Руфинг в Харькове

ребят, подскажите плиз где есть крыша на которую можно без проблем попасть.... хочу сводить девушку, принести заранее бокалы, вино, свечи...... ну а после приятно удивить девушку и провести с ней классно время)))
 
400 грн, деньги на карту приватбанка, предоплатой.

пфф.... за эти деньги легче уже официально организовать всё... причем это будет со стульями и бокалами...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в каком смысле "официально"? бумаги выдают и договор есть? :-)
у них вид беспонтовый, по сравнению с моими точками.

и какие гарантии, что я тебя на крышу отведу, а через неделю ты там не начнешь делать бизнес и водить ТПшек за деньги?
да или просто запалишь точку и всех делов.

короче 200 долларов и я подумаю.
 
кто лазил? труба(не действущая давно) около 150 м, 10 мин пешком от метро холодная гора
3b2a3fb2ef86.jpg
 
ребята и девчата) куплю крышу с хорошим видом! нужно для свидания лично мне! сам не вандал, не идиот, не сбушник) кому не хватает денег, пишите)
контакт - //dima__molodec
050 78 777 38
 
ребята и девчата) куплю крышу с хорошим видом! нужно для свидания лично мне! сам не вандал, не идиот, не сбушник) кому не хватает денег, пишите)
требоваение хороший вид на горсовет, легкие пути отхода.
? ;) :D
 
что бы минимум трое на шухере стояли с рациями и держали периметр)) а на вид согласен на любой красивый, лишь бы не заброшенный завод



кстати крыша нужна сегодня - завтра, так что модераторы в приоритете))
 
Останнє редагування:
Руферство... ну каждый ловит адреналин по своему.
Имеет право, мы свободная страна.
 
На Алексеевке кто знает хорошую крышу? :)
 
А кто знает открытую школу где-нить в центре или еще где? Буду очень признательна, если черканете в личку адрес.
 
Повадились зараза лазить на нашу крышу в доме. Сперва одни пофоткать типа залезли на следующий день погнал уже следующих. И знают же код на дверь и передают друг другу. В следующий раз или вломить или предложить оправдаться перед нарядом милиции. В наше время там за жопу возьмут крепко хера лазишь по крышам с рюкзаком.

Попробуйте вызвать наряд, объяснив что кто-то лазит у вас по крыше :) Это не запрещено не одним законом, если не взламывались замки или двери. А вот если "вломить", то тут уже отвечать вам, либо административно, либо уголовно-в зависимости от последствий.
 
тема и предложение "по руфить" актуальны ? , я бы с удовольствием этим занялся в свободное время , еще ни разу не доводилось ))))))
 
Предлагаю поруфить в Харькове. Все желающие в ЛС
 
Кто будет собираться поруфить- пишите и мне (не могу в личку писать)
 
Кста..
никто случаем не хочет на "руффинг" на "всё лето" подписаться?(ну даже не знаю какой смайл поставить)

А то есть вариант и денег заработать и снимков наруфить :rolleyes:;)

Блин.. тока вот не знаю тут как правильно мысль выразить чтоб типа за нарушение правил не восприняли..

Ну да ладно.. модеры у нас тут адекватные и надеюсь за рекламу линк на тему из другого раздела ХФ не сочтут.

тема не моя, с автором не знаком, просто листал - случайно увидел.
и подумал.. а ведь блин вариант же однако :)

"Некурящий подсобник для промышленного альпиниста"
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4668453

Думаю по крышам за сезон налитесь.
Плохо только что локации не предсказуемые, и вероятно жилмасссивы с высотками..
ну не "снял и убежал", работа всё таки.
... но думаю на пару кадров автор темы "уговорится" "подождать с работой".
 
Назад
Зверху Знизу