Энергия слов.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 13704
Энергия слов.

Думаю все встречали людей,которые ходят по жизни и "скулят".-Ууууу тяжко жить,ууу всё плохо-ауууу работы нет,денег нет.
И у этих людей,по жизни всё херово.Вот прям как ходят и "каркают" сми на себя.И кним постоянно прилепают проблемы и головняки.
А вот кто нибудь когда нибудь сталкивался с обратной стороной медали?
Вот говоришь людям6-Работы валом! а они прут и прут работу.Деньги есть а они всё прибывают и прибывают.Реально как магнитом притягивает.
Я вот испытал на себе... кайф я вам скажу :кручусь:
 
идут рекламы в подписи
 
снова идут биткоині
 
Есть пациенты, которым надобно дать, шоб, отъявились, и, это будет хорошо, и таньга от них в поперек станет... /

пс Нахрена ты меня зовешь починить хрень, если ты торчишь за спиной у меня рассказывая, где резистор тут, а, где конденсатор, о, муттер йобен... / (

Развивай тему дальше! :)
 
НЛП в действии, хуле... однако, "сколько не говори "халва"..."
 
кто нибудь когда нибудь сталкивался с обратной стороной медали?
Вот говоришь людям6-Работы валом! а они прут и прут работу.Деньги есть а они всё прибывают и прибывают.
Довелось одного такого знать, жизнерадостного, как же!
В 33 надорвал пуп, и помер, болезный.
 
На работе скулят когда перешли на 3200, хули так много дене гмы здаем что бы налоги платить, по факту работают через день зарабатывают в день 500-1000 по нашей жизни, еще и пиздят хули так мало и хули мы так много сдаем бабок.
 
Есть такие, да. Ноют, сидя на диване, что денег мало.

А какой работы валом и сколько платят, кстати?
 
ООО! понеслось говно на тему,умер в 33..бла бла бла...зарплата 3200 бла бла бла
ВСЁ ГОВНО!
Я вообще родиться не должен был.В 74 разнорезусные возрастные родители шансы на выживания ниже 30% шансы на рождения с психическими отклонениями выше 65%.
А вот болт на резиночке!Родился и умом своих сверстников по жизни переплёвывал,да и сейчас переплюну.
А вот ещё что интересное заметил,когда работу выполнишь на 101% тогд азаказчика просто "прорывает" на благадарности.Вот прикололся чтоли,сделал человеку работу он получил так в ответ мне весь вайбер "засрал" демотиваторами с позитивом открытками разными даже с днем ангела поздравил :D Прям вот подзаряжаюсь от него.
 
умом своих сверстников по жизни переплёвывал,да и сейчас переплюну

А, так Вы в NASA работаете, Вы гений. Так бы и сказали.

Что там по поводу биткоина говорят, участки на Марсе за биткоины или эфир продаются?
 
интересно, а можно ли силой жалобы удалить у ТСа подпись:)
 
почему таких тупых тем не создают на форумах сша и швейцарии, франции и германии. А только маскве с чурками и харькове с долбо...

Скорее всего, мы не понимаем автора. Думаю, скоро он снизойдет и объяснит.
 
Назовите проверенный бтц-кран, а не это
 
А вот ещё что интересное заметил,когда работу выполнишь на 101% тогд азаказчика просто "прорывает" на благадарности.Вот прикололся чтоли,сделал человеку работу он получил так в ответ мне весь вайбер "засрал" демотиваторами с позитивом открытками разными даже с днем ангела поздравил Прям вот подзаряжаюсь от него.
Ну - дай-то Вам Бог, дай Бог и дальше, того ;)
 
так ты так и скажи - *поздравьте , ёпта, с днём ангела
Зачем тему о розовыхочках создавать))

Поздравляю
Ну всё!Ты допросилась!Я буду звать тебя Ин-Шелдон!Всё знаешь,во всём разбираешся,юмор своеобразный и зануда та ещё :)
 
Назад
Зверху Знизу