• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поздравим Борисыча с новым корчем)

Пиздив би так що аж гай гудів би :D
Як любий іньший ніщеброд

Почему форумный патриот это всегда дэбил, без русского мата он выражаться не может. Интересно на подтанцовках у олигархоза работат на ставку или пол ставки.
 
Почему форумный патриот это всегда дэбил, без русского мата он выражаться не может. Интересно на подтанцовках у олигархоза работат на ставку или пол ставки.

eggec6.jpg
 
В чем проблема ? Кто только эти рэнжи не покупает. Или проблему составляет, что кто-то имеет возможность потратить «целых» 4.5 миллиона ? Что за вброс ? С какой целью ? Раскулачивание продвигают в душах ? Или что ?
Поменял человек своего старого проходимца на нового, свежего. И что ?? Ямы на Барабане видели какие ? Не наездишься. Да все нормальные люди бы так сделали.
 
Чи не новость,этих Рейнджей сейчас чуть меньше чем Ланосов ездит:D По меркам олигарха вообще скромненько.
 
Сейчас ТС пропадет...Всегда когда выходят неудобные вопросы,такие как ТС пропадают.Ненавижу за это ХФ.
Нужно ТСа обязать отвечать на вопросы
:рл: вот же полутурок, такой полутурок...
Я на истеричные выпады ложил, тем более на твои с этим, как его, ксраем :D пишите дальше и ФАБа нахваливайте, лизунчики ;)
 
А чего истерика?Зачем обсирать кого то если ты сам такой же точно.

Покажи где я кого-то обосрал в теме. Я просто создал тему о том что Уважаемый Человек купил хорошую машинку себе и предложил всем порадоваться за него. А вы тут с Хераем этим, демагоги хреновы, начали драть глотку "емуможноонмаладецаты..." с какого-то перепугу. :незнаю:
 
Ну поздравим, а чё. Ну, умный еврейский дядька; в 90-е оказался в нужном месте в нужное время; ну, запилил крутой бизнес. Ни в чём особо таком не замечен, в отличие от некоторых (поправьте меня, если я ошибаюсь). Содержит крутой бесплатный зоопарк на окраине нашего городка. Поэтому я в данный момент ставлю ему лайк.
 
Назад
Зверху Знизу