• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто за запрет небиоразлагаемой одноразовой посуды?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Поддерживаете ли вы запрет небиоразлагаемой одноразовой посуды?

  • Да

    Голосів: 22 75.9%
  • Нет

    Голосів: 7 24.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Саня, пиздуй в свою турцию и не пиздит оттуда. Я не собачник, не курю и значит не выбрасывают бычки, не бухаю и если жру на природе то всегда все собираю в пакеты и отвожу до ближайшего бака.

Как скучно ты живёшь :(
 
Та мы ж рассуждаем о виртуальных конях в вакууме. Как отмечено выше, всем пох. Потому, в ближайшие 1000 лет ничего не изменится.

не, я с привязкой к конкетике
это интересная тема производство одноразовой посуды.
важен сбыт, подцепив даже одну крупную сеть можно нормально зарабатывать, там есть отличные автоматы по ее производству - на зп рабочих можно очень экономить
 
Я предлагаю запретить верховную раду
 
Сейчас даже в кафе часто применяют мерзкую пластиковую одноразовую посуду, которая во-первых отравляет организм, во-вторых загрязняет планету.

Я за. Тока с бумагой, как в совке, тоже не дело. Так весь лес на обертки пойдет.
рациональнее всего использовать разлагающийся полимер. Дешево и менее загрязнительно. В Караване в свое время начали использовать биопакеті, но потом все сошло на нет. А жаль. Годная идея.
 
Хорошая бизнес-идея - сделать одноразовую посуду сьедобной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

5afccf.jpg
 
Я не собачник, не курю и значит не выбрасывают бычки, не бухаю и если жру на природе то всегда все собираю в пакеты и отвожу до ближайшего бака.

Вот и неправильно. Как правило ближайшие к местам отдыха баки переполнены и мусор валяется вокруг них. Нужно везти домой и утилизировать как обычно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу