• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ВЭлком ту Украина!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2011
Повідом.: 741
ВЭлком ту Украина!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну что сказать?разве что-мы!!!!-ЭУропа!!!!!!
 
Британське видання "Mirror" повідомило, що 24 травня 20 осіб у масках напали на вболівальників англійського "Ліверпуля" у ресторані Rooster, що розташований неподалік від стадіону НСК "Олімпійський".
 
Британские болелы похлеще наших махаются.
 
ЗРАДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЭУропа не за один финал делалась.
 
Двоих иностранцев немного потолкали в Киеве. Охуенно важная новость. Ради такой обязательно надо тему создать.
 
Рашка. Им нужно показать, что в Украину ездить опасно. Разве не понятно?
 
Так я и не создаю.
О чём тема-то? Чем восхищаться/возмущаться? Что хотел сказать?

та восхищаться то нечем...однозначно...хотел сказать-что до Европы нам -раком еще лет 200-300...а эти ...""патриоты"" это поняли -и со всей пролетарской ненавистью(раньше синяков по д разливайками пиздили) все Это выразили)))на фанах)))причем поверь-фаны неважно какой команды))))хоть бы бразильцы приехали-эти уроды им бы наваляли)короче-Слава Украине!!!!(((
 
а эти ...""патриоты"" это поняли -и со всей пролетарской ненавистью(раньше синяков по д разливайками пиздили) все Это выразили)))на фанах)))
Я по твоей ссылке никаких подробностей не нашел. Так что кто там кого и за что пиздил - не понятно.
А если бы 20 чуваков хотели отпиздить двоих, то те точно в больничку попали бы.
А пострадавший на фотке выглядит очень даже довольным.
 
Ну, а кто в масках напал? Не фаны, так точно. Фаны всегда дерутся с "открытым забралом".

а Хто?))"горячие курские парни"?)))что за последние несколько лет-несмотря на офиц запрет-при всяких разборках-яне видел людей-с "открытым забралом"...покажи мне?этих рыцарей?
 
Я по твоей ссылке никаких подробностей не нашел. Так что кто там кого и за что пиздил - не понятно.
А если бы 20 чуваков хотели отпиздить двоих, то те точно в больничку попали бы.
А пострадавший на фотке выглядит очень даже довольным.

блядь...""Я по твоей ссылке никаких подробностей не нашел. Так что кто там кого и за что пиздил - не понятн
пипец...инфант какой...ну так найди другую ссылку?что?тормоз?сейчас я тебе десяток ссылок найду,раз ты не в состоянии..ск тебе лет?шесть?семь?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот тебе первая
 
а Хто?))"горячие курские парни"?)))что за последние несколько лет-несмотря на офиц запрет-при всяких разборках-яне видел людей-с "открытым забралом"...покажи мне?этих рыцарей?

А у нас что, мало своих карманных титушек, типа Оплотчан?
 
Назад
Зверху Знизу