Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Бендеровцы - это запдное население, которые будут тебя пиздить,если ты разговариваешь на русском. Но 15% населения Львова, разговаривающего на русском они не пиздят, просят показать прописку и отпускают. А если ты приехал с Харькова или Данецка, тебя обязательно отпиздят бендеровцы.
 
Знаете, мне стало грустно когда я это увидела. Именно те,кто больше всех поносил Майдан за митинги, теперь стоят на защите Ленина. Проснулись. Теперь самое время спросить у них сколько им платят и предложить пойти работать. Декабристы разбудили Герцена, бля...

извините, но тут огромная разница "ломать - не строить",
перефразируя в отношении ситуации в харькове : "Защищать - не крушить"
люди, которые собрались на площади, пошли туда не что-то ломать и крушить, а наоборот - защитить свой город от вандалов...
 
Ну что, когда майданутые во главе с Гепой прекратят гадить и засирать главную площадь нашего города? Когда эти лентяи пойдут работать, а то шабаш, блин, устроили...

Ждут сбуушников там много чего интересного обнаружили.
 
Ну что, когда майданутые во главе с Гепой прекратят гадить и засирать главную площадь нашего города? Когда эти лентяи пойдут работать, а то шабаш, блин, устроили...

Да, почему эти ленинцы бездельничают, а я работаю!?
Они работать думают, или они за ленинование деньги получают?
 
Бабай сносит памятники и украшает гилляки?

И это.. вы вот не тупите и не думайте что тут на востоке считают всех западян прип.. бандерятами.
Но однако отделоные заведенные особи вещающие с трибун..
Иди разводи свою тупую демагогию в Фото, пустышка.
 
интересно, Кернес реально считает что выйдет сухим из воды? Бегает туда-сюда - типа "решает вопросы"..а в это время парень на вопрос медиапорта о договоренностях ответил - " типа о чем можно договариваться с человеком, который скоро сядет"...
 
Та погодите, щас он поторгуется и первый этот памятник снесет. Лично руководить будет, даже на защитников не посмотрит.

Да я в этом был уверен, такая пронырливая крыса всех попытается наебать.

А куда смотрит Аваков? Юля? им что по кайфу, что это чмо вернулось в
Харьков и продолжает свою преступную деятельность.
 
За стоять платили, за получать по морде - не платили :D
Но не бойтесь, их никто атаковать не будет, скорее наоборот, ленинцы возьмут ещё по чекушке и пойдут стекла в ХОГА бить.
Да, а кто-то по пачушке кодтерпина. Благо при Кернесе, аптек продающих это зелье, настроили вдоволь.
 
Америкосы и евросоюз организовали весь этот бардак .

Напомню, что всенародно несудимый прызыдент и его доблестное правительство три года имели твёрдое намерение подписать Договор об ассоциированном членстве, и всё к этому юридически подготовили, но Януковича своевременно поломал через колено Путин с помощью негласной (и незаконной) торговой войны против Украины. Понимаешь, человек? Была реальная торговая война России против Украины. Это даже Допа признаёт. Расейская таможня под выдуманными предлогами давила украинский импорт. Вот нахуй было шантажировать Украину, стопоря её товары на границе? Путин влез со своим фанатичным желанием сорвать уже подготовленный договор Украины с ЕС. А теперь эта олимпийская мразь там сидит сцыкливо и надеется, что в Украине начнётся гражданская война, тогда можно какой-то кусок от неё отхватить.
 
И с чего вы решили что вам кто то поверит ? Я прекрасно помню бюджетников, котрые по разнорядке жопу за гепу рвали. А он то и сейчас там - с вами :D

а мне не надо, чтобы вы мне верили, я думаю, что такие люди, как вы - никогда не поверят, что свои идеалы можно отстаивать бесплатно...
 
c7e1e46e76e53b377_fcd7f20ed6f1cafb7b88e81d0c595be1.jpg

ВСЕМ ВАМ ОТ МЕНЯ...ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ!
 
Слышал слух, что биндэры, это те, кто воевал за свободу, пока ты ебланил на ХФ, лежа на диване

И, кстати, бендеры это населенный пункт в Молдавии!
Правильно бандеры, с буквой А, проверочное Степан Бандера! Когда же все это выучат наконец!

Вот взял и разрушил всю интригу :іржач:
 
Паны дерутся, у холопов чубы летят. Кернес спит, а здесь....
 
Ну Жилин тоже на мирный митинг ехал в Киев, то вот падлы киевляне встретили его не гостеприимно, трое с сотрясением мозга и двое подстрелены, это с его слов!

а причем тут Жилин, ты мне стрелки не переводи. Я за себя говорю, кого я тут должна боятся?
 
Нормальный правитель не допустил бы до такого безобразия в стране, а присек бы все на корню. Закатал бы в асфальт майдан, как только кто-то начался "мирный" митинг. Нашему народу демократия не нужна, он не умеет ею правильно пользоваться.
Едьте в Северную Корею, там для Вас будет идиллия.
 
Их всех пропустят, кроме Дупы. Завтра-послезавта он будет официально смещен. Нужно не дать ему уничтожить всевозможные интересные документы.
:клас:Но хотелось бы чтоб он еще в Киеве на Майдане речь толкнул.:D
 
Нормальный правитель не допустил бы до такого безобразия в стране, а присек бы все на корню. Закатал бы в асфальт майдан, как только кто-то начался "мирный" митинг. Нашему народу демократия не нужна, он не умеет ею правильно пользоваться.
Именно по этому нормальных правителей убивают всего одним выстрелом, а нашего гоняют по востоку Украины, как сабака бэшенава.
 
Назад
Зверху Знизу