Посоветуйте шутер

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2011
Повідом.: 409
Посоветуйте шутер

Народ, присоветуйте шутер :)

За последние десять лет прошел в сталкера и поиграл фаркрай. Решил вспомнить каково это проторчать несколько часов кряду за игрой:D
За тенденциями не слежу, понял что есть еще такого плана кризис, макс пейн, колл оф дюти?
Хочу что-то похожее на сталкера, с противниками - людьми, а не монстрами всякими. Не беготню по карте вроде КонтрСтрайка, а что-то с более-менее выраженной сюжетной линией.
И такую, чтоб можно было официально купить онлайн, а не качать кряки. Магазинов дисками под рукой не наблюдаю, да если они и есть, то подозреваю что там будет местная локализация, а не русский/английский.
 
из того что ты знаешь лучше нету.warface,соd,crysis1-3,farcry.battlefield3-4.dayz.arma 3.homefront
 
в варе типа кооп типа сюжет,код ведь тоже коридор но стволы/ перки...ладно,убедил,вычеркиваем обе игры!
 
Останнє редагування:
блин посмотрел я один видосик варфейса, так я чуть колду не зауважал :D
 
Пусть из этого списка, какая получше будет? Просто времени не так у меня и много, одну бы попробовать.
Варфейс - похоже не то немного, командная игра...
Renegade, спасибо, посмотрел их сайт - вспомнил что несколько кумарило по джунглям гонять, по полугородской застройке типа сталкера было веселей. В любом случае попробую ее если не найдется чего-нибудь ближе к сталкеру.
 
metro last light
metro 2033
 
Останнє редагування:
А комп у тебя какой? А то сейчас насоветуют BF4.
 
Call of Duty 4. Есть миссия в Припяти. Атмосфера лучше чем в Сталкере!)
Есть еще неплохие и выше не упомянутые TimeShift и FEAR.Так же неплох Condemned: Criminal Origins, но это не совсем шутер, игра на любителя. Мне очень понравился). Ну и, конечно же, Half Life!
 
Останнє редагування:
и контра.

та, что Contra :)
 
Dishonored. Фаркрай 3 - просто мега игра. наверное лучшее во что я либо играл
 
FEAR все эпизоды посмотри, должно понравится
 
Назад
Зверху Знизу