• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Менялы

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
Менялы

Был на Барабане, заметил менял, которые все время крутят демонстративно в руках пачку лаванды, все время её считают. Нахуя это делать? П.с. все менялы - чурки.
 
Если сзади пристроились, и идут рассматривают - может не менялы, а гомосеки ? :)
 
Развивают глазомер, внимательность и счет
 
Был на Барабане, заметил менял, которые все время крутят демонстративно в руках пачку лаванды, все время её считают. Нахуя это делать? П.с. все менялы - чурки.
мне смешно на таких смотреть, типо показывают какие они ахуенные менялы, дохера клиентов, и типо на психику человека, чтобы подошли к ним менять
 
мне смешно на таких смотреть, типо показывают какие они ахуенные менялы, дохера клиентов, и типо на психику человека, чтобы подошли к ним менять
Мне смешно смотреть на людей, которые на благбазе, барабане меняют зелёные на 3 копейки дороже,. чем в обменнике:D и потом рыдают, что их наебали!
 
Был на Барабане, заметил менял, которые все время крутят демонстративно в руках пачку лаванды, все время её считают. Нахуя это делать? П.с. все менялы - чурки.

Все проще:
Они такие жне продаваны, как и остальные на базаре и, логично, что они свой “товар” выставляют на “витрину”.
 
Я меняю у этих менял
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в национале. Всем доволен!
 
Я меняю у этих менял
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в национале. Всем доволен!

Да зачем? 500 метров вниз возле вытяжки метро обменяешь на 3 копейки дороже:іржач::іржач::іржач:
 

Ну там хозряды например охуенные - железяки, инструмент, техника, стройматериалы, всё для ремонта по мелочи, и т.д.. Я живу недалеко, мне удобно. :незнаю: Сегодня например зашёл купил гусак на кран вместо поломанного, и выключатель на стену. Удобно. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу