увеличение количества женского полу...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2011
Повідом.: 926
увеличение количества женского полу...

Сейчас по подсчетам украинских статистических данных соотношение мужчин к женщинам идет 1 к 4, т.е. последних в 4 :eek: раза больше.
Шота мне подсказывает, что многие этим пользуються.
А темка моя относиться к тебе, многоуважаемый лузер, что "не может найти свою половинку". Возьми свои яйца в руки покрепче и начинай знакомиться :клас:
 
Сейчас по подсчетам украинских статистических данных соотношение мужчин к женщинам идет 1 к 4, т.е. последних в 4 :eek: раза больше.
Шота мне подсказывает, что многие этим пользуються.
А темка моя относиться к тебе, многоуважаемый лузер, что "не может найти свою половинку". Возьми свои яйца в руки покрепче и начинай знакомиться :клас:

:D
ну, де т так. да.
ваще не могу понять в чем может быть проблема у мужчины :незнаю:
разве шо вавка в голове. так зеленкой мазать! дохтур сказал.
 
:D
ну, де т так. да.
ваще не могу понять в чем может быть проблема у мужчины :незнаю:
разве шо вавка в голове. так зеленкой мазать! дохтур сказал.

да там ТСу всю голову макать нужна. в чан. с зеленкой
 
Сейчас по подсчетам украинских статистических данных соотношение мужчин к женщинам идет 1 к 4, т.е. последних в 4 :eek: раза больше.
Шота мне подсказывает, что многие этим пользуються.
А темка моя относиться к тебе, многоуважаемый лузер, что "не может найти свою половинку". Возьми свои яйца в руки покрепче и начинай знакомиться :клас:

А по моим статистический подсчетам, соотношение годных тонких и тупых троллей на ХФ идет 1:50.
 
:D
ну, де т так. да.
ваще не могу понять в чем может быть проблема у мужчины :незнаю:
разве шо вавка в голове. так зеленкой мазать! дохтур сказал.

не мазать, а пить по три чайных ложки на тощак - вавки в голове будет лечить:D
:пиво:
 
это наверное пенсионеров один к четырём, молодых и среднего возраста примерно одинаково.

ну я тебе так скажу в возрасте 35 лет уже наблюдается яяяявный перевес в сторону Ж ;)
(в данном контексте читать "женщин", а не "жопы". Прим. автора)
 
Назад
Зверху Знизу