• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто счавкал мое молоко?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5088
Кто счавкал мое молоко?

блиннн реально голодаю...
раньше хоть молоко можно было купить, летом с рук дешево продавали, да и в супермаркетах дешевое найти можно было, счас уже нетути
надеялся и этим летом на молоке слегка разжиреть, а хрен тебе, бабок, которые раньше у рынка торговали, днем с огнем не найдешь, гоняют только так....
Я то с голода может и не умру, но многие сельские, зарабатывали на этом себе на жизнь, и теперь им хренец полный,
Суть в том, что в этой державе бизнес вести могут исключительно олигархи, всякой мелкоте нифига не позволено,
Мелкий бизнес все больше уничтожают, в конечном счете его вообще не будет.
 
пятница - тяпница ??
 
ТС, пиздуй на улицу, там бабки с рук продают по 12 грн\литр. Расскажешь потом, как оно.

Аааа, не дочитал СП, нету их у тебя, бабок этих. Приезжай на Салтовку, тут есть, они тут мусорами денежку слюнявят, рэпчик читают, ссать ходят в кусты, потом молочком отоваривают. Красота. А если станет скучно, тут есть пара наливек, ммммм, ням-ням.
 
Сушняк?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дичь какая-то, молоко взрослый человек ест. Ты что ребёнок? Либо переходи на сывороточный протеин, либо ебашь творог и кефир.
 
Дичь какая-то, молоко взрослый человек ест. Ты что ребёнок? Либо переходи на сывороточный протеин, либо ебашь творог и кефир.
на самом деле - относительно небольшой % взрослых не утрачивает способность к усвоению цельного свежего молока - без вреда. В то же время, есть этносы, которые поголовно неспособны к его усвоению сразу же после выхода из возраста грудничков, мало того - есть такие, что и кисломолочку усваивать неспособны. У меня в семье половина употребляет свежее молоко (верхний возраст - под 80), половина от него - ракетой бы летела в сортир... при том половины имеют разные резусы и группы крови.
 
hh4gga.jpg

Кассир

Почему у тебя змейка со спины? :D
 
блиннн реально голодаю...
раньше хоть молоко можно было купить, летом с рук дешево продавали, да и в супермаркетах дешевое найти можно было, счас уже нетути
надеялся и этим летом на молоке слегка разжиреть, а хрен тебе, бабок, которые раньше у рынка торговали, днем с огнем не найдешь, гоняют только так....
Я то с голода может и не умру, но многие сельские, зарабатывали на этом себе на жизнь, и теперь им хренец полный,
Суть в том, что в этой державе бизнес вести могут исключительно олигархи, всякой мелкоте нифига не позволено,
Мелкий бизнес все больше уничтожают, в конечном счете его вообще не будет.
и уничтожают мелкий бизнес казлы приближенные к власти .
 
на самом деле - относительно небольшой % взрослых не утрачивает способность к усвоению цельного свежего молока - без вреда. В то же время, есть этносы, которые поголовно неспособны к его усвоению сразу же после выхода из возраста грудничков, мало того - есть такие, что и кисломолочку усваивать неспособны. У меня в семье половина употребляет свежее молоко (верхний возраст - под 80), половина от него - ракетой бы летела в сортир... при том половины имеют разные резусы и группы крови.
Я могу, но не жру молоко. Оно мне не вкусное.
 
Уже год пью/ем козье ХОЛОДНОЕ молоко, вылечил хроническую ангину.
 
Йогурт можно добавлять везде вместо мазика,а делать самому-чтоб талия в штоны влезала.
 
Дичь какая-то, молоко взрослый человек ест. Ты что ребёнок? Либо переходи на сывороточный протеин, либо ебашь творог и кефир.
Так протеин вкусно на молоке болтать, вкуснее чем на воде.
 
Назад
Зверху Знизу