• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Оля Полякова

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15159
Оля Полякова

Откуда она вообще вылезла? Еще совсем недавно никто о ней ничего не слышал, сейчас она на каждом украинском канале, в каждом втором телешоу. Вот сейчас по новому каналу она. И так себя ведет как будто она звезда с 20 летним стажем, и дебилку из себя корчит постоянно. Заметил что меня эта дама раздражает. А как вам эта, как она себя называет, суперблондинка?

кто не знает о ком речь, пример:

 
Без понятий кто это. Посмотрела 16 сек выложенного видело и скажу одно - она дура раз путает Симферополь с Севастополем.
 
Даже смотреть не буду, зачем засирать свой моск мыслями о какой-то тп ...
 
Как говорил один мой преподаватель - то ли чья-то дочка, то ли чья-то соска
 
Жена какого нибудь олигарха .. ну что за вопросы ей богу.. как не в украине живете
 
Жена какого нибудь олигарха .. ну что за вопросы ей богу.. как не в украине живете
У нее муж какой-то супер богатый дядька....этим все сказано. И не задавайте глупых вопросов.:confused: Вам правильно ответили.
 
зато, пиздец, какая красивая)))
 
А клип с гиганским унитазом видели? :іржач:
Или фэйк-видео а-ля "скрытая камера в доме у Оли"?
EJ6WFQvtmTs
 
эту пизду наверное просто ебут дорого, вот она и везде на экранах
 
Меня раздражае всё украинские "селебрити". Ефросинина, Притула и т.д. и т.п.
 
Откуда она вообще вылезла? Еще совсем недавно никто о ней ничего не слышал, сейчас она на каждом украинском канале, в каждом втором телешоу. Вот сейчас по новому каналу она. И так себя ведет как будто она звезда с 20 летним стажем, и дебилку из себя корчит постоянно. Заметил что меня эта дама раздражает. А как вам эта, как она себя называет, суперблондинка?

кто не знает о ком речь, пример:



впервые вижу, и вот первое впечатление- внешность не ахти- старовата но чтото подсказывает мне что она не такая тупая какой очень хочет казаться :rolleyes:
 
Я настолько не понимаю нахуя это надо было постить, что даже спрошу:
Олег, нахуя ты это запостил?
 
жена богатого дядьки, мама 2-х детей. в жизни умная тетка, а на экране-лишь образ. принято у нас тупыми блондикам быть)
 
а мне она нравится...
 
Назад
Зверху Знизу