Совместимость Razer Tiamat 7.1 и Audigy 4 (SB0610)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2006
Повідом.: 3056
Совместимость Razer Tiamat 7.1 и Audigy 4 (SB0610)

Всем привет,
Есть в наличии тиаматы с пятью мини-джеками для 7.1 звука + микрофон.

Хочу попрбовать SoundBlaster Audigy 4 карту, которая тоже 7.1, но не уверен, что есть 100% совместимость по всем джекам.

Помогите понять, подойдёт ли она, или нет.

Спасибо.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А чем помочь-то? Карта такая валяется, но уши вижу впервые.
По идее все должно подойти. Кроме того, что я не представляю куда щас эту Аудигу можно воткнуть и где взять для нее свежие дрова.
 
А чем помочь-то? Карта такая валяется, но уши вижу впервые.
По идее все должно подойти. Кроме того, что я не представляю куда щас эту Аудигу можно воткнуть и где взять для нее свежие дрова.

У тебя такая же карта лежит?
Мне нужно проверить совместимость разъёмов.
Микрофон, передний канал, задний канал, боковой канал, сабвуфер/центр
У тебя все эти разъёмы есть?
 
У тебя такая же карта лежит?
Мне нужно проверить совместимость разъёмов.
Микрофон, передний канал, задний канал, боковой канал, сабвуфер/центр
У тебя все эти разъёмы есть?

Ну на ней куча разъемов на самом деле, думаю там все эти каналы есть. Не уверен, что они подписаны, просто цветовая маркировка. Завтра посмотрю, она где-то хз где в кладовке.
Воткнуть запустить некуда, единственная десктопная мать в наличии и та на Z370, PCI там в помине нет.
Я помню были кастомные дрова в 2000-х под креативовские карты, KX или что-то такое, там вообще можно было перероутить все входы-выходы насколько фантазии хватит. Прямо в интерфейсе виртуальными перемычками.
 
Ну на ней куча разъемов на самом деле, думаю там все эти каналы есть. Не уверен, что они подписаны, просто цветовая маркировка. Завтра посмотрю, она где-то хз где в кладовке.
Воткнуть запустить некуда, единственная десктопная мать в наличии и та на Z370, PCI там в помине нет.
Я помню были кастомные дрова в 2000-х под креативовские карты, KX или что-то такое, там вообще можно было перероутить все входы-выходы насколько фантазии хватит. Прямо в интерфейсе виртуальными перемычками.

Ну глянь плиз, а то я в частности сомневаюсь, что там есть серый разъём (боковое стерео)
 
сделал скрин с оф мануала:

Capture.PNG


получается, нет отдельного разьема для боковых каналов. но у меня для этого отдельный разьем.
 
Ты имеешь в виду, что на одном джеке боковые право-лево, а не на раздельных?
Блин, карту еще не нашел, лежала на виду та коробка, а щас хз где. Да и толку если найду, там же все равно ниче не поймешь.
 
Назад
Зверху Знизу