Карманник сегодня

  • Автор теми yy
  • Дата створення

yy

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2009
Повідом.: 9066
Карманник сегодня

В силу семейных обстоятельств я осваиваю общественный транспорт.
Сегодня в троллейбусе у пожилой женщины вытянули телефон. Попросили водителя не открывать средние двери на остановке, чтобы поймать вора. Но водитель дверь открыл только среднюю. Заметив кто первый вышел, я вместе с пострадавшей последовали за ним.
Телефон вернул. Фото карманника прилагаю. Будьте осторожны.
 

Вкладення

  • 2BC5C855-82B1-4B1C-8AA0-02D0119D0988.jpg
    2BC5C855-82B1-4B1C-8AA0-02D0119D0988.jpg
    91 КБ · Перегляди: 1449
  • 44840237-7130-4993-ADC9-3A097B785B3A.jpg
    44840237-7130-4993-ADC9-3A097B785B3A.jpg
    187.7 КБ · Перегляди: 1414
  • E9946340-6398-4D64-954B-E7933440136E.jpg
    E9946340-6398-4D64-954B-E7933440136E.jpg
    109 КБ · Перегляди: 1418
Re: Карманник сегодня

чурка
 
Re: Карманник сегодня

На самом интересном месте...:confused:
Как телефон вернул? Добровольно - принудительно?)
 
Re: Карманник сегодня

В силу семейных обстоятельств я осваиваю общественный транспорт.
Сегодня в троллейбусе у пожилой женщины вытянули телефон. Попросили водителя не открывать средние двери на остановке, чтобы поймать вора. Но водитель дверь открыл только среднюю. Заметив кто первый вышел, я вместе с пострадавшей последовали за ним.
Телефон вернул. Фото карманника прилагаю. Будьте осторожны.
почему полицию не вызвала, этого пидараса цыгана нужно кастрировать, и порвать ему очко! он же отдал телефон, и пошел дальше пиздить телефоны в траенспорте! ебало точно цыгана какого то или чурка хачело. Таких пидарасов пиздить нужно сразу на месте, а водила гандон точно в доле с карманниками специально двери открывает что бы тот сьебался! когда мусора будут работать и ебашить этих мразей они повсюду на базарах, в троллейбусах в маршрутках и метров.
 
Re: Карманник сегодня

Сталкивался с такими пидарами. Мусора действовать не будут. Этих мразей только убивать самим.
 
Re: Карманник сегодня

почему полицию не вызвала, этого пидараса цыгана нужно кастрировать, и порвать ему очко! он же отдал телефон, и пошел дальше пиздить телефоны в траенспорте! ебало точно цыгана какого то или чурка хачело. Таких пидарасов пиздить нужно сразу на месте, а водила гандон точно в доле с карманниками специально двери открывает что бы тот сьебался! когда мусора будут работать и ебашить этих мразей они повсюду на базарах, в троллейбусах в маршрутках и метров.

Вызвала в 16.59.
Пострадавшая стала говорить не надо полиции, после того как он вернул телефон.
Насчёт водителя вы правы, сложилось впечатление что он в доле, и кондукторша стояла рядом с пострадавшей.
 

Вкладення

  • F6A9E492-A821-411D-BCCF-AD1B02754D38.jpeg
    F6A9E492-A821-411D-BCCF-AD1B02754D38.jpeg
    35.1 КБ · Перегляди: 1257
Re: Карманник сегодня

В силу семейных обстоятельств я осваиваю общественный транспорт.
Сегодня в троллейбусе у пожилой женщины вытянули телефон. Попросили водителя не открывать средние двери на остановке, чтобы поймать вора. Но водитель дверь открыл только среднюю. Заметив кто первый вышел, я вместе с пострадавшей последовали за ним.
Телефон вернул. Фото карманника прилагаю. Будьте осторожны.

Грузин?
 
Re: Карманник сегодня

В силу семейных обстоятельств я осваиваю общественный транспорт.
Сегодня в троллейбусе у пожилой женщины вытянули телефон. Попросили водителя не открывать средние двери на остановке, чтобы поймать вора. Но водитель дверь открыл только среднюю. Заметив кто первый вышел, я вместе с пострадавшей последовали за ним.
Телефон вернул. Фото карманника прилагаю. Будьте осторожны.

а знаю его.
на форуме под ником Liberte.
 
Re: Карманник сегодня

Водила полюбому в доле
 
Re: Карманник сегодня

Может ТС личные счеты сводит?
 
Re: Карманник сегодня

Как-то при совдепии карман у миня на штанах разрезали и десятку спёрли!
Было два вопроса: как разрезали карман и на порезали деньги? и, как споймать гада и руки переломать такому спецу?!
Ответов так и не нашёл:(.
Но если ТС споймал карманика, почему не искалечил? Или сильно добрый дебил или силёнок по сравнению с тем бугаём мало?
 
Re: Карманник сегодня

Там вроде 2 женщины было
 
Назад
Зверху Знизу