• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лига чемпионов.Финал в Киеве

:рл::рл::рл:

То есть,если я приеду в Англию и насру на пороге Букингемского дворца,то это тоже будет правильно?Ну а шо?Я приехал,привез им фунты,купил у них товар и они обязаны после меня убирать.
Если шо,то туалета я возле дворца не нашел,а внутрь меня не пустили:D

Уважно подивись спочатку і до кінця відео:

сміттєві урни повні і ніхто їх не спорожнює, то куди залишається кидати сміття?

Бидло, а ти був в Англії?
 
Ватные хуйлята как видят мусор так сразу на него надрачивают, а то что уже к обеду сегодня ничего не было по ватным новостям не покажут.
А то что такая же свалка у кацапстане в каждом дворе без всяких финалов по кисель та не расскажут
 
Ну базовая преамбула - заниматься внуком. Это уже экономия 700-800 ойро. Потом есть клаптик земли при доме ,- а они брали дом в Португальской деревне ,- там даже правительство датирует если селишься в таких деревнях - вот и там нужно поднимать теплицу на ягоды , цветы + что то посеять. И в поселке сын говорит масса работы - там перебрать трактор , покрасить забор , просто помочь мелким фермерам и тд и тп ....
Говорит начнешь с простого , а там посмотрим. Год нужен адаптационный , язык , их понятия , правила - походить на занятия адаптационные - там есть в городе , 7 км от дома центр по миграции , эмиграции. В общем там план уже набросан. Ну и от простого идти к сложному , - подтверждать скиллы , получать серты , лайсензы. Степ бай степ.
Понятно, прислуга.
 
К внукам поближе. Не понять тебе.
Ладно , - проехали.
Та не чувак, назвался груздём, полезай в кузовок. Разверещался, сученный про европу, а сам только туда и бредит попасть. Внуки могли б и с дедом тут пожить по полгодика. Отмазку нашел. А про "подтверждать скиллы , получать серты , лайсензы" аж трели заводишь.
 
Береза, очевидно,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за Мадрид.

dbcbh1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу