Интертоп

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 5313
Интертоп

Покупал сегодня башмаки у них, понравилось обслуживание, цены с учетом скидки неплохие, есть размеры. Самое интересное, что в Плато на аналогичную обувь цена такая же или дороже и нет размеров.

+обслуживание
+размеры
+цены


-система скидок накопительная и работает только после покупки на 5000грн.
-дисконтная карточка не пластиковая, а кач-ва как визитка дешевая, учитывая что магазин не самый дешевый, могли бы и не экономить


Рекомендую:клас:
 
У них что то изменилось с ценовой политикой? Сколько не заходил, вечно цены космос и всегда находил в других магазинах аналоги на 30-50% дешевле. Уже год как не заходил к ним, так как ни разу не купил у них что то.
 
У них что то изменилось с ценовой политикой? Сколько не заходил, вечно цены космос и всегда находил в других магазинах аналоги на 30-50% дешевле. Уже год как не заходил к ним, так как ни разу не купил у них что то.

Цены нормальные, если сравнивать с Плато по Экко то дешевле
 
-система скидок накопительная и работает только после покупки на 5000грн.
-дисконтная карточка не пластиковая, а кач-ва как визитка дешевая, учитывая что магазин не самый дешевый, могли бы и не экономить

После накопления 5000 грн они забирают бумажную и выдают нормальную пластиковую карту.

Цены нормальные, если сравнивать с Плато по Экко то дешевле

Цены в Интертопе нормальные только с учетом скидок на распродажах.
На новые коллекции - дороже других магазинов.
 
ассортимент хороший. Цены не логичные. Смотрю там - покупаю в другом месте дешевле на много, чтоб не врать не буду уточнять. Порой бывают реальные скидки и если товар подходит можно взять, но лично ни разу не попадал. Плато цены точно не дороже, но и ассортимент никакой аж вообще. дрянь.экко - не мой фасон. На любителя.
 
Чтобы не тащить ребенка на базар, иду с ним в Интертоп(живем рядом)-выбираем модель, размер, потом я сама еду на Московский рынок и покупаю понравившуюся модель гривен так на 200 дешевле.
 
Чтобы не тащить ребенка на базар, иду с ним в Интертоп(живем рядом)-выбираем модель, размер, потом я сама еду на Московский рынок и покупаю понравившуюся модель гривен так на 200 дешевле.

:yahoo:
и я так делал не раз.
 
Назад
Зверху Знизу