• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

У кого опіт использованія зубочисток7

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25445
У кого опіт использованія зубочисток7

Привет.
Я как человек продвинутій и любопітній и интересуюсь новіми технологиямі а такжє скромній и интелектуальній интересую новім и новімі технологиямі.
Услішал я у зубочистках как раз вовремя ведь надоело ужє чистить зубі зубнімі щєткамі и пастамі
Решіл я перейті на чистку зубов зубочисткамі не зря зубочисткі назіваются зубочісткамі жє незря1
Скажітє как оно еслі кто ужє перешєл на зубочісткі вместо щєток1
Спасибо.
 
рекомендую:
j7efjc.jpg
 
Я, в это плане, несколько старомоден.....Все еще пользуюсь какательной бумагой.
 
Зубi лучше все вiрвать. И чистить пастой гои
 
Благодаря зубочісткам із хуєвого бамбука моі 16 зубов прєкрасно себя чухают.
 
Привет.
Я как человек продвинутій и любопітній и интересуюсь новіми технологиямі а такжє скромній и интелектуальній интересую новім и новімі технологиямі.
Услішал я у зубочистках как раз вовремя ведь надоело ужє чистить зубі зубнімі щєткамі и пастамі
Решіл я перейті на чистку зубов зубочисткамі не зря зубочисткі назіваются зубочісткамі жє незря1
Скажітє как оно еслі кто ужє перешєл на зубочісткі вместо щєток1
Спасибо.
Использую зубочистку вместо обувной щетки. Пока результаты неудовлетворительны. Исследования продолжаются. С уважением.
 
Зубной порошок рулит.За неимением мел и кокаин,думаю,пройдут.
 
Привет.
Я как человек продвинутій и любопітній и интересуюсь новіми технологиямі а такжє скромній и интелектуальній интересую новім и новімі технологиямі.
Услішал я у зубочистках как раз вовремя ведь надоело ужє чистить зубі зубнімі щєткамі и пастамі
Решіл я перейті на чистку зубов зубочисткамі не зря зубочисткі назіваются зубочісткамі жє незря1
Скажітє как оно еслі кто ужє перешєл на зубочісткі вместо щєток1
Спасибо.

ну ты как с марса:незнаю:
 
У кого опіт использованія зубочисток7

Это как ёжик, но, только другое... :)
Спасібо. :кручусь:
 
вопрос понятен, отвечаю фотоответом
j9dbbf.jpg
 
Назад
Зверху Знизу