Подскажите где купить жестяную коробку :)

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Подскажите где купить жестяную коробку :)

Девушки, подскажите где можно купить подобную жестяную коробку? Хочу купить девушке на НГ и насыпать туда всяких вкусностей :)
IK6JPtNweQM.jpg
 
В прошлом году в Метро были такие
 
множество наборов печенья и конфет продаются в таких коробках. В больших продуктовых магазинах.
 
Были такие в Сильпо, только кажется из плотного картона, но красивые, новогодние. Так и назывались - для упаковки подарка.
 
Рост, второй этаж таких коробок завались : и круглые, и квадратные, и с разными мотивами
 
у меня есть в виде домика "Барни" из жести, новогодняя-разукрашенная. Можете забрать на м.Пушкинская или на Салтовке ТРК Украина)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сегодня видела такие на 2м этаже класса на клочковской
 
В РОСТе на Малышева и в АТБ.
 
ТРК Украина магазин Монпасье( все для хенд мейда) очень классные есть с новогоджней тематики, разные размеры( средняя грн. 18)
 
вот хорошее оформление..смотрится оч эффектно:клас:
 

Вкладення

  • qU8Nxkyr78Q.jpg
    qU8Nxkyr78Q.jpg
    89.6 КБ · Перегляди: 941
В Монпансье в Караване видела точно такие коробочки, кстати не очень дорого даже.
 
В АТБ в отделе "от батона до гандона" есть классные жестяные банки. Набор из 3х штук, вложенных одна в другую, около 30грн.
 
всем спасибо за советы, приобрел все таки в Батлерсе в Дафи)))
То что получилось под спойлером, я тупанул, не расчитал размеры коробки и половина ништяков вообще не влезла ><
jkilpVihaJs.jpg

-ZkDNQw0noE.jpg

7xgRihEVHxk.jpg
 
продаётся жестяная коробочка с уже насыпанными вкусностями:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 17775.jpg
    17775.jpg
    27.3 КБ · Перегляди: 2017
Назад
Зверху Знизу