливаете православную кровь, черти с запада смеются и потирают руки. Подумайте об этом!"
 
Тут в соседней ветке была тема по поводу мирно договариваться.

Где бы взять какого-нибудь представителя руководящего состава радикальных опозиционных сил и позадавать ему вопросы, подискутировать, без титушно-бандеровских ярлыков. А еще бы и со стримом на их хромацьке тэбэ.

Я бы дискуссию определил по нескольким пунктам.

1. Когда они собираются отвалить, и доколе их гидра будет требовать все новых и новых жертв и крушений? Где их план действий и пожеланий, кроме истеричных ломай-круши, пандугеть и салоупало, никакой конкретики.

2. Страну утопить в дыму покрышек они смогли, а смогут ли теперь они платить зарплаты и пенсии и есть ли у них четкий план, как поднимать экономику страны? Как развивать политическую организацию? Как пресечь мирным путем раскол?

3. Почему прежде чем зайти в Межигорье, нужно было спалить весь центр Киева?

4. Почему в Межигорье зашли, а к соседу Арсению Петровичу нет?

5. Как они смогут обьяснить "мирное" поведение парня с оружием на свежем видео, который прессует Гаишников? И самое главное, с кого спрашивать если это будет повторяться?

6. Готовы ли они понести наказание как организаторы захват Шуфрича, проникновения на чужую территорию? Уничтожения коммунальнной собственности (плитка майдана и памятники Ленина по всей стране).

7. Когда они начнут выполнять обещания и договоренности (разоружение в течении 24 часов).

Пока что этот фарс выглядит как те же обещания якуновича, только по другую сторону баррикад.

Вы, думаете, у них есть ответ на эти вопросы?


П.С. Голосовалка -- провокационная.... не буду голосовать.
 
Где бы взять какого-нибудь представителя руководящего состава радикальных опозиционных сил и позадавать ему вопросы, подискутировать, без титушно-бандеровских ярлыков. А еще бы и со стримом на их хромацьке тэбэ.
Ждал из пол ночи сегодня для этого...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3579079
но увы...
 
Там все осталось как и в 10 вечера или что-то поменялось?

Мы все зашли в периметр локалки(кто остался) и так коротаем ночку...!Ну я дома,так как рядом живу,перед отьездом пару петель для успокоения сделал еще-вроде все спокойно...Все ребята-молодчаги!!!:клас:
 
Мы все зашли в периметр локалки(кто остался) и так коротаем ночку...!Ну я дома,так как рядом живу,перед отьездом пару петель для успокоения сделал еще-вроде все спокойно...Все ребята-молодчаги!!!:клас:

А что с ОДА, куча разрозненной инфы, то они бояться выйти, то вышли, то остались ? В итоге Миша будет завтра в кабинете на рабочем месте (по моему это важно как символ что ли), или опять войдос поднимется?
 
Мы все зашли в периметр локалки(кто остался) и так коротаем ночку...!Ну я дома,так как рядом живу,перед отьездом пару петель для успокоения сделал еще-вроде все спокойно...Все ребята-молодчаги!!!
Тоже живу рядом:пиво:

Действительно, все кто вышел в защиту молодцы, очень рада, что в городе много сознательных людей :клас:, не путать со "свидомыми" :увага:
 
Да ну, как же отдельным должностным лицам тогда торговаться, если вы там сами без них договоритесь?

Думаю, если б отдельные личности сбежали за пределы державы навсегда, компромисс бы уже нашелся как-нибудь.
 
бендеры живут в катакомбах львовского метро и активизируются в полнолуние
инфа 100%
 
В свете нынешних событий, рада только одному. В нашем городе много порядочных людей, которым глаза не застят деньги.

Харьковчане, уважаю вас и люблю.
понимая, что спорить насчет харьковчан бессмысленно, скажу лишь то, что страна катится прямиком в задницу из-за людей во власти, которые очень любят деньги. сюда же можно приписать отсутствие идеологии, отсутствие каких либо ценностей, кроме материальных. сейчас виноваты все и никто не виноват, одновременно.
я вот после просмотра жилищ власть имущих убедился в том, что они реально те самые "харьковчане", только с гигантскими бюджетами. менталитет губительный, сам по себе, русский менталитет, его попросту угробили совковой пропагандой. люди реально не догоняют, что они не в СССР живут, и жить в нем никогда не будут. самое обидное, что пострадают в итоге не только номинальные "украинцы", а вообще все, все кто живет в россии, все кто разговаривает на русском языке. если в кремле вовремя не одумаются.
 
вот вот, почему - то мы им такого не пишем

Пишут, полным ходом, и задолго до этих всех событий.

Причем, как я заметил, в основном такое пишут те, кто и с западенцами-то толком не пересекался.


даа, для них Гитлер - герой., наши деды и прадеды - предатели. Вот так вот.

Не так.
Гитлер для них был таким же злом, как и Сталин.
Позиция, кстати, во многом пересекается с официальной точкой зрения современных российских (!) властей.
 
А что с ОДА, куча разрозненной инфы, то они бояться выйти, то вышли, то остались ? В итоге Миша будет завтра в кабинете на рабочем месте (по моему это важно как символ что ли), или опять войдос поднимется?

В ОДА зайдем за 10 минут,если понадобится!Миша,пока,лигитимный губернатор.

Я действительно не ожидала, что столько людей решаться прийти и высказать своё мнение.

...гепа сам от этого охреневший!!!;)Пора ему устроить "диктатуру электората"...;)

жиды рамсят...:

KNQr2UCJDBc#t=36
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Изучал матчасть по вопросу правого сектора их целей задач и идеологии....

Стелят очень сладко, но как то нестыковочка...



1. Ярош толком не знает сколько у него представителей движения, по его словам несолько тысяч. При этом он называет свое движение - единым национальным революционным. Звучит глупо, в стране с более чем 40 милионным населением.

2. Бескончено юлит по поводу принадлежности и отношения ко всем позиционным политическим силам и уходит от ответов по поводу собственной политической позиции.

3.Вся активная позиция и цель движения сводится к тому что они хотят полной перезагрузки власти. Но четкого понимания как это сделать, кто будет оплачивать эти выборы, и какое политическое устройство должно быть в стране у него нет. При этом извините, какого лысого, тогда вы договаривались о перемириях и компромиссных решениях ?

И самое главное. У меня к вам открытый вопрос, господин Ярош. Кто дал вам моральное право, опираясь на мнение и поддержку пусть нескольких десятков тысяч человек, подавать это как волю народа?

Воля народа, господин Ярош, в демократическом государстве - это исключительно результат выборов и референдумов, а также решения легитимных, конституционных органов власти, а никак не мнение лидера малочисленного общественного формирования с неоднозначной общественной оценкой!


Если здесь есть представители правого сектора, передайте этот вопрос Ярошу, может быть он удосужится на него ответить.



читал вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я действительно не ожидала, что столько людей решаться прийти и высказать своё мнение.

скажем так, фундамент заложила витренко, которая свезла к памятнику всех членов своей партии со всех регионов восточной украины. это дало, в первую очередь харьковчанам, мужество и отвагу. потому как людей по обе стороны было поровну в начале.
 
Назад
Зверху Знизу