Стоит ли класть гривны на депозит?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 41
Стоит ли класть гривны на депозит?

1) Стоит ли класть гривны на депозит? Или лучше подождать до нового года?
2) В какой банк?
3) какой тип депозита?

Сумма 5-10 тыс
Поделитесь опытом. Заранее спасибо за дельные советы.
 
СТОИТ!влюбом случае сейчас их тратить бесполезно! хотя еще можете купить технику по старым ценам!
 
где техника по старым ценам???
в супермаркетах ценники меняют каждый день!
холодильник позавчера стоил 9800, сегодня 12000. фокстрот.

Инет магазины - аналогично.
5ok.com.ua - рост цены 500-1000грн/день за последние два дня.
8057.com.ua - цены в долларах
 
та, в банках сейчас включена (стельмахом, вот предчуствия у меня о нем -нехоршие) система "НИПЕЛЬ" (туда сунь обратно х...!):cranky:
 
та, в банках сейчас включена (стельмахом) система "НИПЕЛЬ" (туда сунь обратно х...!)

Единогласна, мои родители держат гривны в руках и не знают что с ними делать дальше, идти в банк или не идти в банк, а оно ведь верно положить ... да у вас их с руками оторвут ваши кровные, а назад как минимум не раньше, чем через полгода и то если повезет
 
Единогласна, мои родители держат гривны в руках и не знают что с ними делать дальше, идти в банк или не идти в банк, а оно ведь верно положить ... да у вас их с руками оторвут ваши кровные, а назад как минимум не раньше, чем через полгода и то если повезет

я недавно пероложил свои кровные долары на месяц под 12% в Регион банк! гривну там берут под 18% на 1-2-3 месяца как угодно!также есть вклад до востребывания незнаю как гривна но долар берут под 8%!можете хоть на сутки положить вам никто не запрещает!сам проверил наличка есть в баксах!специально снял ,в руках подержал через 10 минут все переоформил! если техника дорожает тем более ложите на депозит! я неподдался панике когда все орали что эпоха долара закончилась,и курс понизили! РЕШАЙТЕ САМИ!
 
ladynet сказав(ла):
Единогласна, мои родители держат гривны в руках и не знают что с ними делать дальше, идти в банк или не идти в банк, а оно ведь верно положить ... да у вас их с руками оторвут ваши кровные, а назад как минимум не раньше, чем через полгода и то если повезет
есть депозиты на 2-3 месяца.
 
лично я разумом не понимаю людей которые ведутся на гривневые депозиты при инфляции в 20% и выше и при том что с августа гривна девальвировала чуть ли не в 1,5-2 раза.
 
лично я разумом не понимаю людей которые ведутся на гривневые депозиты при инфляции в 20% и выше и при том что с августа гривна девальвировала чуть ли не в 1,5-2 раза.

А что остается делать?Валюту покупать?
 
я недавно пероложил свои кровные долары на месяц под 12% в Регион банк! гривну там берут под 18% на 1-2-3 месяца как угодно!также есть вклад до востребывания незнаю как гривна но долар берут под 8%!можете хоть на сутки положить вам никто не запрещает!сам проверил наличка есть в баксах!специально снял ,в руках подержал через 10 минут все переоформил! если техника дорожает тем более ложите на депозит! я неподдался панике когда все орали что эпоха долара закончилась,и курс понизили! РЕШАЙТЕ САМИ!

Спасибо большое приму к сведению
 
суко мне бы щас наличной гривни...покупаешь в одном конце города баксы и продаешь в другом но дороже...красота)
 
суко мне бы щас наличной гривни...покупаешь в одном конце города баксы и продаешь в другом но дороже...красота)

а где это можно купить баксы дешевле, чем потом их можно продать? поделитесь с общественностью
 
бегать быстро нуно )) , вам всё расскажи
 
Boy Superstar! сказав(ла):
лично я разумом не понимаю людей которые ведутся на гривневые депозиты при инфляции в 20% и выше и при том что с августа гривна девальвировала чуть ли не в 1,5-2 раза.
предлагаете кинуться по 7 скупать бакс?



momart сказав(ла):
а где это можно купить баксы дешевле, чем потом их можно продать? поделитесь с общественностью
вчера можно было купить. сегодня продать. а можно было месяц назад купить. продать сейчас. но для этого нужно было быть "там" и знать когда все начнется
 
А что остается делать?Валюту покупать?
предлагаете кинуться по 7 скупать бакс?
поздно пить боржоми, раньше надо было думать "что делать". хотя кто то ж должен за этот "банкет" заплатить, вот и рассказывались все лето сказки про "самую сильную в мире гривну" и все забыли что цыплят по осени считают...
 
Инфляция 25%+ поэтому покупай $ или другую валюту.
 
Однозначно в грн не стОит. Если в сентябре 5000 гр == 1000$, то сейчас это уже далеко не так. И никакие проценты по депозиту разницу не перекрывают. При нынешней нестабильной ситуации в стране вообще непонятно чего ожидать от национальной валюты завтра, не то что через месяц.
Хотя, конечно, кто не рискует, тот не пьет шампанского, но...
 
lockhead сказав(ла):
Однозначно в грн не стОит. Если в сентябре 5000 гр == 1000$, то сейчас это уже далеко не так. И никакие проценты по депозиту разницу не перекрывают. При нынешней нестабильной ситуации в стране вообще непонятно чего ожидать от национальной валюты завтра, не то что через месяц.[br]
Хотя, конечно, кто не рискует, тот не пьет шампанского, но...
конечно лучше купить бакс по 6,50 с дать его через месяц по 5 :)
или продержать деньги в тумбочке потеряв минимум 1,5% в месяц
 
Alek$ сказав(ла):
ДА! Только не баксы, а ЕВРО или Фунты.[br]
Еще есть хороший вариант - банковское золото / серебро (но ни в коем случае не монеты)!
в чем хороший вариант? куда вы его сможете продать?
 
Назад
Зверху Знизу