Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Весь мир в ахуе от радикальных долбоебов и никто никого не поддержал еще.

Выключи российские каналы и посмотри свободные. На каждом углу поддержка!

Этож пиздец быть таким зашторенным....я бы себя не уважал после такого :D
 
От безпорядков которые были в Киеве, от того чтобы не дышать паленой резиной. А с Гепой - это второй вопрос. Раз уже народ начинает вставать, то и беспредел который устраивал Гепа и его предшественники, так же можно пресеч.
Я за чистый город.

чувак, согласись, если бы не вышли щас вокруг ленина танцы пьяные танцевать господа антимайдановцы, если бы ночью не давили людей на джипах всякие странные люди - ни о каких покрышках не было бы и речи. Памятник нахер не впал никому у кого башка на плечах - он не несет никакой смысловой нагрузки, но какая-то падла решила раздуть из ничего конфликт. Снесут его нахер на этой неделе или нет - если не будет митингов - не будет проблем с покрышками и дымом. Точка.
Ну и зачем сейчас провоцировать конфликты?
В конце концов читаем тут: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3578555
 
Выключи российские каналы и посмотри свободные. На каждом углу поддержка!

Этож пиздец быть таким зашторенным....я бы себя не уважал после такого :D
Выключить лучше инет и телевизор вместе. И подумай своей. Повторюсь своей!!! Головой.
 
Пипец...ну где ваши мозги????

Видео посмотрите. Я внимательно посмотрел. Он сказал - если харьковский городской совет примет такое решение, то уберем памятник. Или если ВР примет соответствующее постановление...

Где хоть одна фраза - Я ЗА снос памятника? Где?

Да похеру многим. Они слышат то что хотят услышать.
 
Выключи российские каналы и посмотри свободные. На каждом углу поддержка!

Этож пиздец быть таким зашторенным....я бы себя не уважал после такого :D

Тссс, он еще в совке живет, и думет что мир выглядит так:

i-29.jpg


Сижу на нескольких крупных форумах в америке и европе. Все нас поддерживают и обливают дерьмом Путлера, так что все ок посоны, не верте этим русоебам.
 
Я вот смотрю коментарии и половина русскоязычных комментариев в интернете если не больше кричат фишисткий лозунг "св.ук.-героям слава". Вас бы во львов 41 вас бы следом за евреями - кукукали.
Я фигею с русскоязычных которые говорят что государственным должен быть только украинский. Почему в Канаде и других странах может быть несколько государсвенных языков,а тут нет притом что Украина входила в состав Рос. империи?
Ненадо говорить о демократии, сейчас ваши демократы могут уволить и побить если ты не за майдан (а это фашизм). Вот пример:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И для меня вы хуже бандеровцей потому что они бандеровцы - а вы ваще непонятно что. Для меня вы ПРЕДАТЕЛИ.
И возможно скоро наступит время оттдать жизнь что б убить коричневую чуму РАЗ И НАВСЕГДА ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ОНА ХУЖЕ БАНДИТОВ, МАФИИ И ПРОДАЖНЫХ МЕНТОВ.


Вы точно со Львова?
 
Для вас ничего не изменится!
Да пусть хоть для вас изменится,хорошо когда все хорошо,рада за вас.

Все прямо в один голос заявляют о намерениях помочь и бабал а подкинуть.
Ну что ж это за манера,ждать хтоб бабла подкинул...Зарабатывать не пробовали уважаемый?
 
Я вот смотрю коментарии и половина русскоязычных комментариев в интернете если не больше кричат фишисткий лозунг "св.ук.-героям слава". Вас бы во львов 41 вас бы следом за евреями - кукукали.
Я фигею с русскоязычных которые говорят что государственным должен быть только украинский. Почему в Канаде и других странах может быть несколько государсвенных языков,а тут нет притом что Украина входила в состав Рос. империи?
Ненадо говорить о демократии, сейчас ваши демократы могут уволить и побить если ты не за майдан (а это фашизм). Вот пример:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И для меня вы хуже бандеровцей потому что они бандеровцы - а вы ваще непонятно что. Для меня вы ПРЕДАТЕЛИ.
И возможно скоро наступит время оттдать жизнь что б убить коричневую чуму РАЗ И НАВСЕГДА ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ОНА ХУЖЕ БАНДИТОВ, МАФИИ И ПРОДАЖНЫХ МЕНТОВ.
Я тут открыл тему чтоб одну из улиц Харькова назвать в честь Вербицкого Ваше мнение добродію?
 
бля, какая не зависимая если пидары европейские тут уже прописались и дают указания ебаной троице????

не тупи чувак, я про устав Правого сектора писал. Читай то что читаешь внимательнее, будь серьезным собеседником, блеать)))
 
сталкер-от слова сталкивать?

Сталкер - это проводник. Читайте Стругацких.

Ну и что, зеркальная струя из них никого ниипет? Скажите, раз общались. Героев-комсомольцев не жаль?

Насколько знаю комсомольцев перенесли (или будут переносить) на ХТЗ. Их не уничтожили.
Идейным революционерам - ничего не жаль. Майдановец Андрей, считает что на месте Ленина должен стоять памятник героям майдана.
 
бендеры и москали, не тупите !
Нужно объединиться против олигархов, а не друг друга жрать !
 
Я вот смотрю коментарии и половина русскоязычных комментариев в интернете если не больше кричат фишисткий лозунг "св.ук.-героям слава".
приходилось бывать на матчах Металлиста, там эта кричалка "слава Украине - героям слава" одна из популярнейших, причем к ультрасам присоединяется огромная часть обычных зрителей, так что считать это признаком бандеровцев просто комично. люди в основном не вкладывают в это нечто остро идеологическое, та даже не знают, что это у многих ассоциируется с чем-то нехорошим.
 
Назад
Зверху Знизу