• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто за запрет небиоразлагаемой одноразовой посуды?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Поддерживаете ли вы запрет небиоразлагаемой одноразовой посуды?

  • Да

    Голосів: 22 75.9%
  • Нет

    Голосів: 7 24.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29

Мальдивский принц

М
Кто за запрет небиоразлагаемой одноразовой посуды?

Сейчас даже в кафе часто применяют мерзкую пластиковую одноразовую посуду, которая во-первых отравляет организм, во-вторых загрязняет планету.
 
да всем плевать на это: всем плевать даже на то,где гадят псины, кидают бычки, ставят машины. а на одноразовую посуду, которую они выбросят в парке после обжиралосвки - еще более класть, чем на все выше вместе взятое. Никто ниего не запертит: вон хачи воняют на одесской своей гнилью и норм - все еще рыбка продается у них.
 
Если бы ещё пидарасы из этих кафе выбрасывали эту одноразовую посуду в бак, но нет же, куча тварей, которые выбрасывают пакеты с кучей этой посуды в первую же канаву или посадку, ведь бака мусорного рядом с кафенет, а довезти-донести работники не могут до ближайшего бака, ведь они конченный дауны. Уже неоднократно видел горы этой посуды в пакетах. Надеюсь жена/муж и ребенок этих даунов сдохнет от рака мозга
 
во, это тоже годное замечание: псюрня с кафе редко несет мусор куда следует,ну а чего: рабы уберут,им же за этоплатят
 
пользуйтесь бумажной посудой
 
За границей есть штраф за бесплатные кульки. Если торговая точка выдала кому-то бесплатно кулёк, штраф тысяча долларов. Сами же покупатели и заложат.
 
мне пох т.к. у меня нет новой мелочи для покупки одноразовой посуды
а все свободные средства я направляю на восстановления харьковских мостов
 
Хорошая бизнес-идея - сделать одноразовую посуду сьедобной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да всем плевать на это
э-э-э-э-э-эээ (ты арсенааваковский слобожанский панимаишь???), нэ распысывайса за другых...мнэ нэ пиливать...у мэнэ к этат посуда сильный нэприязнь. Такой нэприязнь, что я из ниво кушать нэ магу...а ты пра пиливат какой-та, балят кароч кунэм...
 
Однозначно - да!
 
подумай а может и ты где то что то делаешь не так и тебя так же хуесосят и проклинают?Проанализируй свои поступки,может ты где то еще хуже их.А они проанализируют свои
Каждый должен НАЧАТъ С СЕБЯ

Саня, пиздуй в свою турцию и не пиздит оттуда. Я не собачник, не курю и значит не выбрасывают бычки, не бухаю и если жру на природе то всегда все собираю в пакеты и отвожу до ближайшего бака.
 
Чего это? Изначально его создатель наносил на ткань. В конце концов, можно прессовать с бумагой. :)

такое оборудование есть в Украине?
я не знаю какая компания его имеет
нанесение полимера на бумагу -есть
 
такое оборудование есть в Украине?
я не знаю какая компания его имеет
нанесение полимера на бумагу -есть

Та мы ж рассуждаем о виртуальных конях в вакууме. Как отмечено выше, всем пох. Потому, в ближайшие 1000 лет ничего не изменится.
 
Назад
Зверху Знизу