ПРИГЛАШАЮ В ГОРОД ЛЬВОВ

Светлана SL

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2009
Повідом.: 3
ПРИГЛАШАЮ В ГОРОД ЛЬВОВ

Всем привет! Меня зовут Светлана, живу во Львове. Я - частный предприниматель, свой бизнес и т. д. К агентствам по недвижимости отношения не имею, но могу принять желающих - есть очень удобно расположенное жильё (10 мин. от центра пешком), чистенькое, новые диванчики, новая постель и рушнички...
Львов - мой любимый город! Треть своей жизни я прожила в Казахстане, ещё одну треть - в Запорожье и теперь живу во Львове. Когда-то думала, что если ещё буду куда-то уезжать на постоянное место жительства, то только в Австралию;)! А теперь не хочу никуда. Если кто-то хочет приехать и узнать, что такое Львов - пишите, я помогу и посоветую.
Мой тел. 8-067-313-35-52, Светлана
 
Да уж побольше конкретики)))
 
В моём львовском домике можно поселить от 1 до 6 человек. ! этаж: два дивана в просторном зале, телевизор.
2 этаж -двуспальная кровать в небольшой спальне, телевизор.
Отдельный вход и собственный маленький двор. Общая стоимость суток: 350 грн. на всех поселенных.
Звоните, спрашивайте, буду рада. Светлана, г. Львов, тел. 8-067-313-35-52
 
А Вы выложите фото домика внутри и снаружи...Ну и достопримечательности какие нибудь...С удовольствием бы к Вам приехали,но чуть позже...
 
Пока что там живут гости, не могу сфотографировать. Раньше надо было, но я не успела. Мы только с декабря начали сдавать. Всё готовили, старались. Уже приезжали киевляне, теперь на конец января приедут их друзья. В перерыве обязательно сфотографирую;).
 
Назад
Зверху Знизу