Группа ищет соло гитариста. БФ

An-pro

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2011
Повідом.: 14
Группа ищет соло гитариста. БФ

Группа ищет соло гитариста для игры в стилях thrash\mdm\groove. Ориентиры: Kreator, Мастер, Trivium, Pantera, Slayer, Machine head, Amon Amarth (по музыке, всмысле никаких текстов про викингов), At the gates, Metallica, Megadeth.
Требования:
- наличие своего инструмента
- возможность посещать репетиции 2 раза в неделю
- серьезное отношение к делу
- платежеспособность
- владение инструментом НЕ на начальном уровне
 
Бля, привет Мужыки!
Вобщем есть свой инструмент простенький правда, могу посещять 2 раза репы и больше
серьёзность присутствует, владение инструмента, не начальный уровень, но всё же полно над чем работать.
Играю вроде нормально, но при выше 130 пипсов в минуту 16е ноты начинаю коряво играть))
Из всех перечисленных груп больше всего тяготею к Pantera, Slayer, Machine head и Металика, наверное моя самая любимая группа.
Опыта игры в группах не имею.
Вцелом оцениваю себя не очень, но играть хочу!)
Думаю, как запасной вариант я подуйду, если не найдёте, кого-либо.
 
Ориентиры хорошие мужики )) Но шо бля за термин такой "соло гитарист" отэто, из какого нафталина оно пришло?
 
Видимо, это тот гитарист, который играет без басов, как писал ранее один мудрец.
 
Но шо бля за термин такой "соло гитарист" отэто, из какого нафталина оно пришло?
Доколе? Сколько можно умничать уже на эту тему?
Я сам не люблю этот термин, но ведь ясно же, что имеется в виду. Вот как раз этот подъёб уже стал нафталиновым давно.
 
На Западе до сей поры говорят и пишут: "Lead guitar" и "Rhythm guitar". Но отродясь никаких "Solo guitar" не было.
 
На Западе до сей поры говорят и пишут: "Lead guitar" и "Rhythm guitar". Но отродясь никаких "Solo guitar" не было.
Читай выше - я сам не люблю термин "соло-гитарист" и я всегда агрился, когда меня так называли, но в данном случае я запротестовал против залежавшейся шутки про то, что мол чё это за разделение на ритм и соло (или на ритм и лид, если угодно). Хотя первые несколько раз употребления этой шутки таки было смешно, да.
 
Объявление актуально?
 
Назад
Зверху Знизу