ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Темка супер. Читаю поднимаю себе настроение))
особенно прут вбросы раз в пару листов "поимогите где взять кредит", "где зарегестрироваться??" :підстолом:
Красафчики! Так держать))

МММ самая честная денежная система с момента придумывания денег. Она без всяких посредников в виде товаров или услуг, без всяких хитрых схем и комбинаций абсолютно открыто, перераспределяет деньги от лохов, которым они достались по недоразумению- к более приспособленным особям :іржач: Экономика в чистом, концентрированном виде)))

Вы только не учли одного маааааахонького момента. Любые экономики кроме пряника держаться еще на кнутах надсмотрщиков)) А ваша напоминает мЯдузу по защищенности. Разорвут как Тузик грелку) за 24 часа.

Мало того, как только лохи начинают получать деньги, они сразу переходят в разряд мошенников.
Фас Тузики фас.

Распродажа
моих интересных вещей ТУТ!

Эх жаль не в Харькове живу, кастрюлько и шуруповерт забралбы.
 
Мало того, как только лохи начинают получать деньги, они сразу переходят в разряд мошенников.
Фас Тузики фас.
нет. Лох это судьба. Это врожденное. Он никуда эволюционировать по определению не может, он просто переходит в разряд лохов заглотивших наживку :іржач:
И начинает выполнять дополнительные обязанности- реклама, раскрутка системы, привлечение в тему соседей по пастбищу:іржач:
Причем делает это искренне, с энтузиазмом, верой в глазах.
20часов в сутки. Без выходных и праздников. В обычной торговой сети (любой, хоть спичками торгуй), арплата ТАК работаешего промоутера колеблется от 1000$ до 5000$ (топ). А тут 3 копейки дал и человек твой))) Это гениально)))):клас:
 
Темка супер. Читаю поднимаю себе настроение))
особенно прут вбросы раз в пару листов "поимогите где взять кредит", "где зарегестрироваться??" :підстолом:
Красафчики! Так держать))

МММ самая честная денежная система с момента придумывания денег. Она без всяких посредников в виде товаров или услуг, без всяких хитрых схем и комбинаций абсолютно открыто, перераспределяет деньги от лохов, которым они достались по недоразумению- к более приспособленным особям :іржач: Экономика в чистом, концентрированном виде)))

Вы только не учли одного маааааахонького момента. Любые экономики кроме пряника держаться еще на кнутах надсмотрщиков)) А ваша напоминает мЯдузу по защищенности. Разорвут как Тузик грелку) за 24 часа.
Ещё один умник-нелох, откуда то выперся. Ну давай, начинай антиагитацию, типа налоги, мошенничество и т.д. и т.п.:D:D:D
 
Ну ты вот вообще бесплатно нам тему апаешь.
ВОТ ЭТО действительно гениально!:іржач::клас:

вы еще за апы кому-то платите? Что все уже так плохо? :іржач:

Корм я в твою кормушку буду насыпать, а на счёт работы это не ко мне. На работу тебе наверно пора:D:D

я уже там. Пириф, насяльника :D
 
вы еще за апы кому-то платите? Что все уже так плохо? :іржач:

Зачем же платить или отписываться самому, если противники и так тему всегда первой держат :клас:
Внятных аргументов против МММ все равно нет, а пиар идёт :)
Эх, где же то Raz um подевался (или как там его), с ним хоть было интересно поспорить...
 
Внятных аргументов против МММ все равно нет,
:клас:
у тебя наверно коллекция таких вбросовых фразочек в текстовичке да?))))
Все аргументы я уже приводил выше. Ни на один никто ответить не смог. Отбиваетесь МЛМовскими фразами из учебника, как попугаи, и все))). С ботами в асе спорить интереснее.
Мальчик- я преподавал там, где ты учился.

:попкорн:
 
:клас:
у тебя наверно коллекция таких вбросовых фразочек в текстовичке да?))))
Все аргументы я уже приводил выше. Ни на один никто ответить не смог. Отбиваетесь МЛМовскими фразами из учебника, как попугаи, и все))). С ботами в асе спорить интереснее.
Мальчик- я преподавал там, где ты учился.

:попкорн:
Профессор кислых щей:D:D:D
 
Лох это судьба. Это врожденное. Он никуда эволюционировать по определению не может, он просто переходит в разряд лохов заглотивших наживку
И начинает выполнять дополнительные обязанности- реклама, раскрутка системы, привлечение в тему соседей по пастбищу
Причем делает это искренне, с энтузиазмом, верой в глазах.
20часов в сутки. Без выходных и праздников. В обычной торговой сети (любой, хоть спичками торгуй), арплата ТАК работаешего промоутера колеблется от 1000$ до 5000$ (топ). А тут 3 копейки дал и человек твой))) Это гениально))))

Категоричность высказывания какбЭ намекает.
 
Ты бы свалил отсюда на х., умник, это тема не для твоих профессорских мозгов. Тебе к Перельману нужно, дорогу указать?:D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тебе сюда
 
Ты бы свалил отсюда на х., умник, это тема не для твоих профессорских мозгов. Тебе к Перельману нужно, дорогу указать?:D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тебе сюда

Разговор в автобусе: - А ты че, бл..., интеллигент? - Нет, что вы! Я такое же быдло, как и Вы. :)

:іржач:

Что и требовалось доказать:клас::іржач:
аж скучно....
Это были даже не шахматы, это шашки, в "Чапаева":іржач:. Дочитай хоть учебник свой до конца, несчастье :іржач:
 
:іржач:

Что и требовалось доказать:клас::іржач:
аж скучно....
Это были даже не шахматы, это шашки, в "Чапаева":іржач:. Дочитай хоть учебник свой до конца, несчастье :іржач:

Милейший, ну выже сами назвали всех участников системы лохами или отдельно приспособленными особями. А потом еще и дали определение лохов (ну эт вроде чтоб мы поняли о чем вы говорите). И после этого ждете конструктива? Вас удовлетворительно послали. Хм, оказывается еще и преподаватель.:( В какой области науки преподаёте?
 
Зачем же платить или отписываться самому, если противники и так тему всегда первой держат
уже не первая - скатывается потихоньку. Скучно стало. Был бы хоть один пирамидон с мозгами способными выдать хоть что то умнее хомячковых постов с дебильными смайликами.
 
Скучно стало. Был бы хоть один пирамидон с мозгами способными выдать хоть что то умнее хомячковых постов с дебильными смайликами.
О-о-о... Снова проявился великий "интеллектуал" и "Профессия - programmer" caballero...
Почти целых пять суток вас, неуважаемый, не было в теме... Наверное вам поскучать захотелось?
Может случилось что? Приболели может? Так я могу за лекарствами для вас в аптеку сходить если нужно...
И даже денег за это с вас не возьму... Зачем они мне - я за эти пять суток столько реферальных заработал, "обманывая" людей, что на лекарства вам хватит...
Может поумнеете? Или, хотя бы, материться и обзывать оппонентов в теме прекратите... Так что вы обращайтесь если что... Не стесняйтесь...

МММ - финансовая пирамида !!!
Вы рискуете потерять все вложенные деньги в любой момент !!!
 
Назад
Зверху Знизу