Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

е-хо, Одесса рулит!!! понятно, что по телику не покажут

23.02.2014 Сотни тысяч Народного Ополчения Одессы:клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И еще раз повторюсь. ГДЕ МАСКИ? В ЕВРОПЕ В МОДЕ МИТИНГОВАТЬ В МАСКАХ. Респект Одесса!
 
на странице правого сектора сказано что первый автобус на "поддержку" в Харьков уже выехал.
 
Знакомые все лица!Мы с Вами вчера на форуме ****** встречались) Я еще неправильно отреагировала на вашу шутку про "шльондр" ,хотела было ответить - но меня к тому времени забанили!
Рада видеть Вас здесь! Про сувениры шутка вчера была шедевральна!)

так и пиши - на секс-мамбе фотками обменивались :D
 
я тебе как дизайнер скажу - никакой художественной ценности памятник Ленину вообще не представляет

в отличие от здания Госпрома, которое он своим "телом" неудачно закрывает

лучше пусть забацают там самый красивый фонтан в мире! вот это будет жесть!!!! и деткам погулять будет где и летом не жарко в центре города и влюбленным собираться интереснее....

а сейчас от ленина польза только голубям
вопросов нет. Я только за легитимное решение данного вопроса. Давайте референдум, давайте голосование. Но только так, а никак иначе. Перенести, грамотно демонтировать, предоставить проект реконструкции площади. Вопрос ведь не за Ленина, а за методы.
 
Ты знаешь.
Мне правда безумно жаль тех парней, которые положили головы за Новую Украину, но я не думаю, что "небесная сотня" положила головы за отмену двуязычия.
Будет очень обидно если всё опять вернётся на круги своя и народ, который там стоит опять обманут в самых лучших традициях , всей, абсолютно без исключения украинской власти.
Они там сейчас делят кресла и думают в первую очередь о своих интересах.
Где шаги, кроме освобождения Юлии Владимировны и остальных тех кто сидел?
Что в итоге получит народ???
Казна пуста, страна в неисвестности, кругом ещё не утихают разные движения.
Ну попересажают, а дальше что?
Зарплаты кстати бюджетникам выдали и пенсии?
Все ты прав, но нужно время, чтобы навести в стране порядок. Не все стразу. А будут быковать те, кто ради кого погибла "небесная сотня", то будет пизда и этим. А тогда уже будет анархия.
Я пенсию еще не получил, спасибо Димоксу, выдал 5 тысяч за посты. Я бы не знал, чтобы я без них делал:rolleyes:
 
Хлебушка.
53096851ac380.jpg

Да что ты? Странно. Юморите в сторону святых?
 
Ты на работу? А я тут живу, я ребенка уже в школу не могу отпустить завтра. Возле Ленина видела много людей с госпрома. своих соседей. У обл.совета не знаю кто стоит. не подходила близко. И там и там стоят Харьковчане.

а мой сегодня ходил в кукольный театр с бабушкой. Все прекрасно. Только пошли не через площадь, а на метро. И нет проблемы. Школа, в которой учиться ваш ребенок прямо на площади? Мой учится на Петровского. Завтра пойдет в школу.
 
И что такое "Слава-нації, смерть-ворогам"? Каким? И нации какой?
Уж больно похоже на "Землю - крестьянам, заводы - рабочим, котам - сметану"..
 
вам запретили говорить, думать и писать на русском языке?
зачем нагнетаете
сколько можно о языке писать!

Тебе же ясно написали, что ДА. Именно что Запрещали Говорить На Русском. Чего непонятно? У меня тож такое было, есси че.
 
я тебе еще раз обьясняю, дело не во мне, я лично хорошо знаю укр.язык, для меня он не проблема. Еще раз, зачем было политикам касаться этой скользкой темы сейчас? Чтоб еще больше раздразнить восток? Зачем?

То есть, тебе похуй, просто радеешь за народ Восточной Украины?
Это просто рефлекс как у собаки Павлова, мова?! - бля, это бендеровцы, нас угнетают и т.д. Кучи долбоёбов ссали кипятком тут, на ХФ, когда убрали объявление станций в метро на русском. Ну что, блять, кто-то заблудился в нашем метрополитене из-за этого?
 
на странице правого сектора сказано что первый автобус на "поддержку" в Харьков уже выехал.
Так вчера писали про 3000000 ОВТОБУСОВ С БИНДЕРОМИ-ФОШЫСТАМИ ВАРУЖЕНЫМИ М16 ОМИРИКАНСКИМЕ! Должны были приехать еще вчера. Или все таки вчера их не было на митинге Добкина и Кернеса, а были коренные харьковчане?
 
ХАРКІВ! ТЕРМІНОВО! ПОТРІБНА ДОПОМОГА!
Харківські євромайданівці в облозі. Тітушки та бюджетники оточили ОДА та планують взяти її штурмом. Вирушаймо на захист харківського майдану! Там також конче необхідна амуніція: шоломи, бронежелети.
Телефони координаторів: (099) 053-31-66, (096) 004-24-04, Діана; (093) 743-07-45, Сашко; (097) 555-84-82, Дмитро.

Хто зараз у Харкові - на вас чекають!

А хто Ви?
 
Повідомляємо харків'ян, що "Правий сектор" не залишить їх без підтримки. Перша група вже виїхала. Протримайтеся часу, необхідного для переходу автобуса з Києва до Харкова.

Правый сектор .

Зачем ?
И в Харькове хотят устроить бойню ?
Мы их не звали .
 
ХАРКІВ! ТЕРМІНОВО! ПОТРІБНА ДОПОМОГА!
Харківські євромайданівці в облозі. Тітушки та бюджетники оточили ОДА та планують взяти її штурмом. Вирушаймо на захист харківського майдану! Там також конче необхідна амуніція: шоломи, бронежелети.
Телефони координаторів: (099) 053-31-66, (096) 004-24-04, Діана; (093) 743-07-45, Сашко; (097) 555-84-82, Дмитро.

Хто зараз у Харкові - на вас чекають!

Бля. А нахуя они полезли в пустую ОГА и там сидят?
Гепа подождал пока толпа рассосется и гопников вывел. Ожидаемо.
 
А ты, наверное, революционировал? :) приковывал себя в Парке Горького и ложился на землю на Зеркальной струе? :)

нет

но в отличие от тебя волосы на голове сейчас не рву

сдался на милость победителя

кстати которому я симпатизирую

если я сам не могу отрезать себе раковую опухоль на теле - пусть это сделает тот, кто удачно прооперировал самого себя, нашел силы

да, будет больно. но по-крайней мере есть шанс выжить
 
Отменили закон Кивалова-Колесниченка, который требовал ещё кучу постановлений и столько же финансов. Он был объявлен, но не работал. Вернулись к советскому закону о языках от 1989 года, пока не разработают новый закон, который устроит обе стороны. Вас что, мучил украинский язык в советское время? Как раз вернулись к лояльному, усреднённому закону.
 
Назад
Зверху Знизу