• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

распыление ОВ в школах

  • Автор теми _pasha
  • Дата створення

_pasha

P
распыление ОВ в школах

привет
вы наверное заметили, что в последнее время появились случаи распыления "неизвестных веществ" в школах, причем - это уже не только у нас, но и в Польше.
что делать и какого хуя?
спасибо

была еще новостишка - распыляли нечто похожее на черемуху в поликлинике. в общем - можно нарваться в любом общественном месте

крайняя новость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ходят слухи, что на фоне этих событий линеек на последний звонок в этом году не будет
 
кому такой gentle террор нужен. вот в чем вопрос
 
кацапы Новичек распыляют, чтобы отвести от себя подозрение
 
кацапы Новичек распыляют, чтобы отвести от себя подозрение
да слишком просто как-то

террор (по определению) - действия, имеющие цель повлиять на общественное мнение
в данном случае очевидно, что вот, мол, бардак - не могут даже определить что за вещество, куда смотрит сбу итд итп
 
кому такой gentle террор нужен. вот в чем вопрос

школоте. им хочется на каникулы, а не на линейке париться и стишки дибильные слушать/читать.

Как по мне, то надо как на работе делать в школе. Отпуск - ну всё, пока пока.
Не, бля... кажен год эта постсоветская ебатория, все строятся, занимаются хуйнёй, день просран, нервы попорчены.
Идёте в отпуск - так идите на хуй, не задрачивайте людей.
И сразу станет меньше таких "акций протеста".

P.S. А мы в школе дымовуху палили, то из фиксажа с гидропиритом, то из теннисных мячиков, или проселитренной газеты.
И ни кто не считал это террактом :)
 
кому такой gentle террор нужен. вот в чем вопрос

Когда люди боятся всего и всех ими легко управлять. А ещё очень легко на кого то натравить. Если подобное будет продолжаться, то в итоге, очень легко будет избавиться от более удачного соперника (например на выборах).
 

Готовься, к стати, в эту среду ЕГ.
А перед ним были ДПА для младших. 4-клашки уже написали, думаю, старшие могут и по серьезнее распыления аэрозолей чего придумать.
 
кому такой gentle террор нужен. вот в чем вопрос

Хз. Но как-то напрягает география. Украина, Польша. В этих странах терроризма испокон веков не было. Помайданить мы да, завсегда могем. Шо мы, шо поляки. Но теракты такие, да еще против детей... Это не в традициях восточной европы.
Стремноватенько как-то.
 
если помнить, что генеральный курс того, что мы называем "государство" - у нас не зависит от результата выборов - тогда немного другая картина выходит

Я же написала "например". Не обязательно выборы.
 
Когда люди боятся всего и всех ими легко управлять. А ещё очень легко на кого то натравить. Если подобное будет продолжаться, то в итоге, очень легко будет избавиться от более удачного соперника (например на выборах).

Мне не понятно зачем это Порошенко? Он же и щаз при кресле, тоисть, как бы вина за то, шо не могут предотвратить - на него ложиться. Как он этим может козырять на выборах? :незнаю:
 
Нужны просто видеокамеры и нормальные проходные на территорию. Магнитные пропуска. Проще будет найти гниду или вообще не пройдет.

Ничего не изменит. Заграницей стоят. И что? Потом просто в инете можно посмотреть как очередной обиженный, расстреливает весь класс.
 
Нужны просто видеокамеры и нормальные проходные на территорию. Магнитные пропуска.
ну то есть, имеется круг депута...:піп: заинтересованных лиц :ідея: которые хотят на гос уровне провалить хуевенькие СКУД (а других у этих долбоебов и не может быть в результате) - миллионным тиражом - и откушать бюджатинки
я правильно понял?
 
Назад
Зверху Знизу