Вежливый отказ на просьбу уступить место

галя балованна? напоминаю: проблемы индейцев шерифа не волнуют!!!:D:D:D

Это к чему? К хамству в транспорте?!!!

:іржач::іржач::іржач:они видели ,что у вас не было реальной необходимости:D:D:D

:D Ну, в принципе конечно - набраться сил перед футболом куда важнее...
 
Это на самом деле беда. Потому что понятие милосердия, доброты и помощи слабым всё больше атрофируется.
Посмотри сколько моральных уродов даже в этой теме гордятся тем, что им насрать на тех, кто слабее. А ведь у них тоже есть родители, которые или уже в возрасте или будут такими. Получается, что им насрать, что их мать будет ехать стоя, а при этом такой вот молодой долбоёб будет сидеть и морозиться и даже гордиться, какой он крутой, что имеет силу воли не поддаваться слабости уступить место.

Вот задаюсь таким же вопросом - у всех есть родители, жены, дети, бабушки-дедушки. Неужели все, кто так оправдывает подобное хамство, так же точно относятся и к своим родственникам?!!! Т.е. я буду сидеть, а моя беременная жена с маленьким ребенком пусть постоят, ну в крайнем случае вежливо попросят сесть, и я, если не получится отморозится и отпинаться, может быть и встану. Ну а старикам-родителям вообще сидеть нечего, дома посидят, вообще нечего транспортом пользоваться, пешком очень даже полезно... Кошмар!!! И кто-то это еще и оправдывает, а то и гордится, не понимаю...:(:(
 
а где хамство? вы попросили и вам не уступили? так вы не просили!!!

Т.е. нормальные правила воспитания уже не действуют? Нынешней молодеже не известно, что старикам и детям надо уступать место? Кстати, в метро даже объявляют об этом, для особо воспитанных:)
А вообще наглость, хамство и невежество оправдывать не надо, Вам же минус;):)

вы забываете...это ваши родные и они дороги ,только вам...:клас:

Да, но сегодня я уступлю место чьему-то ребенку-маме-бабушке, а завтра это сделают по отношению к моим родственникам. И это нормально, как ни странно)))
 
Т.е. нормальные правила воспитания уже не действуют? Нынешней молодеже не известно, что старикам и детям надо уступать место? Кстати, в метро даже объявляют об этом, для особо воспитанных:)
А вообще наглость, хамство и невежество оправдывать не надо, Вам же минус;):)



Да, но сегодня я уступлю место чьему-то ребенку-маме-бабушке, а завтра это сделают по отношению к моим родственникам. И это нормально, как ни странно)))

Та при чем здесь правила воспитания,оставьте эти правила в СССР,никто не кому не будет уступать,то что муж не может купить жене хотя бы самую гавенную машину и заставляет ее с детьми или беременную ездить в метро то это только ваши семейные проблемы,остальным людям абсолютно похер,ваш ребенок приносит радость только вам и вашим близким,остальные клали на него большой и толстый,только не надо писать у вас нет детей и вы не понимаете,через месяц стану отцом так что прекрасно понимаю всю ситуацию.
 
это только ваши семейные проблемы,остальным людям абсолютно похер,ваш ребенок приносит радость только вам и вашим близким,остальные клали на него большой и толстый,только не надо писать у вас нет детей и вы не понимаете,через месяц стану отцом так что прекрасно понимаю всю ситуацию.
Понимаете ситуацию и она вас устраивает, или понимаете, но таковы новые реалии,ничего не изменить, мол европейские ценности и бла-бла-бла...?
 
Та при чем здесь правила воспитания,оставьте эти правила в СССР,никто не кому не будет уступать,то что муж не может купить жене хотя бы самую гавенную машину и заставляет ее с детьми или беременную ездить в метро то это только ваши семейные проблемы,остальным людям абсолютно похер,ваш ребенок приносит радость только вам и вашим близким,остальные клали на него большой и толстый,только не надо писать у вас нет детей и вы не понимаете,через месяц стану отцом так что прекрасно понимаю всю ситуацию.

Гггг. Куда в этой стройной схеме будем девать людей, которые физически не могут водить машину? :)
Предположим, дальтонизм у жены.
 
Понимаете ситуацию и она вас устраивает, или понимаете, но таковы новые реалии,ничего не изменить, мол европейские ценности и бла-бла-бла...?

Устраивает вполне,у меня есть машина,у жены есть,у отца есть.

Гггг. Куда в этой стройной схеме будем девать людей, которые физически не могут водить машину? :)
Предположим, дальтонизм у жены.

Такси, конечные остановки и т.д.
 
Гггг. Куда в этой стройной схеме будем девать людей, которые физически не могут водить машину?
Предположим, дальтонизм у жены.
Вы ещё не поняли, на таких людей они клали большой и толстый. А вот как, их жены на 8,9 месяце будут колесо менять,а все ж вокруг такие же отзывчивые как их мужья и клали на их семейные проблемы( ну европейские ценности епт, вдруг она феминистка и т.д) интересно было бы посмотреть.
 
вы забываете...это ваши родные и они дороги ,только вам...:клас:

совершенно верно! точно так же, как тому человеку, который не уступил место, дороже свое здоровье, чем здоровье постороннего человека, ведь неизвестно, по какой причине человек не уступает. а уступать во вред себе -такие жертвы никто не оценит.
я, например, всегда , когда есть возможность, уступаю, но если сильно падает давление, ехать в метро могу только сидя, стоя неоднократно падала в обморок.
но людей, которые не уступили, не считаю моральными уродами.
странно, что чуть только не уступили место чьему-то родственнику или ребенку, или ему самому , драгоценному, сразу же стремятся обозвать моральным уродом.
 
совершенно верно! точно так же, как тому человеку, который не уступил место, дороже свое здоровье, чем здоровье постороннего человека, ведь неизвестно, по какой причине человек не уступает. а уступать во вред себе -такие жертвы никто не оценит.
я, например, всегда , когда есть возможность, уступаю, но если сильно падает давление, ехать в метро могу только сидя, стоя неоднократно падала в обморок.
но людей, которые не уступили, не считаю моральными уродами.
странно, что чуть только не уступили место чьему-то родственнику или ребенку, или ему самому , драгоценному, сразу же стремятся обозвать моральным уродом.
Да, мне не нравиться, когда принципиально не замечают людей, которые нуждаются в помощи или участии, хотя имеют возможность им помочь, элементарно уступив место. Но хамское поведение разного рода бабок, девах,включая беременных, ебанутых мамаш меня возмущает не меньше. Сортировать говно по цвету, запаху и не дай бог вкусу нет никакого желания.
 
А вот как, их жены на 8,9 месяце будут колесо менять

Ну да. чем приучить себя выполнять одно простое действие (уступать), лучше рассказывать рыбацкие байки о личных машинах каждому (и найдется каждому стоянка у подъезда, кааанешно), такси, звакуаторах, машинах-которые-не-ломаются и т.д.
А, ну да, вон предлагается вначале добраться до конечной (те, кто живут на середине длинных маршрутов, удивятся - как и нахрена?) , чтобы потом с комфортом доехать.:)
 
Останнє редагування:
Та при чем здесь правила воспитания,оставьте эти правила в СССР,никто не кому не будет уступать,то что муж не может купить жене хотя бы самую гавенную машину и заставляет ее с детьми или беременную ездить в метро то это только ваши семейные проблемы,остальным людям абсолютно похер,ваш ребенок приносит радость только вам и вашим близким,остальные клали на него большой и толстый,только не надо писать у вас нет детей и вы не понимаете,через месяц стану отцом так что прекрасно понимаю всю ситуацию.

местный быдлоолегарх блеать...
 
местный быдлоолегарх блеать...

Быдло здесь только ты,мою машину можно каждый день наблюдать с 9.00 до 18.00 возле налоговой киевского района,черная мазда 3 ,машину жены до беременности можно было всегда увидеть возле БТИ на площади Розы Люксембург,серебристый лексус 350,тесть подполковник УБЭП в отставке,сейчас частный предприниматель,которому не жалко никаких денег для своей любимой дочки и зятя...
З.Ы. Зарплата у меня ~2000 грн,поэтому я далеко не олигарх...
 
Быдло здесь только ты,мою машину можно каждый день наблюдать с 9.00 до 18.00 возле налоговой киевского района,черная мазда 3 ,машину жены до беременности можно было всегда увидеть возле БТИ на площади Розы Люксембург,серебристый лексус 350,тесть подполковник УБЭП в отставке,сейчас частный предприниматель,которому не жалко никаких денег для своей любимой дочки и зятя...
З.Ы. Зарплата у меня ~2000 грн,поэтому я далеко не олигарх...
так ты взяточник бля! или ты на 2 тыщи мазду купил? :D
пиздец, таких долбоебоыв давно не было... давай еще хвастайся.
сам попробуй хоть что-то в жизни заработать, без помощи тестя, чмошник)
 
так ты взяточник бля! или ты на 2 тыщи мазду купил? :D
пиздец, таких долбоебоыв давно не было... давай еще хвастайся.

Та ты же главный долбоеб хф,машина подарок,за свою зп,я бы даже ланос в кредит не купил,меня больше интересует карьера,а не погоня за лишним рублем как у тебя дворняжка,скорее всего работаешь на какого то дядю за 2500-3000 грн в месяц,не получая стажа и карьерного роста.
 
Та ты же главный долбоеб хф,машина подарок,за свою зп,я бы даже ланос в кредит не купил.

так надо хвастаться тем, что ты САМ заработал, а не тем, что тебе подарили. сам по себе ты стоишь не более двух тысяч гривен. да и то много, учитывая твои быдлорассуждения.

меня больше интересует карьера,а не погоня за лишним рублем как у тебя дворняжка,скорее всего работаешь на какого то дядю за 2500-3000 грн в месяц,не получая стажа и карьерного роста.
да, 2000 гривен - это пик твоей карьеры :D
 
так надо хвастаться тем, что ты САМ заработал, а не тем, что тебе подарили. сам по себе ты стоишь не более двух тысяч гривен. да и то много, учитывая твои быдлорассуждения.


да, 2000 гривен - это пик твоей карьеры :D

Ну-ну сколько же зарабатываешь ты? 3000 грн и живешь в коробке на окраине города?
 
И вообще к чему сравнения доходами и уступаете ли вы место в метро...Вообщем кто хочет тот уступит,кто не хочет будет морозится в любом случае,и поливание друг друга помоями на форуме ничего не решат,у каждого свое имение и свои мозги,а навязать то что нужно уступать вряд ли получится
 
Назад
Зверху Знизу