• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вермишель/макароны/лапша -> паста? Это Паааааастаааа!

Что вкуснее?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32592
Вермишель/макароны/лапша -> паста? Это Паааааастаааа!

Ептить-колотить...

Девочка вконтакте похвасталась, что она ела у "шефа" пасту!

Я давно этим вопросом поинтересовался, мол, в пиццерии есть блюдо "паста" - что за хуйня такая?

- а ну - это вермишель под соусом.

- а тяжело написать по-человечески, а?

Короче, какого хера стало модно называть нашу вермишельку пастой? Это же какой-то пиздец. Возникают ассоциации с какой-то пидерсией из тюбика или густым помидорным раскладом из банки.

Кстати, схуяли "томаты" лучше "помидоров"?

Я часто на своей холостятсткой кухне ебашу блюдо из макарон с майонезом, помидорами, красной рыбкой и прочими вкусняшками, жру его, но, никогда у меня язык не поворачивается назвать "пастой". Еще я ебашу туда сыра дохуя, - обычного из магазина без плесени и прочей модной вонючей хуеты. Еще я могу заебашить туда мяска со сковородки с подливой вкусненькой..

Что это за слово такое? Или хули оно моднее, чем "макарошки"? Интересно же...

Снобы ответят ТСЕ. Так и быть!

В корзину? Да.. без фото Смартика, моя тема - гавно на палке...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну кака бы не совсем наша, а тебе не похрен как оно называеться?
или ты незнакомую еду не жрешь?
 
жру всё, но, культ "пасты" - это ж пиздец.

Макароны - хуйня деревенская

Паста и суши - круть невъебная

Молодняк негодуе!!!
 
Согласен на 100%. Пидерастия чистой воды.
А схуяли нашу ватрушку пиццей обозвали? С детства помню -ватрушка начиненая чем-то типа салата оливье. Это вам не пицца какая-нибудь....всем пиццам пицца была!!!!
З.Ы. А снобы пускай пишут ТСЕ и мандруют в сушию трескать сырую рыбу, при этом ощущая себя приближенными к сливкам общества.
 
согласен с ТС, ебанутая мода
 
не, меня тоже иногда заебуют ихние названия, еще больше заебует сленг, пока продерешься сквозь него...
 
А схуяли нашу ватрушку пиццей обозвали? С детства помню -ватрушка начиненая чем-то типа салата оливье. Это вам не пицца какая-нибудь....всем пиццам пицца была!!!!

меня таким не кормили.

Да и Ватрушка - это с творожком в серединке, на сколько я понимаю... Молочное не люблю, а ватрушки по нраву...
 
когда тока пошла мода на пиццы, в УИПА зачотные ватрушки пиццы пекли, а перца там было
 
когда тока пошла мода на пиццы, в УИПА зачотные ватрушки пиццы пекли, а перца там было

пицца - нормальный прикол - ответ на наш бутерброд - купил полу-булку - нахучил на нее все что нашел в холодильнике - в микрволновке на 3 минуты поставил - и наслаждайся!


А, коль вкинул макарон в кипяток, подождал 5 минут, высыпал в друшлаг, потом в тарелку - полил кетчупом - дык - стали они пастой по новым меркам! Офигеть!
 
Да и Ватрушка - это с творожком в серединке, на сколько я понимаю...
Да, ты прав, но в конце 80-х начале 90-х активно продавалась "пицца" в виде ватрушки начиненной оливье. Да и сейчас такое встречается где-то в недрах барабашки. Но вот в Те года я эту ватрушку просто обожал.:клас:

3em, раз пошла такая пьянка, выложил бы подробный рецепт своих макароно-вкусняшек. А то я в свое холостяцкой кухне такого еще не испробовал,
 
Affermazione di sé, che cosa dire...
Захотелось водки и Ravioli.
 
Да, ты прав, но в конце 80-х начале 90-х активно продавалась "пицца" в виде ватрушки начиненной оливье. Да и сейчас такое встречается где-то в недрах барабашки. Но вот в Те года я эту ватрушку просто обожал.:клас:

угол гражданской и мельникова, пиццерия "24 часа" там такое продают по сей день
 
еще прикольно - когда есть в холодильнке - небольшая кастрюлька рожков, можно высыпать на сковородку и смешать с разбитым яйцом - вкусняшечка выйдет!

Рецепт не буду выкладывать, сейчас хавать хочется, на кухне пусто, а желудочного сока дофига...
 
Еще меня кумарят люди, которые, побывав три дня за границей, начинают корявить свою речь забугорными вставками, типа: "Пришли мы к ней в гости, звоним в дверь, а там - коста дэ ля касса!"

(типа - никого нет дома) но чего не сказать это по-нашему - хз...
 
ну - переведи - я за границей только в России был, где вместо звонка "налей 50", а вместо "здрасьте" - "епта, старый, - 50 ебани"
 
в конце 80-х начале 90-х активно продавалась "пицца" в виде ватрушки начиненной оливье.
\

Есть такое и сейчас. Вот на Гагарина на улице на открытых лотках торгуют булками и всякой говновыпечкой бабули в шубах
 
У меня уже третью неделю пачка макаронов пасты валяется. Все никак не придумаю что из них приготовить вкуснячее. :confused: Так и перебиваюсь с пива на водку и наоборот. А паста пропадает...
Сцуко негламурный я какой-то получаюсь.
 
такое есть на всех станциях метро. Но, не везде покупать безопасно.

У меня уже третью неделю пачка макаронов пасты валяется. Все никак не придумаю что из них приготовить вкуснячее. :confused: Так и перебиваюсь с пива на водку и наоборот. А паста пропадает...

почисти зубы этой пастой
 
жру всё, но, культ "пасты" - это ж пиздец.

Макароны - хуйня деревенская

Паста и суши - круть невъебная

Молодняк негодуе!!!

Не парься. Это культ менеджера. Кушать не в столовой, а в японском-итальянском ресторане, есть там не рыбу, или макароны, а суши, либо пасту. Это длинный список, туда еще входят машины, одежда, итд. Явление весьма развито в крупных городах.
 
Назад
Зверху Знизу