поделитесь убунтой 10.10 :)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2010
Повідом.: 36294
поделитесь убунтой 10.10 :)

кто может поделиться dvd версией убунты 10.10?
хочу поставить, но качать не как, у меня пипл нет по тарифному плану 200 метров в сутки.
сейчас стоит 10.04, но недавно приобрел аудио карту старенькую но звук мне нравиться, карта cm 18768, возникли траблы, а именно если по умолчанию пульс аудио, то звук может прерываться и идут одни шумы, например при резкой смене громкости в плеерах, подчеркну в плеерах во всех, или при переключении треков. настройками не лечилось, только рестарт или переключение на встроенную карту и обратно, снес пульс аудио поставил по дефолту алса, теперь нет теперь нет иконки громкости на панели, да и ресурсов походу жрет больше, но не во всех плеерах, в мплеере например с музыкой ресурсы действительно жрет меньше чем с пульс аудио, но в qmmp или аудасьесе наоборот больше, в общем устал бороться, да и некогда, вот и подумал что хороший повод поставить 10.10 может там проблем с пульс аудио не будет:):)
если кто поделится сменя пиво или мороженое на выбор:D
 
А он пропиетарные дрова смотрели?

Просто в драйверах аудио зашитых в CD и DVD версию разницы быть не должно.
 
"платных дров в системе не требуется" тем более с альсой все нормально работает, кроме иконки на громкость, и ресурсов.
карта подцепилась сраззу после запуска, никаких матюков от системы не было.:D
 
заходи в гости с болванкой и пивом.
 
или можешь ко мне зайти с этим же набором. 5 минут от ст. метро 23 Августа
 
надо ставить Gnome alsa mixer. а с болванками вышеотписавшиеся помогут.)) увы завтра я занят.
 
надо ставить Gnome alsa mixer. а с болванками вышеотписавшиеся помогут.)) увы завтра я занят.

стоит уже, но его только на панель запуска можно приделать, или я не знаю как вынести отдельно "ручку" громкости:) в общем не очень удобно. да и не могу отключить звук при входе в систему, менюшки "звук" с алсой нет:(

или можешь ко мне зайти с этим же набором. 5 минут от ст. метро 23 Августа

написал в личку! а самое главное никто не говорит какое пиво брать:D ведь вопрос выбора пива так же важен как выбор дистра:іржач:
 
Метро героев труда.

Пью всё от "Перша приватна броварня".

За подробностями- в личку.
 
спасибо Entombed!
уже поставил, все отлично, первое что бросилось в глаза, работает шустрее намного, со звуком проблем вообще нет! вообщем пока доволен как слон!!:клас::пиво:
 
я рад, что ты рад:)
 
В любое время обращайтесь ко мне = ) . Я люблю раздавть убунту -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу