Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Самолет Януковича стоит в аэропорту Гостомеля. Он готов к вылету?

Частный самолет, который может принадлежать непосредственно семье Президента Януковича, готовится к вылету из военного аэропорта возле Гостомеля. Об этом Главкому сообщили сотрудники аэропорта.

Информацией, куда направляется самолет, они не располагают. Как и тем, кто должен быть на борту самолета. В то же время они говорят о беспрецедентных мерах безопасности, которые предпринимаются ныне в аэропорту.

Аэродром КИЕВ (Антонов) расположен в 25 км северо-западнее Киева, в двух километрах северо-западнее поселка городского типа Гостомель. Аэродром предназначен и пригоден для выполнения испытательных, производственных, транспортных (международных и внутренних по Украине) полетов. Он эксплуатируется украинскими и зарубежными авиакомпаниями. Имеет свою зону испытательных полетов, пригодную для выполнения испытательных, сдаточных и учебно-тренировочных полетов самолетов любых типов, что делает его уникальным по своим возможностям.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нужно срочно объявить учения ПВО
 
Захарченко отправлен в отставку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Похоже Захарченко скоро уйдет в страну мальборо на мост радуги.

Допу в дупу, гепу в мэры.
Гепе срочно купить букет из 1000 алых роз и в 5 ЦКБ бежать ,чтобы первому.

В ноги упасть.
 
Слава Украине! - решительно сказал Кернес
Героям слава! - с готовностью ответил Добкин
(с)

Просрали "Цусиму". Пять баллов за Ваш лозунг. Дикий ржач всей семьи. Юля завтра выходит. В ожидании лучшего боя века "Кличко - Кернес" делаем ставки.
 
С учетом того, что он военный - это +

А стране нужен толковый хозяйственник-экономист, а не военный.


лучше уж сладкого

Тут Карамеля писала, что рошеновские конфетки подорожали. Готовимся оплачивать предвыборную кампанию?
 
Просрали "Цусиму". Пять баллов за Ваш лозунг. Дикий ржач всей семьи. Юля завтра выходит. В ожидании лучшего боя века "Кличко - Кернес" делаем ставки.

мне тоже понравилось-только теперь походу им реальный капец.
 
Тут Карамеля писала, что рошеновские конфетки подорожали. Готовимся оплачивать предвыборную кампанию?

то она свои петушки из жженого сахера никак продать не может, вот и развела чёрный пиар;):D
 
Ну что дети мои, слова Ульянки воплощаются в жизнь быстрее чем ночь сменяет день:D
 
Ну что дети мои, слова Ульянки воплощаются в жизнь быстрее чем ночь сменяет день:D
Погоди пока радоваться. Троица с властью уже договаривалась и ничто не предвещало беды.:( Теперь надо чтобы разогнали правых(нарнюю всякую, ультрасов)
 
россия (страна-террорист) в очередной раз предала своих русскоязычных братьев и сестер, грош цена такой России.

А что по твоему мнению россия (страна-террорист) должна была сделать?
 
Погоди пока радоваться. Троица с властью уже договаривалась и ничто не предвещало беды.:( Теперь надо чтобы разогнали правых(нарнюю всякую, ультрасов)

Ну я то радуюсь, но пока еще не знаю чему.
Просто если все говорят "ой что будет" с ужасом на лице, то я говорю "ой что будет" с какой-то ухмылкой на лице:зуби:
 
Януковича надо судить как он судил Юлю !
 
Назад
Зверху Знизу